Калиниченко Алевтина Анатольевна,гинеколог - Омск
1.3

Калиниченко Алевтина Анатольевна
Омск

Нет данных о стаже

Калиниченко Алевтина Анатольевна, Омск: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, , запись на приём.

Обновлено 14.11.2020
Бесплатно

ул. Яковлева, д. 143
Бесплатно
Гинеколог — Бесплатно
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7

Калиниченко Алевтина Анатольевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Алевтина Анатольевна - очень добрый и понимающий доктор. Не навязывает ненужного лечения.
Наблюдаюсь у Алевтины Анатольевна с 2012 года. Благодаря её работе у меня два красивых и здоровых сына. Бесконечно ей благодарна. Очень грамотный врач, который не пугает, а помогает решать проблемы. Знаю ещё несколько её пациентов. Они все мамы благодаря Алевтине Анатольевне.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Внимательное отношение, эффективность лечения. Врач понятно объяснила, что нужно делать при моей проблеме, и назначила лечение, которое уже дало положительный эффект.
Обратилась к Алевтине Анатольевне по совету знакомой, и тоже, как и она, осталась довольна. Со своей проблемой была до этого у многих специалистов, но только Алевтина Анатольевна четко объяснила, какие анализы необходимо сдавать, дала полезные советы и позитивный настрой на решение проблемы. Врач проявила внимательное отношение и назначила лечение, которое уже дает положительные результаты. Продолжаю лечение, и чувствую себя гораздо лучше.
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Чуть не пошла на операцию к ним. Поставили диагноз. Начали уверять, что нужно быстрее сдавать все анализы и бежать вырезать. Не могли определиться со стоимостью операции. Подумала, что нужно сходить ещё к двум специалистам. Они у меня ничего не нашли. Интересно, что бы мне вырезали, если у меня все было нормально?
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Врач, к сожалению, оказалась некомпетентна. Либо у неё своя схема ***. Ходила к ней по удалению кондилом, были назначены дорогие уколы после, и обязательно с пометкой её фамилии в аптеке! На последующем приёму уверяла, что всё чисто, и удалила она все болячки. Как бы не так. После похода к другому врачу, обнаружилось, что нет. Как можно было не убрать ещё половину! Куча денег, времени и долгого заживления зря. Не ходите к ней!
Клиника «Здоровье на Октябрьской» - ул. Октябрьская, д. 157, офис 3/7
Первая беременность, решили наблюдаться платно, чтобы лучше наблюдали, но увы. 3 дня с кровотечением была, она меня успокаивала, что все это нормально и только постоянно приглашала на приём. Делала УЗИ и говорила, что хорошо. Попала в больницу, муж вызвал скорую, было 8 недель, в больнице узнала, что беременность замершая и замерла ещё в 4 недели. После того, как меня выписали, звонила и хотела поговорить, она скидывает. Прошло 3 недели, так она и не перезвонила.
Наблюдаюсь у Алевтины Анатольевны с 2005 года, прекрасный специалист, владеющий многими современными методами лечения, диагностики заболеваний женского организма. Очень приятный человек в общении, проникаешься к ней уважением с первого посещения. Чувствуется искреннее желание помочь пациентам, прекрасный психолог, умеет успокоить и всегда найдёт правильный подход к любой женщине и даст правильные рекомендации, если нуждаешься в дополнительной помощи других специалистов. Огромное Вам спасибо, дорогая Алевтина Анатольевна, здоровья Вам, успехов, достойной оценки Вашего нелёгкого, но благородного, очень нужного труда. С уважением, Е Демишкеич.