Осипкина Ирина Петровна, детский психиатр - Омск

Осипкина Ирина Петровна
Омск

стаж 21 год

Осипкина Ирина Петровна, Омск: детский психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 03.07.2019

1998-2008Областная психиатрическая больница
Врач-психиатр
2008-н. в.Городская детская клиническая больница №3, отделение неврологии
Детский врач-психиатр
2013-н. в.ООО «МЦСМ «Евромед»
Детский врач-психиатр

1989 Омская государственная медицинская академия (педиатрия)
1996 Омская государственная медицинская академия (детская психиатрия)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психиатрия)
2015 Омская государственная медицинская академия (психиатрия)

Отзывы о Осипкина Ирина Петровна

Центр Неваляшка

Очень внимательный доктор! Наблюдаемся с ноября 2018 года, подбираем лечение. Всегда на связи для коррекции лечения. Полностью доверяю. Очень квалифицированный специалист! Выслушает, объяснит. Обоснует назначенное лечение! Тоже обошли много специалистов, считаю Ирину Петровну лучшим психиатром в Омске.

«Детский Евромед» - ул. 1-я Затонская, 1 к. 1

С первой минуты располагает к себе! От первого посещения остались слезы счастья, что не все потеряно, как говорили другие специалисты. Ребенок пошел на контакт сразу. После второго - уверенность в будущем, четкий план действий. Очень благодарна, такой добрый и приятный в общении врач! На приеме было так спокойно и уютно. Спасибо!

25.12.18 07:52
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова! Мы рады, что Вы и Ваш ребенок остались довольны приемом Ирины Петровны. А самое главное, что ее работа дала положительные результаты. От всей души хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом и пожелать здоровья всей вашей семье! Всего Вам самого доброго!
Неваляшка десткий центр

Ирина Петровна, человек и врач превосходный. Консультация длилась 1 час 20 минут, за которые она полностью ребенка продиагностировала, со всех сторон. Дала рекомендации, ответила на все вопросы, понятно, доступно. Мы столько прошли психиатров, Ирина Петровна одна очень хорошо смотрит ребенка, слушает родителя, и анамнез тоже берет в расчёт. Рекомендую. Врач высочайший профессионал!

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные детские психиатры