Ткачёва Вита Васильевна,терапевт - Омск
7.6
7.4

Ткачёва Вита Васильевна
Омск

Ткачёва Вита Васильевна, Омск: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-47-10.

Обновлено 12.02.2022

БУЗОО "МСЧ-4"
  • 2018 — н. в.
    ООО"ЭзраМед Клиник"
    Врач-терапевт

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (терапия)
    Омский государственный медицинский университет (терапия)
    Омская государственная медицинская академия
    Омский государственный медицинский университет (терапия)

«Диагностика и лечение ишемической болезни сердца» ВНОК. (г.Омск)
    «Артериальная гипертония и атеросклероз» Европейское общество по артериальной гипертонии. (г.Омск)
    «Современные технологии снижения смертности, связанной с атеросклерозом». Национальное общество по изучению атеросклероза. (г.Омск)
    «Артериальная гипертония и атеросклероз». Национальное общество по изучению атеросклероза (г.Омск)

Проверено (2)
Понравилось
Внимательность к деталям, глубокие знания в предметной области, вежливость в общении с пациентами.
Не понравилось
Обращался за медицинским допуском к соревнованиям. При этом задал несколько дополнительных вопросов по ранее сданным анализам. Вита Васильевна не "отмахнулась" от подобного необязательного вопроса, а порекомендовала дополнительное обследование. На повторном приеме после получения итогов обследования очень внимательно и подробно оценила мое состояние - от образа питания до перенесенных заболеваний, у родственников. В итоге помогла мне понять скрытую проблему и назначила толковое лечение.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Сервис.
Очень отзывчивый доктор, решила проблему после обследования. На первом приеме обследовался и по на правлению сдал анализы. На повторном был выставлен диагноз и назначено лечение. После месяца приема лекарств и соблюдения рекомендаций врача, проблема прошла. Огромное спасибо Вите Васильевне за помощь.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Ткачёвой, это очень тактичный и вежливый специалист. Вита Васильевна провела полноценный осмотр, всё было сделано далеко не за 5 минут, мой приём длился 40 минут. Терапевт полностью изучила все данные, которые я ей предоставила, с собой я приносила результаты анализов, также доктор полностью меня осмотрела и в итоге назначила адекватное лечение, на данный момент мне уже стало лучше. Ткачёва назначила мне необходимые анализы и посоветовала прийти к ней через месяц, конечно, я посещу её снова. Моя терапия состоит из лекарственных препаратов, ничего лишнего прописано не было, кроме того, врач изменила дозировку лекарства, которое я принимала ранее, и теперь всё стало только лучше. Несмотря на то, что прошло всего несколько дней, я уже вижу положительную динамику, но я ещё в процессе лечения. Помимо результатов анализов у меня имелись ещё УЗИ и ФГС, там в заключении было указано, какая у меня обнаружена проблема, и на основании всех этих данных, а также с учётом очного осмотра, Вита Васильевна поставила мне диагноз. К Ткачёвой я обратилась в первый раз, на портале «ПроДокторов» я искала хорошего терапевта, и я его нашла. Приняли меня вовремя, я была записана на 3 часа, и ровно в 3 я зашла в кабинет к доктору. На все интересующие меня вопросы врач ответила. Конечно, я буду рекомендовать этого специалиста, из всех платных терапевтов, которых я видела, Вита Васильевна самый лучший.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Приём у Виты Васильевны прошёл хорошо. Внимательный доктор всё спросила, выслушала, дала рекомендации, и я продолжаю наблюдаться. В общем, я очень довольна приёмом. В клинику и к врачу я обратилась в первый раз по отзывам на ПроДокторов. Я шла на консультацию, но получился полноценный приём, и я получила ответы на все вопросы. На осмотре было всё, что положено и требовалось: врач послушала меня, провела пальпацию и эхокардиографию. В кабинете была возможность это сделать, и я решила пройти обследования. Плюс, все документы, которые я принесла с собой, она тоже посмотрела. На 2-ом приёме мы сделали дополнительное обследование, и врач назначила большой курс терапии — широкий спектр капельниц, таблетки, восстановительный курс лечения. Она рассказала всё о приёме препаратов и дала рекомендации. Данное учреждение квалифицируется как центр восстановительной медицины, поэтому доктор мне предложила все имеющиеся услуги по реабилитации после перенесённого заболевания. Она уделила мне достаточно времени, первичный приём был 45 минут. Терапевт профессиональная и заинтересованная, из её слов было всё понятно и доступно. В общем, меня всё устроило. В дальнейшем я буду обращаться к доктору, и уже её посоветовала.
«ЭзраМед Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и высоко оценили работу нашего специалиста!

Спасибо за подробное описание Вашего опыта - это поможет другим нашим пациентам не бояться и быть уверенными в том, что они записываются на приём к профессионалу своего дела.

Обязательно передадим Ваши слова Вите Васильевне, уверены, ей будет приятно получить такую обратную связь от своих пациентов.
Желаем Вам здоровья и ждём в нашей клинике на повторный сеанс.
С уважением, команда специалистов EzraMed Clinic.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Меня устроило полностью всё, то есть и как меня проконсультировали, полностью осмотрели, то есть всё было доступно. Как врач Ткачёва Вита Васильевна мне понравилась, приду обязательно еще к ней и не 1 раз. Вообще, я нашла ее сама на сайте "ПроДокторов", если честно, я смотрела отзывы, где-то, конечно, были и негативные, но я готова с ними поспорить. Считаю, что тут зависит от людей, если они не хотят выполнять рекомендации врачей, то это их проблемы, а негатив на специалистов при этом не стоит выливать. Проблему Вита Васильевна определила, план действий обозначила, все прописала, все показала. Никакой напряженной обстановки на приеме не было, врач улыбалась, общалась хорошо и доброжелательно. По времени прием длился как положено, практически час. Я думаю, что Вита Васильевна профессионал, потому что она объяснила мне многие вещи, вплоть до мелочей, в других больницах мне ничего такого не говорили. Нареканий у меня нет, с удовольствием, всем ее буду рекомендовать.
«ЭзраМед Клиник»
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик о нашем специалисте!

Мы рады, что Вы решили проверить уровень врача на своем личном опыте и убедились в том, что Вита Васильевна - знающий свое дело специалист. Спасибо за детальное описание Вашего опыта, это помогает нам делать выводы о нашей работе и знать, что всё не зря.

Обязательно передадим Вашу похвалу Вите Васильевне! Будем рады видеть Вас в клинике на повторный сеанс и искренне желаем Вам здоровья.
С уважением, команда специалистов EzraMed Clinic.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
На самом деле очень трудно выразить на бумаге слова благодарности своему лечащему врачу. В августе 2014 г. я проходил продолжительное лечение в МСЧ 4 под руководством Виты Васильевны. Могу отметить только следующее. Это врач, который пользуется огромным уважением, как среди персонала, так и среди пациентов. Кроме того, всегда выслушает и ответит на 1000 вопросов, найдет подход в общении с человеком любого возраста. Что касается профессиональных данных, то нужно отметить, что столько опыта, как в МСЧ получить в другом месте нельзя. Вита Васильевна, глядя на вашу работу в МСЧ понимаешь, что вы находитесь на своем месте и созданы для того, чтобы продлить жизнь людям. Огромное Вам спасибо.
МСЧ №4 на Воровского-ул. Воровского, д. 62/1