Алексеев Сергей Михайлович,венеролог, дерматолог - Омск
4.8
6.7

Алексеев Сергей Михайлович
Омск

Алексеев Сергей Михайлович, Омск: венеролог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 07.07.2019

• 2012 — н. в.
    БУЗОО ККВД
    Дерматовенеролог

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов

Алексеев Сергей Михайлович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу Алексееву Сергею Михайловичу! Это отзывчивый и внимательный специалист, который неоднократно помогал мне и моему ребёнку (ранее обращались в другие медицинские заведения и все безрезультатно), теперь приходится ездить через весь город, чтобы к нему попасть! Спасибо за труд, за помощь, за оказанное внимание! Очень хороший специалист! Мужу удалял родинки - тоже остался довольным! Поликлиника тоже достойная, все чистенько, персонал вежливый!
Кожно-венерологический диспансер - ул. 5-я линия, д. 117-а
Понравилось
Спасибо огромное моему лечащему врачу Алексееву С. М.. Доступно все объяснил, ответил на все мои вопросы, был очень внимателен ко мне. Хороший и как доктор, и как человек, побольше бы таких врачей. Лечение расписал на 10 дней, улучшение почувствовал уже на 2 день. Остались очень хорошие впечатления, отмечаю профессиональный подход.
Кожно-венерологический диспансер - ул. 5-я линия, д. 117-а
Огромная благодарность Сергею Михайловичу за консультацию, лечение и его внимание ко мне. Все прошло, лечением осталась довольна.
Кожно-венерологический диспансер - ул. 5-я линия, д. 117-а
Вежливый и приятный доктор, все подробно объяснил, провёл обследование и назначил лечение! Остался доволен отношением к себе!
Кожно-венерологический диспансер - ул. 5-я линия, д. 117-а
Удалял у него родинки, сделал все аккуратно, даже не почувствовал боли. Хороший врач. Вежливый и внимательный.
Мне Алексеев Сергей Михайлович понравился как специалист! Обращалась со своим парнем к нему летом. Внимательный, грамотный, аккуратный, порядочный доктор. Провел обследование, доходчиво рассказал про заболевание, назначил лечение. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо большое!