Кудашов Дмитрий Владимирович, ортопед, травматолог - Омск

Кудашов Дмитрий Владимирович
Омск

категория неизвестна
стаж 22 года

Кудашов Дмитрий Владимирович, Омск: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Старозагородная роща, д. 8
Клиника «Евромед» на «Зелёном острове»

1997-2010БСМП№1 (г. Омск)
Врач травматолог-ортопед
2010-2011ГБ №1 (г. Королев МО)
Врач травматолог-ортопед
2011-2012Поликлиника № 2 (Туапсинский р-он, Краснодарский край)
Врач травматолог-ортопед
2012-н. в.ООО «МЦСМ «Евромед»
Врач травматолог-ортопед
2012-2012МСЧ №4 (г. Омск)

Высшее образование

1997 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1998 (хирургия)
2001 Приволжский исследовательский медицинский университет (общие вопросы травматологии и ортопедии)
2007 Омская государственная медицинская академия (нлп практик)
2016 (травматология и ортопедия)

Отзывы о Кудашов Дмитрий Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Евромед» на «Зелёном острове» - ул. Старозагородная роща, д. 8

Хочу сказать огромное спасибо Кудашеву Дмитрию Владимировичу за его золотые руки, за уважительное отношение и внимание к людям. Делали операцию 10.04.2018 (эндопротезирование тазобедренного сустава). Также хочу выразить благодарность всему медперсоналу и завотделением Гаас И.А.* Город Калачинск. От Ковалевской Т.А.

14.02.19 08:29
Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв! Очень приятно получать такие добрые слова в адрес наших докторов. Мы очень рады, что благодаря их профессионализму операция прошла успешно. Мы желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу травматологу-ортопеду Кудашеву Д. В. Обращались в субботу 08.09.2018 с посттравматической проблемой позвоночника у моей мамы. Дмитрий Владимирович - очень внимательный и чуткий человек. Побольше таких врачей!

12.09.18 10:25
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв в адрес Дмитрия Владимировича. Очень рады, что смогли Вам помочь! Всегда приятно, когда работа наших врачей приносит радость пациентам и они остаются довольны результатом. Здоровья и всего наилучшего Вам и Вашей семье!

Хочу сказать большое спасибо Дмитрию Владимировичу за уважительное отношение и внимание! Недавно выписалась из отделения, где мне провели эндопротезирование тазобедренного сустава по ОМС. Спасибо за терпение к нам, больным, и уважение! Также хочу выразить благодарность всему медперсоналу и зав. отделением Гаас И. А. Здоровья вам и благодарных пациентов.

29.11.17 09:03
Добрый день! Всегда очень приятно получать такие благожелательные отзывы.
Рады, что Вы смогли отметить не только профессионализм Вашего лечащего врача, но и его отзывчивость и внимание! Мы делаем все возможное, чтобы предложенное Вам лечение отличалось качеством и комфортом предоставляемых услуг. Мы рады, что заслужили Ваше доверие и надеемся видеть Вас в числе наших постоянных пациентов!
Всего Вам самого доброго!

Популярные ортопеды

Черепанов Дмитрий Евгеньевич, Ортопед, Травматолог, Врач УЗИ - Омск