Чикишев Валерий Евгеньевич,гинеколог - Омск
4.4

Чикишев Валерий Евгеньевич
Омск

Нет данных о стаже

Чикишев Валерий Евгеньевич, Омск: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

бульвар Петухова, д. 1
ул. Магистральная, 29

Омский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Чикишев Валерий Евгеньевич
Понравилось
Доктор - практик, золотые руки и сердце. Здоровья Вам и благодарных пациентов! Врач от бога, настоящий профессионал! Я оперировались 30.08.2018 г., жду выздоровления, доктор вернул меня к жизни, спасибо ему огромное! Ещё хочу сказать, побольше бы таких докторов, глядишь и медицина наша была бы не хуже заграничной.
Роддом №2 - ул. Магистральная, 29
Понравилось
Золотые руки и сердце Валерия Евгеньевича. Профессионализм и доверие пациентов. Один из лучших гинекологов в городе.
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо Вам, доктор с большой буквы! Прооперирована Вами 13.08.2018, лежу под наблюдением в отделении гинекологии, жду выздоровления и выписки. Здоровья Вам и благодарных пациентов.
Роддом №2 - ул. Магистральная, 29
Самый настоящий доктор! Таких мало в наше время. Доктор-практик, с большим опытом и стажем. Очень жаль, что он не работает на неотложке, он мог бы спасти еще много людей. Я знаю случаи, когда врачи-коллеги боялись помочь в экстренных случаях, а Валерий Евгеньевич брался и оперировал. А сейчас все по инструкции, для галочки, хирурги боятся подходить к столу из-за трагических случаев гибели... Настоящий врач должен оказывать помощь, лечить и спасать! Чикишев Валерий Евгеньевич именно настоящий доктор!
Медицинская клиника «Авиценна» - бульвар Петухова, д. 1
Отличный доктор! Приехав из другого города, обратилась к нему по рекомендациям и не пожалела. Объясняет все доступно, советует. С диагнозом - в точку с первого приема. Полтора года меня лечили десятки разных врачей, и только благодаря ему и его назначениям я начала действительно лечиться.
Медицинская клиника «Авиценна» - бульвар Петухова, д. 1
Просто ужас. Пришла на прием к Чикишеву, оплатила 600 руб. Он меня даже не посмотрел, а посмотрел УЗИ и сказал, что нужно идти в гинекологическое отделение госпитализироваться. Это я и без него знала. Спрашивается, зачем я пришла в платную клинику? Я, например, знаю, что мне нужно делать выскабливание, поэтому и пришла в частную от страха идти в муниципальную. Я-то предполагаю, что в частной любой каприз за ваши деньги, а оказалось не так. Да еще и напугал по поводу предстоящей процедуры, что я вышла расстроенная. В общем не советую ходить к доктору Чикишеву, ведь недаром на нем столько женских ***.