Гинеколог
6.3

Козич Елена Владимировна
Омск

Нет данных о стаже

Козич Елена Владимировна, Омск: гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 25.11.2020

ул. Яковлева, д. 143

Козич Елена Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Доктор, который не только правильно ставит диагноз, но и безупречно подбирает лечение, проверено на себе.
Нет
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Прием был в вечернее время, было очень заметно, что Елена Владимировна устала, и мой прием был для нее в тягость. Диагноз поставлен верно, но выпрашивать направление в стационар - это перебор. Разговаривать по телефону во время приема считаю также показателем пренебрежения к пациенту. Не обращусь к данному врачу и не рекомендую другим.
Ультрамед
Елена Владимировна очень грамотный врач, профессионал своего дела! Моя ситуация была очень непростой и только благодаря Елене Владимировне, спустя несколько лет непрерывного лечения, наконец наступила долгожданная беременность и родилась наша доченька! Все назначения доктора всегда по существу, ничего лишнего, плюс Елена Владимировна видит всю картину наперед, т. к. доктор с большим опытом и багажом знаний. За вторым ребенком обязательно и только к Елене Владимировне! Спасибо Вам за нашу доченьку!
Медицинский центр «Доброе Дело» - ул. Звездова, д. 62/1
Спасибо большое Елене Владимировне за грамотное лечение. Очень хороший специалист, мастер своего дела. Долгожданная беременность наступила.
Медицинский центр «Доброе Дело» - ул. Звездова, д. 62/1
Профессионал своего дела! Все разъясняет, объясняет. Никто ничего сказать не мог, что за проблема у меня, она мне все объяснила и все встало на свои места. Надеюсь по ее рекомендациям у меня все наладится. Спасибо, что есть ещё хорошие врачи.
Медицинский центр «Доброе Дело» - ул. Звездова, д. 62/1
Добрый день! Благодарю доктора Козич Елену Владимировну за консультацию и назначение лечения! Действительно, профессионал! Клиника "Доброе дело" - молодцы! Хорошо организовали работу. Интересно, обрабатываются ли данные? Проводятся ли научные исследования по региону?
0.0нормально
Пытается сохранить деньги пациента и назначить анализы, где подешевле. На вопросы отвечает неохотно, ничего не объясняет. Суховато проходили приемы... Видно, что врач много работает и уже подустала от потока пациентов.
Городская поликлиника №13 на Яковлева - ул. Яковлева, 145
Елена Владимировна - замечательный врач и профессионал! Помогла мне с моей болячкой и теперь только к ней и всем рекомендую
Медицинский центр «Доброе Дело» - ул. Звездова, д. 62/1
Отличный специалист! Реально помогла! Увидела то, что в других клиниках не видели. Поставила правильный диагноз, все разжевала. Итог -наступила долгожданная беременность! Очень ей благодарна!
Медицинский центр «Доброе Дело» - ул. Звездова, д. 62/1
Добрый день! Обратилась к врачу по проблеме НМЦ. Из плюсов: врач посмотрела все анализы и УЗИ, задала вопросы по формату (по бланку заключения), провела осмотр, на поставленные вопросы отвечает, поясняет, рисовала схемы. Привела примеры лечения заболеваний в других странах, расписала лечение, на заключении имеется сотовый телефон врача, врач уделил мне достаточное количество времени. Из минусов: дверь в кабинет половину приема была открыта, другие пациенты в коридоре все слышали, постоянно заходили сотрудники и отвлекали своими вопросами. Настрой врача нейтральный, ближе к негативному. Увидев мои заключения УЗИ, сказала: "Что вы мне принесли? Что они тут пишут, они ничего не нашли". Вид был такой, как будто я подсунула не бог весть что (УЗИ проходила в *** и других клиниках). Я негативно отношусь к тем, кто плохо говорит о своих коллегах, ведь сообщество врачей - оно едино, должна быть элементарная этика. Далее, врач постоянно высказывается сугубо медицинскими терминами, половину из которых не понимаешь, каждое слово просишь пояснить. Нужно уметь общаться на одном языке с пациентами. Вопросов задает мало, в основном говоришь сама (а ведь история заболевания очень важна). В общем чувствуется, что специалист очень грамотный и профессиональный, но коммуникабельность и отношение к людям - это, скажем так, зоны роста. Внушает доверие к тому, о чем говорит и рекомендует, буду пока наблюдаться у нее.
Медицинский центр «Доброе Дело» - ул. Звездова, д. 62/1
Очень хороший доктор, всё грамотно и понятно объясняет, чувствуется забота к пациенту! Наблюдаюсь у неё уже около года, есть с чем сравнить (много у кого была в нашем городе), считаю её одной их лучших в этой области. Всем советую именно Елену Владимировну, особенно у кого проблемы с зачатием!
Медицинский центр «Доброе Дело» - ул. Звездова, д. 62/1
Спасибо за помощь в лечении моей дочери после непрофессионалов. Вежлива, тактична. Грамотный подход и постановка диагноза.
0.0нормально
Ничего плохого сказать не могу. Не особо общительна на приёме, посмотрев анализы, ничего не объясняет.
Городская поликлиника №13 на Яковлева - ул. Яковлева, 145
Классный доктор, грамотный и большой мастер своего дела. Была на приёме год назад, сложилось очень хорошее впечатление.
Городская поликлиника №13 на Яковлева - ул. Яковлева, 145
Хотелось бы сказать огромное спасибо Козич Елене Владимировне, гинекологу-эндокринологу, за её труд, за человеческий и душевный подход к каждому пациенту. Попав первый раз на приём к ней, была удивлена, насколько заинтересован врач для того, чтобы помочь пациенту, она ответила на мои вопросы, разъяснила и разложила всё по полочкам. Открыла много нового для меня. Елена Владимировна - грамотный специалист, тактичная, приветливая. Буду её рекомендовать своим друзьям и знакомым. Теперь буду наблюдаться только у неё.
Я была хорошего мнения о ней. Для того, чтобы забеременеть мне была назначена операция. До этого она меня еще год лечила. С операцией не срослось по другим причинам, я пошла в платную клинику, где мне сказали, что оперировать меня не обязательно и в итоге спустя месяц я забеременела!
Одна из самых лучших докторов, очень грамотная и внимательная, особенно, что касается нарушений менструального цикла.