Ибрагимов Расим Давидович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Омск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
3.6
6.7

Ибрагимов Расим Давидович
Омск

Ибрагимов Расим Давидович, Омск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-47-27.

Обновлено 27.04.2020

ул. Комарова, д. 14, корп. 1
Стоматолог (от 18 лет) — от 250₽
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 250₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 250₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 250₽
(3812) 21-47-27

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (ортопедическая стоматология)

Ибрагимов Расим Давидович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Долго искали доктора, который бы провел сложное удаление зуба моему сыну, и нашли его в клинике "Атлант". Благодарим вместе с сыном замечательного доктора Ибрагимова Расима Давидовича! Быстро и качественно провел сыну сложное удаление. Дал очень подробные рекомендации по последующему уходу. И самое главное, что в последующие дни после удаления, сын не испытывал никаких болей, опухоль была незначительная, обезболивающие практически не понадобились! Теперь будем обращаться только к этому доктору. Спасибо огромное! Советуем на 200%!
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, сердечно благодарим Вас за отзыв. Приятно знать, что обращение в стоматологию оставило у вас только положительные эмоции и было абсолютно безболезненным. Непременно передадим ваши добрые слова Расиму Давидовичу. Ему, несомненно, будет очень приятно. С наилучшими пожеланиями, администрация СК Атлант.
Стоматология «Атлант» на Комарова - ул. Комарова, д. 14, корп. 1
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Большое спасибо Ибрагимову Р. Д. Быстро и без боли 21.03.2020 удалил корень больного зуба и сразу вставил туда имплант. Все заняло 1,5 часа под хорошую музыку, на следующий день и далее ничего не болело. Все отлично сделал. Через 4 месяца приду сюда делать коронку на имплант. Видно, что хирург, врач, имплантолог от бога, да и просто хороший юморной мужик. И приятно удивило, что всю процедуру имплантации от и до делает он сам. Цены в клинике приемлемые по сравнению с другими. Рекомендую.
Все отлично.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток. Благодарим Вас за то, что поделились своей историей. Постараемся во всем оправдывать Ваше доверие и держать столь же высокую планку в своей работе. С пожеланием приятных поводов для улыбки. С уважением, администрация СК Атлант.
Ибрагимов Р. Д.
Спасибо за оказанное доверие!
Стоматология «Атлант» на Комарова - ул. Комарова, д. 14, корп. 1
Врач замечательный, дал мне надежду иметь импланты вместо съемных протезов. Работал со мной более четырёх часов, резал, пришивал, закрывал, ввинчивал. Сколько терпения, профессионализма, аккуратности, упорства. Спасибо огромное!
БУЗОО "ГП №13"
Очень добрый и опытный врач. Провёл достаточно трудный процесс удаления безболезненно, дал много важной информации по восстановлению после удаления, теперь всегда буду обращаться только к этому врачу.
Стоматология «Атлант» на Комарова
Доброго времени суток, Лара! Спасибо Вам за слова благодарности! Ваш доктор очень рад читать Ваш теплый отзыв! Ждем Вас в нашей клинике снова!