Семченко Л. Ю. - фотография

Семченко Лидия Юрьевна
Омск

кандидат наук
категория неизвестна

Семченко Лидия Юрьевна, Омск: проктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 45 лет, запись на приём.

ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Клиника «Евромед» на Съездовской

Информация о враче

Высшее образование

1973 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1974 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)
1984 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих ( проблемы колопроктологии)
1986 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих ( проблемы колопроктологии)
1991 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих ( проблемы колопроктологии)
2009 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих ( проблемы колопроктологии)
2014 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих ( проблемы колопроктологии)

Отзывы о Семченко Лидия Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3

Отличный врач, все рассказала, все объяснила, отношение к клиенту отличное, пойду на повторную консультацию.

08.12.17 10:47
Добрый день! Благодарим Вас за написание отзыва о посещении нашего Медицинского центра. Для нас важно, чтобы пациенты получали качественное лечение, проводили время с комфортом, в дружелюбной атмосфере и с удовольствием возвращались к нам снова. Всего Вам самого доброго!

Отличный доктор. Сделали операцию. Довольна результатом. Очень внимательный врач и весь персонал. Евромед всегда на высоте.

08.12.17 08:20
Добрый день, спасибо за столь высокую оценку деятельности нашего Центра! Приятно, когда наши пациенты находят минутку, чтобы поделиться своими впечатлениями с другими пользователями. Благодаря таким отзывам мы понимаем, насколько важную работу мы делаем! Будем рады видеть Вас в числе постоянных пациентов.
Всего Вам доброго, здоровья Вам и Вашим близким!
+2.0 Отлично Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3

Мне врач понравилась. Все четко и по делу, ничего лишнего. Прохожу лечение. Лишних анализов не назначила.

09.11.17 07:20
Добрый день!Благодарим Вас, что поделились отзывом о лечении в нашем Центре. Нам очень приятно, что Вы отметили работу наших специалистов, и вдвойне приятно, что Вы довольны лечением, ведь для нас это наивысшая оценка. Всего Вам хорошего, будьте здоровы!

Популярные проктологи

Мороз С. В.