Коган Леонид Пейсахович,врач скорой помощи - Омск
Врач скорой помощи
5.1

Коган Леонид Пейсахович
Омск

Коган Леонид Пейсахович, Омск: врач скорой помощи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 27.08.2020

ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
ул. Старозагородная роща, д. 8
ул. Съездовская, д. 29, корп. 3

• 1981
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    (специальная подготовка в сфере оборота наркотических средств и психотропных веществ)
    (скорая медицинская помощь)

Коган Леонид Пейсахович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
23августа. Выражаю огромную благодарность за профессионализм и внимательное отношение к моему папе 81 год! Низкий поклон таким врачам! Суркова Вероника. 🙏🙏🙏💞
🙏🙏🙏
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
Вероника, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны не только профессионализмом наших врачей, но и их внимательным отношением. Здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове» - ул. Старозагородная роща, д. 8
Хочу выразить огромную благодарность Леониду Пейсаховичу. 05.12.2018 г. За его профессионализм и человечность. Он спас нас с дочкой! Я была в положении, и у меня началась преэклампсия. Врач скорой очень быстро понял, в чем дело, провел все необходимые манипуляции дома и отвез в роддом. В котором на свет появилась мое солнышко, и мы обе остались живы. Спасибо вам огромное!
Скорая помощь
Спасибо огромное доктору. Шесть лет мне не могли поставить диагноз ни один из врачей кардиологов, пока не приехал по скорой к Коган Л. П. Он единственный, кто посмотрев мои ЧПС, холтер ЭКГ сказал что и где нужно делать, к какому специалисту обратиться. Через 1 месяц после его визита меня прооперировали. Спасибо огромное Вам, очень благодарна что именно вы мне помогли.
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы специалиста нашего Центра! Очень рады, что оказанная помощь была эффективной и Вы чувствуете себя лучше. Мы желаем Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья! Всего Вам хорошего!
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове» - ул. Старозагородная роща, д. 8
Спасибо большое за оказанную помощь и консультацию! Спокойный, дельный, внимательный. Начал осмотр и опрос - стало всем спокойней и боль вроде уменьшилась. Все рекомендации четкие, без лишних "на всякий случай". Выполняем его назначения и всё наладилось. Очень хочется на консультацию.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Татьяна, благодарим вас за отзыв!
0.0нормально
Добрый день. Ужасный специалист. Вызвали его по причине одышки и повышенном давлении, он даже не оказал первую медицинскую помощь.
Клиника «Евромед» на Съездовской
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Если у Вас остались вопросы по оказанию услуг нашими специалистами, Вы можете рассказать об этом руководству клиники. Для этого необходимо подробно описать ситуацию, используя форму обратной связи на официальном сайте. Укажите, пожалуйста, ФИО, дату и время посещения. Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации и дадим Вам ответ.