Семченко Лидия Юрьевна, проктолог - Омск

Семченко Лидия Юрьевна
Омск

кандидат наук
категория неизвестна

Семченко Лидия Юрьевна, Омск: проктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 45 лет, запись на приём.

ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Клиника «Евромед» на Съездовской

Высшее образование

1973 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1974 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)
1984 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих ( проблемы колопроктологии)
1986 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих ( проблемы колопроктологии)
1991 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих ( проблемы колопроктологии)
2009 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих ( проблемы колопроктологии)
2014 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих ( проблемы колопроктологии)

Отзывы о Семченко Лидия Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3

Хороший врач, рекомендую! Всё чётко и по делу. Если доведётся обращаться ещё, пойду именно к Семченко Л.Ю. "Евромед", как всегда, на высоте.

05.10.18 12:02
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрый отзыв. Нам очень приятно, когда работа наших докторов вызывает положительные эмоции у пациентов. Благодарим Вас за доверие и всегда готовы помочь! Всего хорошего!
-1.0 Плохо Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3

Врач высокомерная, очень грубая. Обследование провела болезненно. На вопросы о ходе предстоящей операции ничего толком объяснить не захотела. Ей плевать на проблему пациента. Пожалел о потраченных на консультацию деньгах.

23.07.18 14:01
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Для нас очень важны отзывы наших пациентов, ведь наша цель – предоставить им качественную медицинскую помощь. Для того, чтобы мы могли детально разобраться в описанной Вами ситуации, просим Вас отправить свой отзыв руководству Центра, воспользовавшись формой «Обратная связь» на нашем сайте, сопроводив его контактными данными (ФИО) и датой приёма. Будьте здоровы и всего Вам наилучшего!
+2.0 Отлично Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3

Отличный врач, все рассказала, все объяснила, отношение к клиенту отличное, пойду на повторную консультацию.

08.12.17 10:47
Добрый день! Благодарим Вас за написание отзыва о посещении нашего Медицинского центра. Для нас важно, чтобы пациенты получали качественное лечение, проводили время с комфортом, в дружелюбной атмосфере и с удовольствием возвращались к нам снова. Всего Вам самого доброго!

Популярные проктологи

Обрывалин Алексей Александрович, Проктолог, Хирург - Омск
Обрывалин А. А.
ул. Перелета, 9
Федоров Денис Александрович, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог - Омск
Федоров Д. А.
ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 48
Зайцев Юрий Егорович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог - Омск
Зайцев Ю. Е.
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1