Кривошеин Артем Евгеньевич,вертебролог, ортопед, нейрохирург, травматолог - Омск
Вертебролог
Ортопед
Нейрохирург
Травматолог
6.8

Кривошеин Артем Евгеньевич
Омск

Кривошеин Артем Евгеньевич, Омск: вертебролог, ортопед, нейрохирург, травматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-47-10.

Обновлено 11.03.2022

ул. Фрунзе, д. 38
Вертебролог (от 18 лет) — от 1200₽
Вертебролог — от 1000₽
(3812) 21-47-10
ул. Булатова, 105

• 2002
    Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Омский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
  • 2003
    Омский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Иркутский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
  • 2020
    Омский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

«Хирургическое лечение травм и заболеваний позвоночника» на базе НИИТО г. Новосибирск; Россия
    «Минимально инвазивная хирургия в лечении дегенеративных заболеваний позвоночника» На базе «Центра хирургии позвоночника» г. Барселона Испания
    Базовый курс «Современные подходы в минимально –инвазивном хирургическом лечении дегенеративных стенозов позвоночника» г. Мюнхен Германия
    Базовый курс «Тактика хирургического лечения деформаций позвоночника» ЦИТО г. Москва Россия
    «Современные технологии хирургического лечения патологии позвоночника» на базе центра Академии AESCULAP г. Тутлинген Германия

Проверено (2)
Понравилось
Артём Евгеньевич — очень грамотный доктор! Он тщательно меня осмотрел, всё объяснил внятно и доступным языком, не предлагал никаких лишних процедур. Я сразу же, то есть через 3 дня пришла на операцию - вертебропластику, причём врач не настаивал, чтобы я немедленно её делала, а просто пояснил, что гемангиома уже больших размеров и проводить её всё-таки придётся. Он сказал, что может дать направление на квоту, и я смогу сделать операцию бесплатно, но это займёт какое-то время из-за очереди. Это не критично, можно и подождать, но если есть желание сделать платно, то он может её провести сам. Я прочитала отзывы и согласилась пойти к нему на вертебропластику. Артём Евгеньевич сопровождал меня в течение всей операции. Не скажу, что было очень легко, хотя все говорят, что она несложная и непроблемная. Я предупредила о низком болевом пороге, и доктор сказал, что надо сделать дополнительную седацию, проконсультировал по этому поводу и прояснил о том, как она будет проходить. Тем не менее я всё равно боялась, поэтому он устроил мне встречу с анестезиологом. После операции доктор тоже не оставил меня, подходил и спрашивал о самочувствии. На следующей неделе мы ещё раз с ним встретимся. После операции Кривошеин А.Е. назначил дополнительные физиопроцедуры. Я читала в интернете о том, как человек чувствует себя после такой операции и могу сказать, что у меня такого нет. Но реабилитация ещё впереди, поэтому не буду загадывать. Прошёл только 1 день, и состояние у меня удовлетворительное, но конечно, боли ещё ощутимы, болит спина. Но тем не менее, сегодня я в первый раз сходила на магнитотерапию и после неё прямо скакала и порхала! Многие отговаривали от этой процедуры, говорили, что она бессмысленная и пустая трата денег, но я не соглашусь с этим, потому что почувствовала себя очень хорошо. Но к вечеру боли усиливаются, так сразу не проходит любое вмешательство. Также врач назначил обезболивающие препараты, но на крайний случай. Он пояснил, что мы не будем лишний раз пить такие сильные средства, и выписал такое средство, которое не действует на желудок. На мой взгляд, Кривошеин А.Е. очень внимательный и чуткий. Чувствуется, что это грамотный специалист, и другие отзываются о нём хорошо. Пока я переживала в ожидании операции, медсестра сказала, что у доктора «золотые» руки, поэтому волноваться не нужно, всё будет хорошо. Желаю ему всегда оставаться таким же позитивным! Врач с чувством юмора и весёлый, очень много шутит. Дай Бог здоровья таким людям, чтобы они и дальше нам помогали!
Я не знала о том, что у меня есть проблемы и просто пошла к мануальному терапевту. Он предложил сделать МРТ и показать снимки знакомому вертебрологу, и я согласилась. После этого сказал, что мне нужно сходить к нему на приём, но фамилию специалиста не назвал, пояснив, что потом напишет, если у него будет свободное время. Я обратилась к Артёму Евгеньевичу по отзывам от коллег, и оказалось, что это тот же самый доктор, с которым консультировался мануальный терапевт.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Артему Евгеньевичу я ставлю максимальную оценку. Он подсказал и помог мне, направил на операцию в клинику. Я обращался к нему как вертебрологу по поводу боли в шеи. Доктор осмотрел мой результат МРТ и поставил диагноз. Приём длился полчаса. На мой взгляд, врач хорошо со мной общался, я бы мог его посоветовать. Желаю Кривошеину А.Е. самого главного — здоровья!
При выборе врача ориентировался на опыт работы. Информирование я оцениваю на «4», потому что диагнозы у меня сложные, а доктор частично понятно их объяснил. Теперь мне нужно общаться непосредственно с врачом, который будет оперировать.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Очень долго болела спина, была у разных специалистов, но понять проблему и помочь решить её смог только Артем Евгеньевич. Доктор с большой буквы. Я очень рада что смогла попасть к специалисту высочайшей квалификации. Он помог в ту минуту когда все махнули рукой. Всё прошло на высшем уровне. Я крайне довольна результатом. Консультировал на каждом этапе. Спасибо огромное за волшебство, которое вы делаете.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Лечение проходило в клинике, и это было удобно и спокойно. Персонал квалифицированный и очень доброжелательный.
Артём Евгеньевич - профессионал. Благодарна за помощь. Буквально на ноги поставил, уровень доверия - высочайший. Постараюсь следовать его рекомендациям.
«ЭзраМед Клиник»
Здравствуйте! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.

Рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Лечиться у нас действительно очень комфортно в первую очередь из-за персонала. Благодарим за высокую оценку профессионализма доктора. Надеемся, Вы найдете возможность выполнить все рекомендации врача, чтобы закрепить достигнутый результат.

С уважением, команда специалистов Ezramed Clinic
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Вот и я могу теперь с полной уверенностью написать отзыв. 1000 раз спасибо, дорогой Человек, Доктор в белом халате! Мой позвоночник уже совсем хотел отказать мне. А с ним и ноги, и желудок, который перерабатывал десятки обезболивающих... И тысячи рассказов - страшилок, что люди после операции на позвонках плохо встают, долго восстанавливаются. У меня в памяти только одно: "Вставай и иди, я всё сделал красиво". Описывать страх и боль не буду, у каждого она своя. Андрей Евгеньевич, хочу сказать: "Я хожу спортивным шагом! Слегка (😄) танцую, езжу на велосипеде, 1000 шагов в день по графику. И, как и обещала, снизила вес. :) Спа-си-бо! Благодарю! Какое счастье, что есть вы и ваши замечательные коллеги!".
Посетили в марте 2019
Проверено (1)
Понравилось
Пишу здесь исключено потому, что врачи - это единственные люди которые заслуживают того, чтобы сказать спасибо за их тяжелый и крайне важный труд. Артём Евгеньевич - единственный в нашем городе специалист, который взялся за мою проблему после 10 лет хождения и неудач в лечении у других специалистов. Я нашёл своего доктора, который большой профессионал, отличный доктор не потерявший сочувствие и человечность. Всё только по делу, ничего лишнего и с большим эффектом. Огромное спасибо! Очень советую!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Не понравилось
Кривошеин А. Е. мне как врач не понравился совсем. Заплатила 900 рублей за консультации, где за 11 минут всего находилась, а её нормально и не получила, каждое слово из него вытаскивала. Посмотрел снимок, здесь же написал молча лечение (не самое дешёвое), и чтобы я прошла в их же клинике. Путём ничего и не объяснив, сунул бумажку, и сказал, у девочек в регистратуре узнаете цену. Девочки молодцы, всё объяснили и рассказали, я от них больше консультацию получила, чем от него! В общем, не понимаю за что такие деньги мы платим? Если вы уже берёте такие деньги, то хотя бы с людьми разговаривайте подробно об их болезни, расскажите, отчего это может быть и т. д. Мы же идём к вам за помощью, а не оттого, что у нас много денег на платных врачей! Честно, я целый день думала, а за что я вообще заплатила?!
Посетили в октябре 2020
Медицинский центр «АртМед» на Заозерной-ул. Заозерная, д. 21
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо огромное, Артему Евгеньевичу! Моему свекру, его золотые руки, светлый ум и доброе сердце, делали операцию на позвонке поясничного отдела. Операция потребовалась после травмы, полученной при аварии, один из позвонков практически раскрошился. Нам не сразу повезло попасть в МСЧ №10, но опустим эту историю. Благо, через неделю после ДТП, папа все-таки попал к Артему Евгеньевичу, чему мы были очень рады, так как он сразу расположил к себе своей компетенцией и добрым отношением, что не менее важно! Перед операцией доктор сразу предупредил нас о всех нюансах операции, все четко и по делу. Изначально мы думали не обойтись одной операцией, но Артем Евгеньевич смог сделать все что требовалось за раз! Спасибо, Вам огромное за все! От папы Смаилова Серика Емкеновича и всех близких! Дай Бог Вам здоровья и счастья! Отдельное спасибо МСЧ №10 за уют и помощь!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Спасибо Артёму Евгеньевичу за золотые руки! Врач от бога! Очень компетентный, всё чётко, всё ясно! Желаю Вам здоровья и помогать людям! Дальше оттачивать своё мастерство! Муж после операции на сердце, это авария - сломанный позвонок. Огромное спасибо Вам, Артём Евгеньевич! Спасибо персоналу больницы за заботу!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Огромное спасибо доктору. По простому рентгену среднего качества сразу поставил диагноз, назначил допобследования, где все подтвердилось и сделал операцию - подвижный антилистез с защемлением седалищного нерва. Сейчас восстанавливаюсь. Профессионалы обычно мало говорят, они просто делают свою трудную работу. В 2011 году Артем Евгеньевич купировал мне холодный абсцесс, и тогда все обошлось без операции. Очень благодарна ему. Успехов в Вашем трудном и очень нужном ремесле.
-1.0 плохо
Проверено (1)
Не лечит. А консультирует. 800 рублей за 5 минут приема без осмотра и дежурной выпиской советов и лекарств. Может, кому и помог, но я более не ходок.
Проверено (1)
Ребята! *** Пришёл я к этому супер врачу. Заплатил 800 р., рассказываю свои жалобы. Ровно через минуту он мне говорит: "Сходите платно к неврологу". До этого 10 раз был у невролога. Пришёл к нему с остеохондроз шеи. Ничего внятного не сказал. Ужас.
Проверено (1)
В январе 2019 года оперировалась у Кривошеин А.Е. Врач от Бога. Внимательно выслушает и, самое главное, правильное примет решение в отношении лечения или операции пациента. Очень благодарна ему. Лучший вертебролог.
Проверено (1)
Выражаю вам огромную благодарность за ваш профессионализм в работе. Дай бог вам здоровья. С уважением ваш пациент.
Проверено (1)
Хотелось бы выразить огромную благодарность Артему Евгеньевичу! После пяти месяцев мучений и жутких болей в левой ноге и пояснице, безуспешного лечения в клинике позвоночника в г. Санкт-Петербурге, по рекомендации знакомых я обратилась к Артёму Евгеньевичу. На приеме он понятно объяснил о необходимости оперативного вмешательства, поскольку состояние мое только с каждым днём ухудшалось, я согласилась, доверившись на 100 процентов Артёму Евгеньевичу. После проведённой операции чувствую себя очень хорошо. Артем Евгеньевич очень внимателен к каждому пациенту. Всё объяснит. Ему доверяешь безоглядно. Успехов Вам в Вашем нелёгком труде. Ещё раз огромное спасибо.
Проверено (1)
Артём Евгеньевич - профессионал. Благодарен за оперативное решение очередной проблемы позвоночника. Буду следовать всем рекомендациям, уровень доверия - высочайший.
Проверено (1)
Артем Евгеньевич - отличный врач. Проведя несколько блестящих операций, полностью восстановил работу предплечья, имевшего несколько смещенных переломов, в результате ДТП. Очень грамотный подход к проблемам пациентов, профессионализм и умение - отличительные качества доктора Кривошеина А. Е. Всем друзьям и знакомым в случае необходимости рекомендую. Спасибо.
Проверено (1)
Самый лучший врач... Артем Евгеньевич, огромное спасибо вам за ваш профессиональный подход к своему делу... Ничего лишнего, все четко, ясно, и понятно...
КМХЦ (бывш. МСЧ №10)-ул. Булатова, 105
Хочу выразить огромную благодарность Артёму Евгеньевичу. Меня много лет мучили боли в пояснице, после МРТ выяснилось, что у меня грыжи позвоночника. Мне повезло и по направлению своего врача я попала в КМХЦ на Булатова. Я хочу отметить, что все врачи большие профессионалы, мне провёл операцию Артём Евгеньевич, за что ему большое, человеческое спасибо! Дай бог здоровья ему!
Проверено (1)
Артем Евгеньевич - врач от Бога! Мне было сделано 2 операции на позвоночник, за что я ему очень благодарна. Это человек и врач с "большой буквы"! Огромное спасибо Вам! Счастья, здоровья, успехов и всего Вам самого наилучшего! Вы помогаете людям! Храни Вас Бог!
Проверено (1)
Артем Евгеньевич огромное спасибо Вам за проведенную операцию в шейном отделе позвоночника. Мои муки убрал человек с большой душой и с золотыми руками. Такой прекрасный доктор Я желаю Вам крепкого здоровья, и всего самого доброго и хорошего. Спасибо Вам большое от всего чистого сердца! Алиса Полякова.
Проверено (1)
Большая ему благодарность. Он сохранил мне сустав (оскольчатый перелом тазобедренного сустава). Хожу уже почти 13 лет. Счастья. Здоровья и долгих лет.
Проверено (1)
Хочется выразить слова благодарности этому врачу за проведённую операцию мне на шейном отделе позвоночника. Пожелать здоровья, дальнейших удачных операций и благополучия! Спасибо вам за всё! Ирина Литвиненко.
Проверено (1)
Понравилось
Прошла лечение под руководством Кривошеина Артёма Евгеньевича - специалист высокого уровня, внимательный и отзывчивый врач! Высокопрофессиональный подход, грамотность и точность в постановке диагноза и в назначении лечения привели к лёгкому и скорейшему излечению! Очень помогли его консультации. Всем рекомендую!
Я не первый раз в 10-й КМХЦ лежала с заболеваниями позвоночника. К Артему Евгеньевичу обратилась в первый раз. Хочется выразить благодарность за его внимательный и тёплый приём и грамотное отношение к моему заболеванию. Дай Бог Вам здоровья и дальнейших успехов в этом нелёгком труде!
Очень хороший врач. Всё по делу, никакой "воды". Артем Евгеньевич - настоящий профессионал, мастер своего дела, большой специалист в области ортопедии. Всегда внимателен, к каждому пациенту индивидуальный подход. Всегда все понятно и доступно объяснит. Прошла не один курс лечения. Благодаря ему и другим профессионалам отделения вертебрологии провели операцию моей тёте. Вашими стараниями и золотым рукам люди обретают счастье и возможность жить полноценной жизнью. Большое вам спасибо за все!