Ахмедов Вадим Адильевич,гастроэнтеролог - Омск
5.7

Ахмедов Вадим Адильевич
Омск

Высшая категорияДоктор наук

Ахмедов Вадим Адильевич, Омск: гастроэнтеролог, 18 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-47-10.

Обновлено 06.05.2022

Омская государственная медицинская академия, кафедра госпитальной терапии
    Очный аспирант
  • 1996 — 1999
    Областная клиническая больница
    Врач терапевт по оказанию неотложной помощи приемного отделения
  • 2005 — н. в.
    Омская государственная медицинская академия
    Профессор кафедры факультетской терапии
  • 2009 — н. в.
    ООО "МЦСМ "Евромед"
    Врач-гастроэнтеролог, терапевт

• 1994
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    (терапия)
  • 1997
    (гастроэнтерология)
    Омский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    (гастроэнтерология)
    Омский государственный медицинский университет (терапия)
    Омский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Омский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Проверено (2)
Понравилось
Вадим Адильевич отличный доктор. Сразу было видно, что он обладает очень хорошей и высокой квалификации. Самое главное, что специалист располагает к себе так, что ему можно рассказать совершенно все как есть, бывает что врачу чего-то не договариваешь и скрывает, тут оказалось полное доверие. Вадим Адильевич внимательно выслушивает, не перебивает когда все рассказываешь, смотрит все имеющиеся результаты обследований и анализов. Проводит осмотр при помощи пальпации и после чего врач делает свой вывод. Я считаю, что специалист помог нам, на сколько это было возможно с его стороны. На приеме доктор не торопился, все прошло очень спокойно, времени нам было уделено достаточно. Вообще это первый специалист, который вызвал такое взаимодоверие. Вадим Адильевич знающий врач, он нам рассказал про ошибки, которые мы делаем в питании и что, может усугубить ситуацию. Дал свои рекомендации что можно использовать, а что совсем необходимо исключить из рациона, все это расписал на лист. Теперь мы однозначно будем обращаться только к нему. Сразу после посещения рассказали всем своим знакомым о таком хорошем специалисте.
Ситуация у нас сложная. Муж раковый больной и вот в очередной приступ поджелудочной железы я начала искать очень хорошего специалиста, так как до этого особо лечение не помогало. Нам было очень важно, чтобы доктор сориентировался в нашей проблеме и прописал правильное лечение. Найти хорошего врача для лечения желудочно-кишечного тракта в нашем городе очень сложно. Стоимость приема у Ахмедова Вадима Адильевича, оказалась на порядок выше, чем у остальных, но все-равно мы решили к нему записаться и абсолютно не пожалели. Доктор полностью оправдал наше доверие и наши ожидания.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Высокая квалификация.
Не понравилось
Очень быстро принимает.
Я обращался к врачу с проблемами ЖКТ. Вадим Адильевич Специалист высшего уровня. Задает вопросы и сам на них отвечает, но абсолютно правильно! Диагноз поставил без дополнительных обследований и прямо в точку. Прием ведет стремительно. Все по делу. Прием не из дешевых, но лучше здесь один или два раза заплатить за прием специалиста, чем ходить годами по разным врачам и лечить не то, что нужно.
Посетили в апреле 2022
Возможно
Проверено (2)
Понравилось
После первого приема сложно сказать, какие впечатления остались. Вадим Адильевич провел визуальный осмотр живота, озвучил предварительный диагноз. В качестве лечения мне назначили медикаменты, пройти дополнительное обследование и дали рекомендации по питанию. Дозировку и схему приема препаратов мне расписали и отдали на руки. Курс рассчитан примерно на месяц. На данный момент еще рано оценивать эффективность назначений. По моему мнению, Вадим Адильевич был вежлив и доброжелателен в общении, в целом, он нормальный врач. Повторный прием у меня, скорее всего, еще будет, на данный момент вопросов к доктору у меня не осталось.
У доктора Ахмедова Вадима Адильевича я была впервые. Узнала о нем через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, врач уделил достаточно времени для моей ситуации. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось всё на приёме у Вадима Адильевича, я осталась довольна этим специалистом, он показался мне хорошим врачом. К Ахмедову я обращалась в первый раз, когда я выбирала, к кому записаться, смотрела отзывы. Доктор работал со мной минут 20-30. С собой я приносила результаты обследований. Врач поставил мне диагноз, а потом изучил их. Я пошла к специалисту из-за проблем с желудком, ранее у меня уже был диагноз, но Вадим Адильевич поставил другой. Изначально он провёл опрос и осмотрел меня. В итоге специалист выписал лечение, оно состоит из диеты, по которой я получила памятку, и лекарственных препаратов. Информацию об их времени приёма и дозировке доктор указал. Врач всё доступно мне рассказал, каких-то врачебных терминов Ахмедов особо не использовал. В итоге вопросов у меня не осталось. Специалист сказал, что если меня что-то будет беспокоить, я могу прийти повторно, а пока мне нужно полтора месяца проходить лечение. К терапии я уже приступила, думаю, небольшие улучшения уже есть. Вадим Адильевич общался со мной очень вежливо, работать с ним было комфортно.
Посетили в январе 2022
0.0 нормально
Проверено (2)
Обратилась к врачу после получения всех анализов. Проблемы с поджелудочной и печенью - диффузные изменения по типу жирового гепатоза и жировая инфильтрация поджелудочной (в соответствие с эластометрией). Приём был очень быстрым, создалось впечатление, что врач спешил. При пальпации было очень больно, наверное, так ещё ни один врач не обследовал. Оставил такое такое же лечение, дополнительно никакие гепатопротекторы или что-то направленное на печень не назначил.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Большое спасибо замечательному врачу! После долгих мучений и обследований у других врачей я попала к нему! Прежний врач мне поставил неверный диагноз и лечение, хотя у меня на руках были все результаты УЗИ, ФГДС и анализов! Мне стало ещё хуже, я уже не знала к кому обратиться. И тут попала к Вадиму Адильевичу. Он меня осмотрел, внимательно выслушал и поставил верный диагноз и верное лечение назначил. Прошло две недели, мне лучше намного! Боли ушли, я очень рада. Впереди ещё две недели лечения и буду здорова! Рекомендую этого доктора!
Посетили в ноябре 2021
-0.2 нормально
Нет
Проверено (1)
Обратилась по отзывам, думала, что мне решат проблему, но нет. Пришла с анализами ФГДС, УЗИ. Жаловалась на слабые боли в области поджелудочной. Сказал, что это она, а при пальпации живота сделал так резко больно, что меня стало тошнить. Для поджелудочной назначил только ферменты, которые мне не помогают и спазмолитик. Очень здорово. Пропила лекарства месяц и улучшений не вижу.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
За время приема получила все ответы на свои вопросы, врачом был поставлен диагноз, и назначено лечение (ещё не проходила). Не понимаю, зачем некоторым пациентам приём больше 20 мин: за 10 мин. врач меня осмотрел, дал рекомендации и опросил, все прекрасно!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Отмечу профессионализм, отзывчивость Вадима Адильевича. Это очень хороший врач, молодец! Он провёл осмотр, изучил результаты моих анализов и исследований и всё сразу же всё понял, ничего лишнего не сказал. Я уже знала свой диагноз, потому что раньше лечилась у другого врача, но сейчас её нет, поэтому я обратилась к данному гастроэнтерологу. Ахмедов В.А. знал моего специалиста, видимо, он у неё учился. В общем, мы сразу друг друга поняли. Я приходила с определённой жалобой. Лечение у предыдущего доктора мне не очень понравилось, а Вадим Адильевич выписал то, что нужно. Он назначил новые препараты на месяц, объяснил как ими пользоваться, какой эффект будет от них, также очень хорошо и подробно рассказал о моём заболевании. Я уже знала о нём, но он всё равно озвучил то же самое. Кроме этого, врач проконсультировал меня по питанию и образу жизни, направил на другие анализы. Хочу сказать, что я не зря потратила деньги и обратилась к этому доктору! Он сказал, если по обследованиям кое-что подтвердится, тогда я могу прийти к нему в октябре. Пока никаких вопросов у меня не осталось, всё хорошо. Больше я не стану никуда обращаться, буду ходить только к Ахмедову В.А. и советовать его всем людям! Я нашла хорошего доктора, который действительно помогает.
Посмотрела в интернете отзывы о враче, обратила на его звание: он доктор наук, профессор, что тоже немаловажно, поэтому решила впервые к нему обратиться.
«ЭзраМед Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе нашего гастроэнтеролога!
Очень рады, что Ваши ожидания от посещения врача оправдались полностью и Вы получили квалифицированную медицинскую помощь - от постановки диагноза до назначенного лечения. Уверены, Ваш опыт поможет другим пациентам выбрать хорошего врача. Спасибо, что рекомендуете нашего специалиста другим и готовы продолжать у него лечение.
Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, команда специалистов EzraMed Clinic
Посетили в августе 2021
-0.8 плохо
Нет
Проверено (1)
Не понравилось
Было ощущение, что он очень торопится и не слушает, прием не продлился и 10 минут. Назначил практически то же лечение, что и предыдущий мой врач (хоть я и сказала, что оно мне не помогло).
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о работе нашего специалиста. Мы готовы разобраться и принять необходимые меры для улучшения медицинского процесса. Пожалуйста, продублируйте Ваш отзыв, уточнив контактные данные (ФИО, дату и время Вашего приема) через форму «Оставить отзыв» на официальном сайте МСЦМ «Евромед». Благодарим Вас!
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось, доктор очень хороший, внимательный и понимающий. Вадим Адильевич сказал мне то, что другие врачи мне сказать не могли. Врач определил мое заболевание по моему рассказу и по осмотру. На прием я пришла с некоторыми результатами анализов и УЗИ. Доктор назначил мне лечение, выписал лекарства и диету. Я уже заказала препараты, жду их. Посмотрим будет ли результат. У этого врача я была впервые, нашла его по отзывам в интернете, ожидания мои он оправдал. После лечения доктор назначил дообследование и повторный прием. Спешки на приеме я не заметила, длился он минут 30. Меня доктор удовлетворил, я надеюсь, он мне поможет. Ахмедова В.А. я рекомендую!
«ЭзраМед Клиник»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Очень рады, что Ваши ожидания оправдались.
Уверены, что назначенное лечение помогло и Вы почувствовали улучшение состояния. Надеемся, что дообследование после курса терапии это подтвердило.
Рады быть полезными.
С уважением, команда специалистов EzraMed Clinic.
Посетили в мае 2021
Да
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Ахмедову я обратился впервые, нашёл себе специалиста на сайте "ПроДокторов", у него рейтинг высокий и меня привлекло, что Вадим Адильевич - доктор медицинских наук. Впечатления от посещения остались положительные. Врач провел мне консультацию с осмотром. Специалист использовал пальпацию для диагностики, у меня не было особого дискомфорта от действий доктора, он аккуратно делал всё. Вадим Адильевич назначил мне анализы и пока поставил предварительный диагноз. Далее с результатами исследований мне нужно будет записаться на повторный приём. Специалист прописал мне курс лекарственных препаратов и дал рекомендации относительно образа жизни и по питанию - сказал, что следует исключить, а что добавить. Я советам доктора уже следую, в целом, есть положительные изменения в самочувствии. Мне на приёме всё понравилось, доктор приятный, душевный и, по моему мнению, располагающий к себе. Как мне показалось, он был заинтересован в оказании мне помощи. По итогу моего посещения Вадим Адильевич выдал мне распечатанную выписку со всеми рекомендациями. Встреча со специалистом состоялась вовремя, даже, как мне показалось, раньше. Уделил минут 15 точно, считаю, что этого было достаточно. Я думаю, что доктор был готов и больше времени посветить, на все вопросы, которые я задавал, получал ответы. Никакой спешки во время визита не было. На первичный осмотр я бы порекомендовал данного специалиста.
Стоимость услуг в данной клинике выше остального рынка, по моему мнению. Необходимые нормы гигиены соблюдаются, маска и перчатки были у врача.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вы просто высший специалист!
Не понравилось
Все понравилось!
Здравствуйте! Моя история заключается в том, что болело сильно под ребром! Я обратился в "Евромед" к другому специалисту, фамилию не помню, но она работала на Левом берегу в "Евромеде"! Она мне назначила УЗИ и ФГДС, я все сдал и был в шоке после ФГДС, там мне сказали - это панкреатит, и все! А я спрашивал, вдруг ошибаетесь, они говорили - нет! У тебя под ребром болит, значит панкреатит! А на УЗИ женщина говорила, что это не панкреатит, дуоденит. В итоге, я был в отчаяний и не знал, что делать. Я начал звонить всем друзьям и один из них посоветовал мне Вадима Адильевича! Я записался к нему, хотя девочки по телефону говорили, к нему только через 20 дней можно попасть, там все расписано! В итоге я очень сильно просил и они меня записали через 2 дня. Оказывается, Вадим Адильевич ради меня остался после работы, чтобы меня принять! В итоге я попал к нему - это просто нечто, я такого специалиста никогда не видел, честное слово. Он меня осмотрел как следует, потом анализы посмотрел, и сказал, что это дуоденит! Выписал лечение и диету на 2 месяца, и сейчас все просто класс! Спасибо огромное Вадиму Адильевичу! Вы человек с большой буквы! Теперь всем буду рекомендовать только вас!
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
Добрый день! Спасибо за такой подробный и содержательный отзыв. Очень приятно знать, что Вы остались довольны внимательным отношением, профессионализмом и отзывчивостью нашего врача. Вадим Адильевич - прекрасный специалист, опытный врач. Рады, что назначенное лечение помогло, и теперь Вы чувствуете себя значительно лучше. От всего нашего Центра желаем Вам крепкого здоровья и благополучия. Всегда будем рады видеть Вас в наших клиниках!
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Вадим Адильевич показался внимательным доктором, который хорошо относится к больным, тщательно осматривает и даёт отличную информацию, поэтому я осталась довольна посещением. Он изучил результаты анализов, обследовал меня и подтвердил диагноз «язвенный гастрит». При назначении препаратов доктор рассказал, как их пить, в какое время, с чем лучше их сочетать, дал рекомендации, рассказал про диету. Я только начала лечиться, пока рано оценивать результаты. Ахмедов В.А. - хороший человек и чувствуется, что грамотный врач. Мы общались минут 20, спешки на приёме не было. Гастроэнтеролог сказал, если меня что-то будет беспокоить, я могу снова к нему обратиться. Конечно, я посоветую его другим людям. Всё прошло понятно и ясно, вопросов к доктору не осталось.
Я обратилась к Ахмедову В.А. в первый раз. Его порекомендовал мой знакомый, который получил хороший результат от лечения данного доктора.
Посетили в апреле 2021
«ЭзраМед Клиник»-ул. Фрунзе, д. 38
Отличный доктор. Много гастроэнтерологов обошла, он - единственный адекватный врач, не навязывающий лишних обследований.
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача. Очень приятно, что его прием оставил только положительные впечатления. Желаем Вам здоровья и будем рады видеть снова!
-1.0 плохо
Проверено (1)
Специалист с высокой степенью знаний. Возможно. Но когда врач не пытается разобраться в проблеме и откровенно не обращает внимания на Вашу проблему, прописывая один и тот же дюспаталин или нексиум 4 месяца подряд, при том, что о язвах у Вас речи и нет. Говорит с воодушевленным оптимизмом: "Пейте и все будет хорошо". После 6 месяцев абсолютно безрезультатного лечения его пришлось прекратить и искать более заинтересованных специалистов в моем лечении. И да, я его нашел.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв.
-1.0 плохо
Не рекомендую доктора, ставит диагнозы, несмотря на анализы и обследования. А потом лечит одними и теми же препаратами в течение года. Причём, улучшений не наступает.
Отличный доктор! Была у него всего один раз, но он смог очень быстро разобраться в проблеме и назначить правильное лечение! Про свои проблемы с желудком я уже забыла! Могу сказать только спасибо!