Титов Александр Сергеевич, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург - Омск

Титов Александр Сергеевич
Омск

кандидат наук

Титов Александр Сергеевич, Омск: челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Высшее образование

2009 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
2011 Омская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
2013 Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)

2014 Международный образовательный симпозиум. Тема "Новые горизонты эстетической медицины", г. Москва
2016 Интенсивный обучающий курс "Современная эстетическая хирургия верхних и нижних век", г. Москва

Отзывы о Титов Александр Сергеевич

+2.0 Отлично Клиника доктора Зубарева - ул. Герцена, д. 48/1

Два года назад, наконец-то, решилась на отопластику. Приехала на консультацию к Александру Сергеевичу Титову, хотя до этого ничего не слышала о нем. Он посмотрел, все объяснил, был очень вежлив, внимателен. Мы назначили день, и я ни капельки не сомневалась, что отопластику буду делать только у него. Конечно, очень боялась! Приехала в назначенный день с необходимыми анализами, меня проводили в палату. Весь персонал этой клиники замечательный. Александр Сергеевич поговорил со мной, успокоил меня. Операцию перенесла хорошо. Боли вообще не было, только немного больновато, когда ставят укол обезболивающий, но это все терпимо. После операции некоторое время полежала в палате и домой поехала. 10 дней нельзя было голову мыть, это единственное неудобство. Ездила на перевязки в клинику. Сейчас прошло уже два года. Я безумно рада, что решилась на отопластику и что мне ее сделал такой замечательный врач! Пропали все комплексы! Делаю различные красивые прически, о которых я раньше только мечтала! Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу Титову!

+2.0 Отлично Клиника доктора Зубарева - ул. Герцена, д. 48/1

Александр Сергеевич делал мне отопластику, на текущий момент прошло чуть больше месяца. Результатом очень довольна. Доктор очень внимательный, доброжелательный. У меня операция перенеслась довольно легко, под местной анестезией. Особых болей не было, повязку носить 10 дней, потом только ночью. Наконец можно делать красивые открытые прически! Кстати, работы Александра Сергеевича можно найти у него в Instagram ***. Очень талантливый хирург и приятный человек, рекомендую всем, кто хочет изменить себя к лучшему! Отдельно стоит сказать так же про клинику доктора Зубарева, замечательное место с заботливыми персоналом!

+2.0 Отлично Клиника доктора Яковлева на Иртышской набережной - Иртышская наб., 34

Хочется сказать огромнейшее спасибо внимательному и отзывчивому доктору за прекраснейший результат, за мои красивые глазки! В мае Титов Александр Сергеевич провёл операцию "блефаропластика верхнего века". После того, как прошли отёки, мой взгляд открылся, ушла тяжесть с глаз и даже появились реснички! 😊 До операции, во время и на протяжении восстановительного периода, Александр Сергеевич заботливо интересовался самочувствием и отвечал на все интересующие меня вопросы! 👍 Честно говоря, я не могу спокойно пройти мимо зеркала, любуясь его работой! Ещё раз благодарю Вас, Александр Сергеевич! Успехов и процветания в вашей красивой профессии!

Популярные пластические хирурги

Лобанов Вадим Геннадьевич, Пластический хирург, Хирург - Омск