Булахова Елена Юрьевна,кардиолог - Омск
6.8

Булахова Елена Юрьевна
Омск

Нет данных о стаже

Булахова Елена Юрьевна, Омск: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

ул. Лермонтова, д. 41
бульвар Петухова, д. 1

Омский государственный медицинский университет (кардиология)

Булахова Елена Юрьевна
Замечательный доктор, наблюдалась у неё с аритмией во время беременности, по показаниям мне было опасно рожать, всю беременность она меня принимала в любой день, даже звонила и интересовалась самочувствием. Очень грамотная, внимательная и вежливая, профессионал с большой буквы. Благодаря ей и правильно подобранной методике лечения, что при беременности ещё сложнее, я выносила и родила замечательного малыша, далее буду наблюдаться у неё. Огромное спасибо этому человеку.
Кардиологический диспансер - ул. Лермонтова, д. 41
Доктор Булахова Е.Ю. мне очень пришлась по душе. Чуткая и внимательная. Чувствуется профессионализм. Начали лечение, думаю результат будет отличным. Спасибо, доктор.
Медицинская клиника «Авиценна» - бульвар Петухова, д. 1
Огромное спасибо доктору Булаховой Елене Юрьевне. Высочайший профессионализм, удивительная для нашего времени доброта, внимательность к пациенту и отзывчивость отличают этого замечательного человека. Здоровья Вам, дорогой доктор!
Медицинская клиника «Авиценна» - бульвар Петухова, д. 1
Специалист с большой буквы. Прекрасный человек и врач, которая сидит на "своем месте". Огромное спасибо ей.
Был на приеме у Елены Юрьевны, всё понравилось. Душевный человек и отличный специалист. Подобрала лекарства, прошли головные боли и нормализовалось давление. Большое спасибо.