Ибрагимов Расим Давидович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Омск
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.4
8.8

Ибрагимов Расим Давидович
Омск

Ибрагимов Расим Давидович, Омск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 29.10.2021

пр-кт Комарова, д. 14, корп. 1
ул. 1-я Железнодорожная, д. 1/2

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (ортопедическая стоматология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень благодарна. Расим Давидович чуткий, внимательный доктор. Лечением и протезированием осталась довольна!
Имплантация 3-х зубов.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Спасибо за добрые слова! Рады, что для такой трепетной процедуры Вы выбрали нашу клинику и доктора! Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Сентябрь 2021
Сильно болел зуб мудрости, знакомая записала меня в клинику на Комарова. Попала к Расиму Давидовичу на приём. Просто замечательный специалист! Сделал все очень быстро и безболезненно! Очень советую попасть именно к нему. :)
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова! Крепкого Вам здоровья! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Расиму Давидовичу за его профессионализм и всегда индивидуальный подход к каждому пациенту, а также ассистенту Валерии, которая сопровождала меня на каждом удалении и прекрасным девушкам-администраторам, которые напоминают о предстоящей записи и радуют тёплой улыбкой при входе.
Нужно было перед установкой брекетов удалить 4 зуба мудрости (удаление происходило в 3 сеанса, под местной анестезией). Очень переживала и боялась, это было мое первое удаление, так ещё и сложное. Но все мои переживания были напрасны, потому что я попала в руки к профессионалу своего дела. Все прошло довольно таки быстро, а главное безболезненно. Были наложены швы и даны рекомендации, как в устной, так и в письменной форме.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей команды! Мы рады , что для данной процедуры Вы выбрали именно нашу клинику , благодарим Вас за доверие! Будем рады видеть Вас вновь и желаем отличного результата от ортодонтического лечения! Всего Вам доброго! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Август 2021
Пришла к доктору из другой клиники, когда уже удалили 6 зубов, разрушенных под коронками, и стоял выбор между съёмной конструкцией или имплантацией. Расим Давидович очень подробно и убедительно разъяснил все плюсы и минусы обоих вариантов. Решилась на последний, хотя и очень затратный. Кроме того, мне требовался тотальный капремонт всех зубов. Путь был долгим и непростым. Почти год жизни был посвящен преодолению боли, неудобств в период отсутствия зубов и испытанию воли. Но все зубные страдания (удаления, депульпация, восстановление, лечение, установка штифтов и трёх имплантов) были вознаграждены превосходным результатом. Доктор поддерживал меня морально, что очень важно в такие моменты. Могу сравнить его со скульптором, тщательно прорабатывающим детали, доводя до идеального состояния каждый зуб! Высокий профессионализм, перфекционизм, применение современных технологий и инструментария, стремление к совершенствованию и здоровые амбиции - путь высококлассного врача! Я желаю ему достижения тех высот, каких он себе поставил! Теперь я чувствую себя счастливой и помолодевшей. Спасибо Расиму Давидовичу за мою улыбку! На фото - состояние "до" и "после".
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Мы знаем и понимаем, через что Вы прошли и Вы очень смелый, терпеливый, выносливый и не боящийся трудностей пациент! Очень приятно, что именно в нашей клинике решаются на тотальные работы, веря в доктора и в работу всей команды! Доктор благодарен Вам за такие добрые слова о нем и о проделанной работе. Крепкого Вам здоровья и побольше улыбок! С уважением и любовью к своим пациентам, администрация СК Атлант.
Посетили врача Август 2021
В марте обратилась к Ибрагимову Расиму Давидовичу с целью постановки импланта на место нижнего зуба. Процедура малоприятная, но врач успокоил. Во время операции делал все четко, аккуратно. Боли не чувствовала, больше боялась. После операции приходила на осмотр несколько раз. В июле взялись за коронки. Сначала сделали слепки, через дней 10 ставили коронки. Врач поставил сразу 3 коронки: на имплант, на соседний зуб и верхний. Работал долго и тщательно. Хорошо, что врач после постановки коронок наблюдает за ними, необходимо приходить на осмотры. Надеюсь, что результат работы будет долго служить. Нравится, что Расим Давидович вежливый, приятный и аккуратный доктор.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова, доктор благодарит Вас. Будем рады видеть Вас в нашей клинике! Побольше Вам улыбок и отличного настроения! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось все.
Пришел к доктору. Ситуация во рту была плачевная. Разрушены зубы, некачественные пломбы. Не всегда хотелось улыбаться. Провели тотальную работу, удалили зубы, поставили 8 имплантов, боялся, что на время лечения останусь без зубов, но нет, установили временные коронки на импланты. После приживления имплантов началось протезирование. В результате были установлены коронки на импланты, виниры, керамические коронки на свои зубы. Работой доктора доволен на все 100. Спасибо большое ему и его команде.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова и теплый отзыв. Доктор признателен Вам за доверие. Будем рады видеть Вас снова. Крепкого Вам здоровья и побольше улыбок! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Май 2021
Отличный хирург и имплантолог! Обращалась и по удалению зуба, и установка коронок, и имплантация. Всё быстро, безболезненно. С нетерпением ожидаю окончания лечения.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток! Спасибо Вам за теплые слова! Расиму Давидовичу очень приятно! Ждем Вас в нашей клинике снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приёме у доктора Ибрагимова мне понравилось, в принципе, всё. Я считаю, что он сделал всё хорошо и качественно. К данному специалисту я обратился в первый раз, именно к нему я решил пойти, во-первых, потому, что стоматология "Атлант" расположена близко к месту моего проживания, а во-вторых, я читал об этом враче отзывы. Расим Давидович приняло меня вовремя, совершенно не опоздал, так что в этом плане всё тоже было нормально. В кабинете я находился минут 30, не больше. Конечно же, этого нам вполне хватило. Я приходил для того, чтобы сделать удаление. Отмечу, что всё прошло совершенно безболезненно. Так что всё было абсолютно нормально, я остался полностью удовлетворён своим визитом к Ибрагимову Р.Д.. Всё было так, как и положено, необходимые рекомендации и советы специалист мне дал. Расим Давидович прекрасно консультирует пациента, всё понятно объясняет. Если кому-то из знакомых понадобится специалист такого профиля, я буду советовать этого доктора.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что работа доктора оставила у Вас только приятные впечатления. Потребуется профессиональная помощь – обращайтесь. С пожеланием приятных поводов для улыбки, С уважением, СК Атлант.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Для пациента очень важно доверие к врачу. Моё доверие к Расиму Давидовичу появилось на первом приёме и укреплялось в течение года, когда доктор высокопрофессионально и качественно провел мне ряд операций и процедур: удаление зубов, пересадку костной ткани, пластику десны, имплантацию и протезирование. После всей этой многогранной, "ювелирной" работы, проявленного ко мне большого внимания и человеческой доброты я ответственно могу назвать Расима Давидовича "профи" и врачом от бога!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, [...]! Спасибо Вам большое за добрые слова, за доверие, за Ваше теплое отношение к нашему коллективу! Очень рады, что наш доктор на практике сумел показать и доказать наш профессионализм. Расиму Давидовичу очень приятно видеть эти добрые слова в свой адрес. Крепкого Вам здоровья и побольше улыбок! С уважением, администрация СК Атлант.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ибрагимов Р. Д. удалял мне зуб "мудрости". Работа была сделана очень аккуратно. Никакого дискомфорта или боли не чувствовала. Обезболивающие после выветривания наркоза не понадобились. Никаких осложнений не было. Однозначно рекомендую этого врача.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Долго искали доктора, который бы провел сложное удаление зуба моему сыну, и нашли его в клинике "Атлант". :) Благодарим вместе с сыном замечательного доктора Ибрагимова Расима Давидовича! Быстро и качественно провел сыну сложное удаление. Дал очень подробные рекомендации по последующему уходу. И самое главное, что в последующие дни после удаления, сын не испытывал никаких болей, опухоль была незначительная, обезболивающие практически не понадобились! Теперь будем обращаться только к этому доктору.:) Спасибо огромное! Советуем на 200%!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, сердечно благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что обращение в стоматологию оставило у вас только положительные эмоции и было абсолютно безболезненным. Непременно передадим ваши добрые слова Расиму Давидовичу. Ему, несомненно, будет очень приятно. С наилучшими пожеланиями, администрация СК Атлант.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Большое спасибо Ибрагимову Р. Д. Быстро и без боли 21.03.2020 удалил корень больного зуба и сразу вставил туда имплант. Все заняло 1,5 часа под хорошую музыку, на следующий день и далее ничего не болело. Все отлично сделал. Через 4 месяца приду сюда делать коронку на имплант. Видно, что хирург, врач, имплантолог от бога, да и просто хороший юморной мужик. И приятно удивило, что всю процедуру имплантации от и до делает он сам. Цены в клинике приемлемые по сравнению с другими. Рекомендую.
Все отлично.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток. Благодарим Вас за то, что поделились своей историей. Постараемся во всем оправдывать Ваше доверие и держать столь же высокую планку в своей работе. С пожеланием приятных поводов для улыбки. С уважением, администрация СК Атлант.
Ибрагимов Р. Д.
Спасибо за оказанное доверие!
Проверено
Врач замечательный, дал мне надежду иметь импланты вместо съемных протезов. Работал со мной более четырёх часов, резал, пришивал, закрывал, ввинчивал. Сколько терпения, профессионализма, аккуратности, упорства. Спасибо огромное!
Городская поликлиника №13 на Яковлева-ул. Яковлева, 145
Проверено
Очень добрый и опытный врач. Провёл достаточно трудный процесс удаления безболезненно, дал много важной информации по восстановлению после удаления, теперь всегда буду обращаться только к этому врачу.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Лара! Спасибо Вам за слова благодарности! Ваш доктор очень рад читать Ваш теплый отзыв! Ждем Вас в нашей клинике снова!