Семченко Лидия Юрьевна, проктолог - Омск

Семченко Лидия Юрьевна
Омск

кандидат наук
категория неизвестна

Семченко Лидия Юрьевна, Омск: проктолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 46 лет, запись на приём.

ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Клиника «Евромед» на Съездовской

Высшее образование

1973 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1974 Омская государственная медицинская академия (хирургия)
1984 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (проблемы колопроктологии)
1986 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (проблемы колопроктологии)
1991 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (проблемы колопроктологии)
2009 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (проблемы колопроктологии)
2014 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (проблемы колопроктологии)

Отзывы о Семченко Лидия Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3

В четверг был на повторном приёме у Лидии Юрьевны. И как человек, и как специалист очень понравилась! Объясняет все очень просто, доступно. Проведено легирование узлов. Все прошло безболезненно. Выражаю от себя лично огромную сердечную благодарность! Этому доктору доверять можно и нужно! Это настоящий доктор!

03.12.18 14:44
Добрый день! Спасибо, что Вы поделились отзывом о работе нашего врача. Приятно, что профессионализм Лидии Юрьевны заслужил от Вас такой высокой оценки. Мы очень ценим Ваше доверие и всегда рады видеть Вас в нашем Центре. Всего Вам доброго и будьте здоровы!
+1.0 Хорошо Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3

Записалась на прием к Семченко. Прием в 9:40, предупредили, что нужно приехать заранее, за 15 мин до приема, подойти к регистратуре. Отстояв очередь в регистратуру, мне сообщили, что врач на больничном. Сказали, что не смогли дозвониться до меня, я посмотрела, было несколько звонков в 9:30, 9:35. Даже если бы я услышала эти звонки, я была уже в клинике. Жаль потраченного времени. Я ехала с левого берега на Съездовскую. Непрофессиональное поведение.

07.11.18 09:32
Добрый день! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства и за то, что мы заранее не предупредили Вас об отмене приема. Благодарим Вас за обратную связь, желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Клиника «Евромед» на Съездовской - ул. Съездовская, д. 29, корп. 3

Хороший врач, рекомендую! Всё чётко и по делу. Если доведётся обращаться ещё, пойду именно к Семченко Л.Ю. "Евромед", как всегда, на высоте.

05.10.18 12:02
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрый отзыв. Нам очень приятно, когда работа наших докторов вызывает положительные эмоции у пациентов. Благодарим Вас за доверие и всегда готовы помочь! Всего хорошего!

Популярные проктологи

ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 48
Люст Александр Яковлевич, Проктолог - Омск
Люст А. Я.
ул. Куйбышева, 62
Зайцев Юрий Егорович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог - Омск
Зайцев Ю. Е.
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1