Лысак Роман Владимирович,эндокринолог - Омск
3.6
3.8

Лысак Роман Владимирович
Омск

Лысак Роман Владимирович, Омск: эндокринолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-61-33.

Обновлено 14.07.2020

ул. Дианова, д. 8
от 800₽
На дом
Эндокринолог (от 18 лет) — от 800₽
Эндокринолог — от 2000₽
(3812) 90-61-33
ул. Воровского, д. 62/1

Омская государственная медицинская академия (эндокринология)
    Омская государственная медицинская академия (судебно-медицинская экспертиза)
    Омская государственная медицинская академия (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Лысак Роман Владимирович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Опоздал на приём, торопился на приёме, а перед приёмом даже руки с улицы не помыл. Ничего толком не объясняет, пока сама не спросишь. У меня создалось впечатление, что ему абсолютно все равно на пациента, лишь бы большее количество людей принять и побольше денег заработать. С таким же успехом можно было бы сходить к бесплатному эндокринологу, которым тоже на всех плевать.
Очень торопится и никакого внимания.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Здравствуйте. Просим простить врача за двухминутное опоздание. Пробки. Врач уделил Вам 20 минут времени консультации, всё подробно объяснил в зависимости от различных вариантов лечения. Руки врач обработал в автомобиле дезсредством Гелиос, перед тем как зайти в клинику. Нашим врачам не безразличны их пациенты!
Посетили врачаМай 2019
Мне 19 лет. Начались проблемы с весом. Прибавка была очень большая за полгода. Питание было нормальным, нагрузки умеренные, на тот момент были стрессовые ситуации при подготовке к экзаменам. Пришла на прием к этому врачу, предварительно сдав кровь на гормоны. Ничего не сказал кроме того, что мне нужна диета №8 и больше физических нагрузок. Других рекомендаций не было и также не назначил дополнительные анализы. Спустя пару месяцев проблема не ушла, а только усугубилась в виде отсутствия менструаций не по беременности и вес продолжал прибавляться. Гинеколог после осмотра, назначенных анализов крови (в том числе попросила показать те, которые приносила этому эндокринологу) и УЗИ гинекологического поставила мне диагноз СПКЯ, что говорит о некомпетентной работе данного врача-эндокринолога […], так как СПКЯ это комплекс эндокринных заболеваний, которых этот врач не увидел или не захотел со мной возиться по не ясным мне причинам. Если бы не этот врач, диагноз и профилактика данного диагноза были поставлены бы раньше. Не рекомендую этого врача-эндокринолога.
МСЧ №4 - ул. Академика Павлова, д. 29
Посетили врачаНоябрь 2018
Все нормально прошло. Обычный прием. Я впервые ходила к эндокринологу. Консультация началась не вовремя. Я ожидала десять минут. На приеме Роман Владимирович провел осмотр, посмотрел документы, на все вопросы ответил. Не знаю, может быть, он всегда так торопится. Врач все объяснил мне и дал рекомендации. Приду повторно.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Доброго времени суток. Спасибо Вам за положительный отзыв. Приносим свои извинения за задержку приёма врача на десять минут. Будьте всегда здоровы и счастливы!
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова - ул. Дианова, д. 8
Хороший врач, внимательный, знающий свое дело. Если оценивать по 5-ти бальной системе, то оценка "5". Я довольна Вашей работой, буду Вас рекомендовать своим друзьям.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку "5". Дай Бог, чтобы Вы и Ваши друзья были всегда здоровы и счастливы!
Посетили врачаНоябрь 2018
Лысак Роман Владимирович, по моему мнению, абсолютно компетентный врач. Мне понравилось его отношение ко мне. Чувствуется, что он нормальный специалист, проводит приемы со знанием дела. Он все посмотрел, рассказал и отправил сдавать дополнительные анализы. Диагноз у меня уже был, мне нужно было получить от врача лечение. Я была до него у другого специалиста, и там совсем все было по-другому. Здесь, в принципе, все прошло нормально.
Медицинский центр «Гирутек» на СибНИИСХозе - ул. СибНИИСХоз, д. 7
Наблюдаюсь у этого врача постоянно, хороший человек и профессионал своего дела. С сахарным диабетом не шутят, а он смог нормализовать мою жизнь, будто проблемы совершенно нет.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем свою работу, чтобы Вы получали квалифицированную и качественную медицинскую помощь! Всегда рады видеть Вас среди пациентов ООО "Медицинский центр "Гирутек".
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова - ул. Дианова, д. 8
Роман Владимирович, спасибо Вам за тщательное изучение моей проблемы. Побольше благодарных пациентов и профессиональных успехов!
МСЧ №4 - ул. Воровского, д. 62/1
Случайно попала к этому врачу на консультацию. Специалист с большой буквы, знающий свое дело. Очень внимательно и дотошно подошел к моей проблеме. Осталась очень довольна. Спасибо.
МСЧ №4 - ул. Воровского, д. 62/1
На протяжении длительного времени нахожусь под наблюдением этого врача. Очень грамотный, толковый врач. Всем рекомендую. Побольше бы таких врачей.
МСЧ №4 - ул. Воровского, д. 62/1
Попала на консультацию к данному врачу. Осталась очень довольна. Врач всё грамотно объяснил, дал нужные рекомендации, чего не получила в частной клинике. Врач очень отзывчивый и доброжелательный, обладающий чувством юмора. Спасибо большое за качественное обслуживание.
МСЧ №4 - ул. Воровского, д. 62/1
Попала к данному врачу на прием по беременности... Ничего не объяснил, довел до слёз... Прочитав диагноз - гистационный диабет в карточке, всю информацию об этом читала в интернете.
МСЧ №4 - ул. Воровского, д. 62/1
Нахожусь под наблюдением у этого специалиста с заболеванием "сахарный диабет 1 типа". Хочется отметить, что покидаешь его кабинет всегда в приподнятом настроении. Очень доброжелательный и располагающий к себе врач.
Медицинский центр «Гирутек» на Дианова
У Романа Владимировича даже электронная почта называется dobryk, он очень добрый и хороший человек, не говоря уже о том, что он врач от Господа Бога!