Максимов Кирилл Максимович,вертебролог, мануальный терапевт, ортопед - Омск
3.2
6.8

Максимов Кирилл Максимович
Омск

Максимов Кирилл Максимович, Омск: вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

ул. Булатова, 105

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (травматология-ортопедия)
    Институт курортной медицины и туризма (мануальная терапия)

Максимов Кирилл Максимович
Понравилось
Пришла на прием с жуткой болью в пояснице, сделала МРТ, Кирилл Максимович осмотрел снимок, спину, сделал заключение (3 протрузии и грыжа?), рассказал, от чего боли и почему. Назначил уколы, физио, мануальную терапию, ЛФК, объяснил, зачем и что как действует. Все по делу и ничего лишнего за 5 его сеансов (назначал сам), снял полностью боль в спине, я начала нормально двигаться. Врач просто отличный, я полностью довольна его работой, и сейчас продолжаю лечиться физио. Огромное ему спасибо. 🙏💕
Медицинский центр «АртМед» на Заозерной - ул. Заозерная, д. 21
Понравилось
Доктор Кирилл Максимович самый лучший.
Уже после первого сеанса боль в спине, которая мучила несколько месяцев, значительно уменьшилась. Вообще после первого сеанса кажется, что ты заново родился. Лёгкая рука. Доктор очень хороший, рекомендую. Говорит по делу. Лишних лекарств не выписывает. Большое спасибо.
Да
Понравилось
В общем, как врач впечатление произвел хорошее, назначил сразу блокаду, почему во время госпитализации на Березовой не сделали, непонятно. С апреля месяца по больницам, после блокады дипроспаном в область пояснично-крестцового отдела стало намного легче, хоть спать ночью стала. 06.08.19 еще один укольчик предстоит сделать. Назначил мануальную терапию и массаж, но где, когда пока не сказал.
Посмотрим как дальше пойдет.
Поликлиника КМХЦ (МСЧ №10) - ул. Булатова, 103
Ужасно болела спина, проставила 30 уколов, которые назначил невролог, всё бесполезно. Попала на приём к Кириллу Максимовичу, очень внимательный, чуткий доктор. Назначил МРТ, позже пришла с обследованием, записалась на мануальную терапию. После второго сеанса боль ушла, потом сделала ещё 3 сеанса и забыла про больную спину! Спасибо огромное Кириллу Максимовичу!
Поликлиника КМХЦ (МСЧ №10) - ул. Булатова, 103
22 мая 2019 г. записались на прием к вертебрологу К. М. Максимову. Врач нас принял, назначил лечение: капельницы внутривенно, мануальную терапию (паравертебральные блокады). Предложил с выпиской поехать в МСЧ № 9 на лечение, объяснил, что нам ближе ездить на процедуры. 23 мая 2019 г. в МСЧ № 9 нам вертебролог отказал в лечении, сказав: "Где назначили, там и лечитесь". Поехали обратно в КМХЦ (МСЧ № 10, ул. Булатова, 103) к К. М. Максимову. Он нам сказал: "А Вам нужно дообследование сделать МСКТ и, вообще, может, вам не нужна мануальная терапия". Вопрос: почему врач сначала назначает лечение, потом же сам отказывается от своих методов лечения? А я не могу ходить, приходится с большим трудом передвигаться. Вот так лечил меня доктор К. М. Максимов в КМХЦ (МСЧ № 10 ул. Булатова, 103).
Поликлиника КМХЦ (МСЧ №10) - ул. Булатова, 103
Выражаю благодарность за помощь в решении моей проблемы. Профессионал в своем деле. На первом приеме вернул функцию моему суставу. Дал рекомендации. Повторный прием через неделю. Всем знакомым рекомендую такого отличного, вежливого доктора!
КМХЦ (бывш. МСЧ №10) - ул. Булатова, 105
Замечательный врач, мастер своего дела: внимательный, небезразличный. Проходила курс мануальной терапии, чувствую себя прекрасно. Благодарю!
0.0нормально
Вежливый, ответил на все вопросы, дал рекомендации, но проблему не решил: как спина болела, так и болит. Ничего такого не сказал, общие фразы.
КМХЦ (бывш. МСЧ №10) - ул. Булатова, 105
Спасибо вам и м/с Колодиной Оксане Николаевне, вы лучшие! 30.09.2018. За вашу отзывчивость и помощь!
КМХЦ (бывш. МСЧ №10) - ул. Булатова, 105
Выражаю большую признательность за сердечное отношение доктору по мануальной терапии Максимову Кириллу Максимовичу. Морозов В.
ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)»
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
КМХЦ (бывш. МСЧ №10) - ул. Булатова, 105
До того как попасть на приём к Максимову Кириллу Максимовичу, я лечилась у невролога, выложила много денег, но результата не было, у меня не поднималась сначала одна рука, а за тем вторая, всё шло к операции. Боли были невыносимые, ни лежать, ни сидеть, ничего не помогало, и только Кирилл Максимович помог мне решить мою проблему. Внимательный доктор, знающий своё дело! Я прошла курс лечения, затем доктор подобрал мне комплекс упражнений, который я выполняю по сей день. Спасибо большое, Кирилл Максимович! Дай Вам бог всего самого доброго!
ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес нашего специалиста! Кирилл Максимович очень внимательный и отзывчивый человек. Нам приятно, что Вы остались довольны его работой. Всего Вам хорошего, будьте здоровы!
КМХЦ (бывш. МСЧ №10) - ул. Булатова, 105
Мой невролог в поликлинике пролечив всем, чем считала нужным, отправила в МСЧ №10 и я попала на приём к Максимову. Отличный врач, внимательно изучил снимки, прошедшее лечение и успокоил по поводу операции, которую мне рекомендовали, иначе боли не покинут, нарекали ранее. Взялся за меня! Прошла курс мануальной терапии, уже после первого сеанса боли утихли! Очень заботливый и внимательный. Спасибо вам огромное!
ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)»
Хотим выразить Вам ответную благодарность за то, что делитесь своим мнением!
Желаем Вам здоровья!
КМХЦ (бывш. МСЧ №10) - ул. Булатова, 105
Отличный врач своего дела. Простой и вежливый. Все объяснит и даст рекомендации. Рекомендую как врача-специалиста Максимова К.М.
ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)»
Спасибо огромное за отзыв. Будьте здоровы!
Поликлиника КМХЦ (МСЧ №10) - ул. Булатова, 103
Очень хороший и грамотный врач, отличный мануальный терапевт! Без короны на голове! Простой и вообще, как врач, молодец!
ООО «Центральная клиническая больница (ЦКБ)»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Если сам спросишь, то ответит. Нет особых разъяснений. Ещё и на "ты", впервые вижу такое обращение к незнакомому человеку на приёме.
Всегда по делу, рекомендации действительно нужные, отличный внимательный врач! К пациентам неравнодушен, что очень важно!
Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября
Мы очень рады, что смогли помочь Вам.
Спасибо за высокую оценку специалистоа клиники!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Врач профессиональный: выслушал, изучил МРТ, дал рекомендации. Назначил повторный прием через 2 мес. Быстро и все по делу.