Салова Ирина Анатольевна, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог - Омск

Салова Ирина Анатольевна
Омск

стаж 23 года
Последняя запись 3 часа назад

Салова Ирина Анатольевна, Омск: гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3812) 90-61-33.

☎(3812) 90-61-33

Медицинский центр «Гирутек»
Эндокринолог - от 700 р. / на дом - от 1400р.
ул. СибНИИСХоз, д. 7
☎(3812) 90-61-33

Медицинский центр «Гирутек»
Гинеколог-эндокринолог - от 700 р.

Высшее образование

1994 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1995 Омская государственная медицинская академия (терапия)
2014 Омская государственная медицинская академия (эндокринология)

Отзывы о Салова Ирина Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гирутек» - ул. СибНИИСХоз, д. 7

К Ирине Анатольевне я ходила в первый раз. Нашла доктора самостоятельно, в интернете. Ориентировалась при выборе врача на отзывы пациентов. В целом доктор мои ожидания оправдала. Единственное, что меня смутило, это то, что на сайте она значится как "гинеколог-эндокринолог", а принимает в этой клинике как эндокринолог. Но в любом случае консультацию я получила. Она меня осмотрела и сказала, что каких-либо проблем в области эндокринной системы у меня нет. В итоге я получила рекомендации общего характера. Но врач мне попался какой-то немногословный. Я люблю, чтобы мне с чувством, с толком, с расстановкой все рассказали. А тут получилось так, что я спрашиваю - она отвечает. Но опять же, мне хотелось бы, чтобы мне дали больше информации на приеме. А по общению она мне очень понравилась - доброжелательная, внимательная.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гирутек» - ул. СибНИИСХоз, д. 7

Раньше я не знала Ирину Анатольевну, это было мое первичное обращение. О докторе у меня остались очень приятные впечатления. У меня была консультация, осмотр и назначение лечение. Все это было за 1 прием. Скажу, что, в дальнейшем, я буду у нее продолжать наблюдаться, ее лечение оказалось для меня эффективное. Мне нравится, что доктор говорит по делу. У меня нет к ней никаких замечаний, она мне очень понравилась.

+2.0 Отлично Центр планирования семьи и репродукции - ул. Герцена, 69

Были сложности с предменструальным синдромом. Ирина Анатольевна дала грамотную консультацию и назначила комплекс необходимых процедур. Все это в итоге в совокупности со строгим курсом дало свой положительный результат. Выбором специалиста я не ошиблась, очень довольна.

Популярные гинекологи-эндокринологи

Кузьменко Елена Валентиновна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Омск
Кузьменко Е. В.
ул. Старозагородная роща, д. 8
Динкелаккер Инна Артуровна, Гинеколог-эндокринолог - Омск
Динкелаккер И. А.
Фирсова Наталья Александровна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Омск
Фирсова Н. А.
ул. Пушкина, д. 110
Финькова Вера Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Омск
Финькова В. Ю.
ул. Яковлева, д. 143
Русакова Татьяна Геннадьевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Омск
Русакова Т. Г.
ул. Пушкина, д. 26