Вишняков Максим Анатольевич Омск

Вишняков Максим Анатольевич, Омск: функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет , запись на приём от 1400 руб.

Обновлено 18.04.2024

2005 — 2007
Участковый врач терапевт
Омский клинический диагностический центр
2007 — 2010
Врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковых исследований сердечно-сосудистой системы и функциональных методов исследования
ООО «МЦСМ «Евромед»

Омский государственный медицинский университет
Омский государственный медицинский университет
Функциональная диагностика
Функциональная диагностика

«Эхокардиография в кардиохирургической практике», г.Новосибирск
«Цветовое дуплексное сканирование сосудов», г.Москва
«Функциональная диагностика»
«Ультразвуковая ангиология по международным стандартам»

1.3
2.5
Эффективность лечения 0.0

К Вишнякову Максиму Анатольевичу я пришел в первый раз. Просто записался к доктору, которого нашел первым.
Понравилось
На приеме у Максима Анатольевича все было нормально. Я пришел к нему на обследование, потому что сам захотел. Посещение длилось, мне кажется, минут 10. Считаю, что такого количества времени хватило. Врач рассказал, как вести себя во время диагностики. Заключение я получил минуты через 2. В разговоре Максим Анатольевич не использовал сложные медицинские термины, просто все объяснял. У меня не было вопросов к специалисту. В итоге рекомендации не потребовались, потому что у меня все в порядке. Думаю, при необходимости снова посещу этого доктора.
Медицинский центр «Практик» на 12 Декабря-ул. 12 Декабря, д. 56
Максим Анатольевич, спасибо Вам огромное за Ваш труд! Теперь есть вера во врачей, хочется, чтобы все врачи отдавались и относились к своей работе как Максим Анатольевич, спасибо за Вашу ответственность и небезразличность к пациенту! Если идти к врачу, то только к такому как Вы!
Клиника «Евромед» на Съездовской
Добрый день! Мы очень рады, что именно в нашем Центре Вы встретили специалиста, которому готовы доверить свое здоровье. Обязательно передадим Ваши слова Максиму Анатольевичу. Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
Клиника «Евромед» на Съездовской-ул. Съездовская, д. 29, корп. 3