Здешнев С. В. - фотография

Здешнев Сергей Викторович
Омск

стаж 32 года

Здешнев Сергей Викторович, Омск: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

ул. Старозагородная роща, д. 8
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
ул. Съездовская, д. 29, корп. 3

2012 ( хирургия)
2012 ( колопроктология)
2017 ( хирургия)

Отзывы о Здешнев Сергей Викторович

-2.0 Ужасно Клиника «Евромед» на «Зелёном острове» - ул. Старозагородная роща, д. 8

Такое впечатление, что читаю про другого врача... Врач не просто грубый, он хам. И разговаривает с полным пренебрежением. Ничем не помог. При том, что сказала, что ни сидеть, ни стоять не могу, болит. Видимо для него болит, это когда в лежачем положении уже принесут. Не рекомендую.

05.04.18 11:37
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что прием нашего специалиста оставил у Вас подобные впечатления. Для нас очень важно Ваше мнение, так как наша цель – предоставить нашим пациентам качественные медицинские услуги в приятной и дружелюбной атмосфере. Пожалуйста, укажите подробности Вашего приёма, а также дату консультации и Ваши контактные данные, заполнив форму Обратной связи на нашем официальном сайте. Это позволит нам разобраться в ситуации и принять соответствующие меры. Еще раз благодарим Вас за уделенное внимание, надеемся увидеть Вас вновь в нашем Центре и заслужить Ваше доверие!

Врач, конечно, грубоватый, но четкий, все по делу, ничего лишнего, верный диагноз. Жаль, нам он не смог помочь.

03.08.17 13:47
Добрый день, Екатерина! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Наши специалисты всегда хотят помочь каждому обратившемуся к нам и делают все, что от них зависит, чтобы решить их проблемы. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Обращайтесь, мы всегда рады видеть Вас. Хорошего Вам дня!

Огромное спасибо Сергею Викторовичу и обслуживающему медперсоналу за проведение операции. Сергей Викторович - самый лучший врач! Низкий Вам поклон от Куракиной Л. А.

10.05.17 09:22
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили немного своего времени и поделились впечатлениями о лечении в Центре «Евромед». Приятно получать такие восторженные отзывы о работе наших специалистов. Врач Сергей Викторович не только профессионал своего дела, но и очень добрый, отзывчивый человек. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов. Будьте здоровы!

Популярные проктологи

Мороз С. В.