Коган Леонид Пейсахович, врач скорой помощи - Омск

Коган Леонид Пейсахович
Омск

Коган Леонид Пейсахович, Омск: врач скорой помощи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 20.04.2019
ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
«Детский Евромед»
ул. Старозагородная роща, д. 8
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
ул. Съездовская, д. 29, корп. 3
Клиника «Евромед» на Съездовской

1981 Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2011 (специальная подготовка в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ)
2014 (скорая медицинская помощь)

Отзывы о Коган Леонид Пейсахович

Скорая помощь

Хочу выразить огромную благодарность Леониду Пейсаховичу. 05.12.2018 г. За его профессионализм и человечность. Он спас нас с дочкой! Я была в положении, и у меня началась преэклампсия. Врач скорой очень быстро понял, в чем дело, провел все необходимые манипуляции дома и отвез в роддом. В котором на свет появилась мое солнышко, и мы обе остались живы. Спасибо вам огромное!

Клиника «Евромед» на «Зелёном острове» - ул. Старозагородная роща, д. 8

Спасибо огромное доктору. Шесть лет мне не могли поставить диагноз ни один из врачей кардиологов, пока не приехал по скорой к Коган Л. П. Он единственный, кто посмотрев мои ЧПС, холтер ЭКГ сказал что и где нужно делать, к какому специалисту обратиться. Через 1 месяц после его визита меня прооперировали. Спасибо огромное Вам, очень благодарна что именно вы мне помогли.

11.04.19 14:12
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы специалиста нашего Центра! Очень рады, что оказанная помощь была эффективной и Вы чувствуете себя лучше. Мы желаем Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья! Всего Вам хорошего!

Спасибо большое за оказанную помощь и консультацию! Спокойный, дельный, внимательный. Начал осмотр и опрос - стало всем спокойней и боль вроде уменьшилась. Все рекомендации четкие, без лишних "на всякий случай". Выполняем его назначения и всё наладилось. Очень хочется на консультацию.

17.07.17 17:00
Татьяна, благодарим вас за отзыв!
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные врачи скорой помощи