Николаенко С. В. - фотография

Николаенко Светлана Владимировна
Омск

Николаенко Светлана Владимировна, Омск: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 лет, запись на приём.

ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
«Детский Евромед»

Информация о враче

Высшее образование

1985 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1986 ( акушерство и гинекология)

1989 Актуальные вопросы детской гинекологии
2014 акушерство-гинекология
2014 Акушерство и гинекология

Отзывы о Николаенко Светлана Владимировна

МегаФон

Наблюдалась по беременности два раза у Светланы Владимировны, родила двоих деток. Чудесный доктор, бесплатный приём по беременности был на уровне платного, на явку все к ней ходят как на праздник. Даже в сложных ситуациях не запугивает, не назначает лишнего. Благодарю.

05.12.17 13:34
Здравствуйте, невероятно приятно читать Ваш отзыв. Хотим выразить Вам ответную благодарность за то, что Вы делитесь своими впечатлениями с другими пользователями. Уверены, что Светлане Владимировне также будет приятно узнать, насколько вы остались довольны ее работой. Для нас очень важно, чтобы наши пациенты получали полное удовлетворение как качеством медицинских услуг, так и отзывчивостью и внимательностью врачей. Приходите к нам снова! Здоровья Вам и Вашей семье!

Прекрасный доктор, замечательный человек, высококлассный специалист, знаток своего дела. По отношению к пациентам сразу видно и понятно, что любит свою работу. Медицинским учреждениям огромный плюс по причине того, что у них работает данный специалист. С уважением.

15.06.17 18:17
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями. Мы искренне рады, что наш доктор смогла Вам помочь. Отдельное спасибо от Светланы Владимировны - как любому доктору ей очень важно и ценно знать, что Вы довольны ее работой. Здоровья Вам и благополучия!

Милые дамы! Этого врача стоит не просто рекомендовать, я бы сказала к ней нужно бежать! Чуткий доктор, который переживает за своих пациентов, как за своих близких и родных людей. Видна неподдельная доброта и терпеливость к каждому пациенту. По любому зову тревоги пациента всегда отзовётся на помощь. Я наблюдалась у неё по беременности. Каждая явка была, как праздник, что немаловажно при психоэмоциональной неустойчивости при беременности. Всегда предлагали помощь в оказании бесплатных дополнительных услуг, таких как УЗИ, КТГ, медикаменты (последнее было особенно неожиданно). Спасибо за все, что они сделали вместе с медсестрой для меня и моего ребёночка!

30.05.17 06:28
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за такой чудесный и душевный отзыв. Благодаря таким отзывам хочется работать еще больше и лучше, и лучше! Ваши искренние и добрые слова самая лучшая награда и наивысшая оценка для Светланы Владимировны, мы обязательно ей передадим. Нам безумно приятно, что Вы рекомендуете наших специалистов! Еще раз спасибо за Ваши добрые слова и те положительные эмоции, которые мы получили, читая Ваш отзыв.

Популярные гинекологи

Бакшанская И. В.