Яковлева Елена Владимировна,детский стоматолог - Омск
5.6
6.1

Яковлева Елена Владимировна
Омск

Яковлева Елена Владимировна, Омск: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-48.

Обновлено 28.10.2021
Бесплатно

ул. Красный Путь, д. 101
Детский стоматолог — Бесплатно
(3812) 21-46-48
ул. 21-я Амурская, 14-д

Омский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Омский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Посетили врача Октябрь 2021
Были с ребёнком в разных клиниках на осмотре, но ни один доктор не смог найти подход к ребёнку. Яковлева Елена Владимировна смогла с первого визита расположить к себе сына. Приём прошёл просто замечательно. Высококвалифицированный доктор без боли, слез вылечила нам зубик, дала рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта. Ребёнок вышел с хорошим настроением и сказал, что придёт ещё раз к этому доктору! Спасибо огромное Елене Владимировне за профессионализм и душевное отношение к своей работе! Ваши постоянные пациенты!
Стоматология «Улыбка» Красный путь
Добрый день! Мы очень рады, что Елене Владимировне удалось сформировать у ребёнка позитивные эмоции связанные с лечением зубов. Обязательно передадим слова благодарности Вашему лечащему врачу и будем рады видеть Вас вновь на профилактические осмотры.
Стоматология «Улыбка» Красный путь-ул. Красный Путь, д. 101
Проверено
Понравилось
Замечательный и очень душевный доктор. Провела тщательный осмотр, объяснила, где у нас проблемы. Ребенок побаивается стоматологов, но Елена Владимировна нашла тонкий подход к нему. В ходе лечения каждый шаг объясняла ребенку в шутливой и понятной ему форме, что она делает. Слезы были только, когда ему кололи ультракаин. Дальше все как по маслу. Спасибо!
Все понравилось и всем довольны. Больше бы таких врачей!
Детская городская больница №4-ул. 21-я Амурская, 14-д
Проверено
Отличный и очень терпеливый специалист. Даже к очень капризному ребенку ищет подход. Доктор с золотыми руками и железными нервами.
Проверено
Понравилось
Мастер своего дела, профессионал, очень внимательный врач. У меня душа радуется, когда попадаешь в руки к подобным докторам. И никакие платные клиники уже не нужны. Настроение на приеме у нас всегда позитивное, медсестра улыбается (очень приятная). А что еще надо? Ходим на лечение в поликлинику на улице Совхозная. Таким и должен быть детский стоматолог.