Николаенко С. В. - фотография

Николаенко Светлана Владимировна
Омск

стаж 32 года

Николаенко Светлана Владимировна, Омск: гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

ул. Рождественского, 2
Роддом №5

Информация о враче

1986-н. в.родильный дом № 5 (г. Омск)
Врач акушер-гинеколог
1988-1998ЛАО г. Омска
Детский гинеколог
2015-н. в.ООО «МЦСМ» Евромед»
Детский гинеколог

Высшее образование

1985 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1986 ( акушерство и гинекология)

1989 Актуальные вопросы детской гинекологии
2014 акушерство-гинекология
2014 Акушерство и гинекология

Отзывы о Николаенко Светлана Владимировна

+2.0 Отлично Роддом №5 - ул. Рождественского, 2

Уважаемая администрация! Сегодня мне хочется от всей души поблагодарить высокого профессионала, прекрасного доктора и замечательного человека - Светлану Владимировну Николаенко! Вот уже тридцать лет, как я имею счастье наблюдаться у Светланы Владимировны и ни разу я не видела её в плохом настроении! Очень грамотный доктор... Её руки и голос успокаивают... Диагнозы всегда точны, лечение и подбор лекарств точен и профессионален! У меня трое взрослых детей, и я очень благодарна доктору, что она вылечила мою дочь Анастасию. Диагноз - поликистоз. В преддверии дня медицинского работника хотим поздравить С. В. Николаенко. Пожелать ей крепкого здоровья и исполнения всех сокровенных желаний! Поздравляем всех работников женской консультации № 5 и, конечно, администрацию! С уважением и любовью к Светлане Владимировне Николаенко, Людмила Кичигина.

Потрясающий врач! Очень внимательная, чуткая и вежливая в общении. Все четко и понятно объясняет и разъясняет, где нужно успокаивает. На приём только к ней.

Нетактичная, на вопрос отвечает раздражительно, информирует неточно. Провела осмотр и забыла взять мазок. В общем, первое впечатление негативное.

05.04.18 11:44
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. Удивлены, что консультация нашего специалиста оставила у Вас такие впечатления, ведь Светлана Владимировна не только прекрасный профессионал, но также очень чуткий и отзывчивый человек. Мы готовы разобраться в ситуации, которая привела к такому отклику о работе нашего врача! Пожалуйста, заполните форму "Обратная связь" на нашем официальном сайте, указав дату и время приема, контактные данные.
Благодарим Вас за внимание, всего Вам доброго!

Популярные гинекологи

Бутов Г. И.