Коркин И. И. - фотография

Коркин Игорь Иванович
Омск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Коркин Игорь Иванович, Омск: онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Коркин Игорь Иванович

Коркин - не врач. Обратилась с опухолью в груди. Отправил меня на массаж, потому что сделал вывод, что если я работаю за компьютером, то у меня шейно-грудной остеохондроз. Я потеряла с этим горе-специалистом 2 (два) года. Спасло меня только то, что я вовремя удрала из Омска и прооперировалась в Германии. И спасло меня только то, что опухоль оказалась неагрессивной. Не тратьте с ним время. Онкологов-маммологов в Омске нет. Поверьте мне, я знаю, о чем говорю.

Этот так называемый "специалист" не смог отличить опухоль от жировика, было очень много упущено время для лечения. Очень жаль, что в Омске почти не осталось специалистов, и что приходится ездить в другие города.

Мы очень часто виноваты сами. Чтобы доктор правильно поставил диагноз, нужно правильно пожаловаться на свои проблемы. Кстати, это единственное место - у врача, где нужно жаловаться на свои боли. А мне этот доктор очень помог. Спасибо. Живу после операции уже 7 лет. И Самойловой Т. А. огромное спасибо.

Популярные маммологи

Саламахин М. П.