Титов А. С. - фотография

Титов Александр Сергеевич
Омск

кандидат наук

Титов Александр Сергеевич, Омск: челюстно-лицевой хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Высшее образование

2009 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело ) С отличием
2011 Омская государственная медицинская академия ( челюстно-лицевая хирургия)
2013 Международная медицинская корпорация ( пластическая хирургия)

2014 Международный образовательный симпозиум. Тема "Новые горизонты эстетической медицины", г. Москва
2016 Интенсивный обучающий курс "Современная эстетическая хирургия верхних и нижних век", г. Москва

Отзывы о Титов Александр Сергеевич

+2.0 Отлично Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной - Иртышская наб., 34

Хочется сказать огромнейшее спасибо внимательному и отзывчивому доктору за прекраснейший результат, за мои красивые глазки! В мае Титов Александр Сергеевич провёл операцию "блефаропластика верхнего века". После того, как прошли отёки, мой взгляд открылся, ушла тяжесть с глаз и даже появились реснички! 😊 До операции, во время и на протяжении восстановительного периода, Александр Сергеевич заботливо интересовался самочувствием и отвечал на все интересующие меня вопросы! 👍 Честно говоря, я не могу спокойно пройти мимо зеркала, любуясь его работой! Ещё раз благодарю Вас, Александр Сергеевич! Успехов и процветания в вашей красивой профессии!

В октябре 2017 г. была на консультации у Александра Сергеевича. Только приятные воспоминания. Мне уже 58, но такого обходительного и внимательного отношения к себе не встречала! Большое спасибо Вам, Александр Сергеевич! Консультировалась насчет пластики контура лица, разъяснено было все доступно, наглядно. Правда цены заоблачные, но это уже другой разговор.

Хороший доктор, внимательный, грамотный, тактичный. Делала лазерный пилинг перед новым годом, три раза с интервалом в месяц. К весне кожа супер, реально как у ребенка, мягкая, бархатная. Следы были от угрей, стали намного меньше. Мне очень нравиться результат. В этом году планирую где‐то с ноября начать. Спасибо Александру Сергеевичу, что убедил меня. Результат превзошел все ожидания.

Популярные пластические хирурги

Лобанов В. Г.