Иванкович Ирина Михайловна Омск

Иванкович Ирина Михайловна, Омск: дерматолог, венеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 48 лет .

Обновлено 01.09.2020

Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

[.] врач, хамка.
Понравилось
Не понравилось
Пришла к ней на платный приём 28.08.20, она мне отказала в приёме, т. к. за день до этого я была у другого дерматолога другой клиники. Прокомментировала она это тем, что не будет нарушать врачебную этику.
Кожно-венерологический диспансер на Вокзальной-ул. Вокзальная, д. 28
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность дерматологу И. М. Иванкович. Добрая, отзывчивая, грамотная и очень заботливая. Помогла справиться с деликатной проблемой. Приходишь на приём и сразу понимаешь, твой врач. Огромное спасибо за Ваш профессионализм и бесценный труд! Очень доволен широким спектром предоставляемых услуг!
Не понравилось
Приём был в июне 2019
Кожно-венерологический диспансер на 5-й линии-ул. 5-я линия, д. 117-а
Очень хороший специалист. Вежливая, доброжелательная. Помогла с проблемой. Обращайтесь к этому врачу.
Кожно-венерологический диспансер на 5-й линии-ул. 5-я линия, д. 117-а
Доктор внимательный, доброжелательный. Назначил лечение, которое дало хороший эффект. Обращайтесь к этому доктору.
Кожно-венерологический диспансер на 5-й линии-ул. 5-я линия, д. 117-а
Пришел на прием. Услышал: "Сколько с собой денег". Сказал 1200 р., ухмыльнулась: "Мне нужно знать, сколько я могу с тебя вытащить". Решил уйти, услышал: "Подожди, давай на 1200 сдашь хоть". Сдал, при этом мед. сестра буквально начала отчитывать меня и ругать, что я "заболел", но я ведь еще анализы даже не сдал. От врач услышал просьбу позвонить в среду 20.03.2019 после 11:00 узнать результаты, сегодня с 11:00 начал звонить, в течение 30 минут телефон занят, пошел в больницу, но от врача услышал, что результат после трех, зачем было говорить что бы позвонил после 11 - не понятно. Не советую обращаться к данному врачу.