Острикова Нелли Ивановна
Омск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Острикова Нелли Ивановна, Омск: онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Острикова Нелли Ивановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Диагностика» - ул. Волочаевская, д. 15

Наблюдаюсь у Нелли Ивановны более 10 лет. Если бы не она, давно бы отправили на операцию по поводу ФМП. Как-то пришла к ней после 3-х летнего перерыва и была поражена. Она не только меня вспомнила, но и в какой груди и в какой доле у меня фиброзный узел. Удивительный врач! Дай Бог ей здоровья.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Диагностика» - ул. Волочаевская, д. 15

Замечательный, отзывчивый доктор. Нелли Ивановне я очень доверяю, как специалисту. Неравнодушный, внимательный врач. Спасибо ей большое за поддержку и душевное тепло!

-1.0 Плохо Медицинский центр «Диагностика» - ул. Волочаевская, д. 15

Обследовалась у Нелли Ивановны не раз, но последний раз стал очень решающим, что отталкивает от дальнейшего похода к ней, там все работают на клинику. Приносишь свежее УЗИ от грамотных узистов Нелли Ивановне, а она говорит, что оно не годно, надо сделать у нас в клинике, вот тебе сразу расходы, хотя результат тот же, что и в "негодном" УЗИ. Все женщины, которые пришли к ней на прием, потом создают очередь в кабинет УЗИ. Сама Н.И. почему-то сразу отправляет под нож, когда другие врачи говорят, что ФКМ маленьких размеров не оперируется, а лечится! Очень жаль разочаровываться в грамотном человеке, но все налицо!

Популярные маммологи

Пархоменко С. Б.