Здешнев С. В. - фотография

Здешнев Сергей Викторович
Омск

Здешнев Сергей Викторович, Омск: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 лет, запись на приём.

ул. Старозагородная роща, д. 8
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
ул. Съездовская, д. 29, корп. 3

2012 ( хирургия)
2012 ( колопроктология)
2017 ( хирургия)

Отзывы о Здешнев Сергей Викторович

Врач, конечно, грубоватый, но четкий, все по делу, ничего лишнего, верный диагноз. Жаль, нам он не смог помочь.

03.08.17 13:47
Добрый день, Екатерина! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Наши специалисты всегда хотят помочь каждому обратившемуся к нам и делают все, что от них зависит, чтобы решить их проблемы. Желаем Вам скорейшего выздоровления! Обращайтесь, мы всегда рады видеть Вас. Хорошего Вам дня!

Огромное спасибо Сергею Викторовичу и обслуживающему медперсоналу за проведение операции. Сергей Викторович - самый лучший врач! Низкий Вам поклон от Куракиной Л. А.

10.05.17 09:22
Здравствуйте! Большое спасибо, что уделили немного своего времени и поделились впечатлениями о лечении в Центре «Евромед». Приятно получать такие восторженные отзывы о работе наших специалистов. Врач Сергей Викторович не только профессионал своего дела, но и очень добрый, отзывчивый человек. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных пациентов. Будьте здоровы!

Сергей Викторович самый лучший врач! Да, немного суровый, но на самом деле очень точный, профи. У меня были проблемы, 3 ст. геморроя. После проведенной операции жизнь стала совсем другой, решились многие проблемы сами по себе. Низкий вам поклон от Ирины Кедр.

11.01.17 07:10
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы поделились мнением о лечении в нашей клинике. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте. Будьте здоровы!

Популярные проктологи

Латушкина Н. А.