Чухрова Анастасия Евгеньевна,детский стоматолог - Омск
7.7

Чухрова Анастасия Евгеньевна
Омск

Детский стоматолог10 отзывов

Чухрова Анастасия Евгеньевна, Омск: детский стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 09.03.2022

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)

Мастер-класс «Эстетика фронтальных реставраций. Законы восприятия. Идеальные пропорции»
    «Современный подход к лечению кариеса. Адгезивная техника. Особенности применения самопротравливающих адгезивных систем», г. Санкт-Петербург
    Мастер-класс «Волоконно-армированные прямые композитные мостовидные протезы. Адгезивное шинирование зубов»
    «I Российский Региональный конгресс Международной ассоциации детской стоматологии», г. Москва
    Семинар «Новые перспективы эстетической стоматологии», г. Омск
    Семинар «Современные подходы к профилактике заболеваний полости рта в стоматологической практике», г. Москва
    «II Российский Региональный конгресс Международной ассоциации детской стоматологии», г. Москва
    Семинар «Методика инфильтрации кариеса Icon», г. Москва
    «Использование системы отбеливания зубов Beyond Power Whitening», г. Москва
    Семинар «Острая боль на детском стоматологическом приеме»
    Семинар «Рентгенология в детской практике», г. Омск
    Семинар «Ресурсы компании FKG для современной эндодонтической практики. Личный опыт», г. Омск

Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось, были два раза с малышом, который очень неусидчивый. Доктор Анастасия Евгеньевна Чухрова не просто смогла уговорить его сесть, но и убедить в том, что это необходимо сделать. На удивление малыш её послушал, подход у неё просто бомбический. Первый раз нам удалили 4 зубика, малыш чувствовал себя хорошо, сказал, что ещё придёт, получил подарки и грамоту супергероя. 😁 Пришли второй раз, ребенок знал куда и для чего идет. Второй раз так же все отлично прошло. Но вот теперь у нас есть одно "но"... Ходить лечить зубки мы хотим только к Анастасии Евгеньевне. Спасибо огромное вам, Анастасия Евгеньевна, за ваши золотые ручки и такое общение с детками. Так же хочется поблагодарить медсестру и весь персонал, включая приемную. Очень положительные эмоции остались от вашей клиники. Процветания вам и благодарных клиентов. Спасибо. 🌹🌹🌹
У ребенка очень болели зубки. Пришли на прием к Чухровой Анастасии Евгеньевне и остались довольны. Были два раза у неё и ещё придем.
Стоматология «Спартамед» на Гашека
Здравствуйте! Большое спасибо, что являетесь постоянным пациентом стоматологии Спартамед. Мы высоко ценим, что Вы доверяете нам самое дорогое – здоровье своего ребенка. Безусловно, лечение зубов – это стресс для ребенка, но даже такие манипуляции можно сгладить профессиональным и чутким подходом. Обязательно передадим слова благодарности доктору Анастасии Евгеньевне и всему персоналу. Ждем Вас снова на профилактических осмотрах и желаем крепкого здоровья!
С уважением, команда стоматологии Спартамед.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
На прием к доктору Чухровой Анастасии Евгеньевне приходил муж с ребенком, которому 5 лет, ему в первый раз лечили зубки. Ребенок не плакал, ему понравилось, и мы планируем подойти к врачу снова. Доктор смогла найти контакт с ребенком, и у него остались хорошие впечатления, ему подарили подарок, похвалили, что он хорошо себя вел. Обратились к специалиста в связи с тем, что у ребенка был кариес, уже его пролечили, и после проведенных манипуляций ребенка ничего не беспокоит, все хорошо. Доктору Чухровой за ее работу я ставлю оценку "5"! Мы еще у этого доктора наблюдаемся со страшим ребенком, так что не в первый раз к ней приходим. Мне кажется, что Анастасия Евгеньевна может объяснить, какие проблемы у ребенка есть, направить к другому доктору, я могу сказать, что она вызывает к себе доверие как специалист. Конечно, я рекомендую этого врача к посещению!
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
Ребенок чувствует себя комфортно, видно сразу, что специалист хорошего уровня. Качеством работы я вполне довольна, меня все устраивает, в принципе, поэтому мы к ней и возвращаемся к ней. Обращались мы к стоматологу и с кариесом, и с более сложными проблемами. Объясняет Анастасия Евгеньевна все доступно, показывает, что и как, почему именно такое лечение необходимо. Она все рассказывает, предлагает дополнительные варианты. Наверное, она находит подход любому ребенку, от самого маленького до взрослого! Врач всегда доброжелательна и всегда с хорошим настроением, ребенок это чувствует, и соответственно доверяет ей! После лечения, специалист дает дополнительные рекомендации, также она советует, какую лучше выбрать пасту, какую зубную щетку подобрать. Сейчас она объясняет все ребенку и мне, а когда дочка была поменьше, то конечно, доктор рассказывала мне все. Я буду советовать, уже даже рекомендовала Чухрову А.Е. друзьям и знакомым. Я желаю ей карьерного роста, чтобы она всегда оставалась с нами! Ранее у нас был опыт лечения в обычной поликлинике, поэтому мы пошли к данному врачу, и ребенок теперь идти к стоматологу не боится!
У доктора мы были не впервые, знаем ее давно и ходим постоянно, уже года 4-ре точно.
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
Прием начинается в назначенное время. Очень понравилось то, как Анастасия Евгеньевна общается с ребенком. Врач очень быстро заговаривает зубы, поэтому ребенок не думает о том, что она делает. Все спокойно и свободно. На консультации нет напряженной обстановки. Доктор качественно и профессионально выполняет свою работу. Когда мы пришли повторно, врач посмотрела и сразу направила на рентген. Она вспомнила нас, хотя мы были полтора месяца назад. Мы 2 раза вырывали зуб и на данный момент нет никаких негативных последствий. Нам дали советы и рекомендации, а также памятку, как действовать в случае того или иного исхода. Прием длится около 30 минут. Этого времени достаточно.
Недавно мы 2 раз были на приеме у Чухровой Анастасии Евгеньевны. Изначально обратились к доктору из-за расположения клиники. Нам нужно было вырвать зуб и мы записались на удобное время. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Единственное, очень много подарков для девочек и мало подарков для мальчиков. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Я порекомендую другим людям обращаться к Анастасии Евгеньевне.
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Впервые к доктору попали, когда у ребенка возникла острая зубная боль. Когда мы пришли к специалисту, то атмосфера была совершенно другая, нежели тогда, когда мы обращались к другим стоматологам. Процедуры же всегда болезненные, но ребенок остался доволен посещением и попросился в следующий раз пойти снова к этому доктору. Мы не 1 раз уже к ней обращаемся. Я хочу сказать большое спасибо Анастасии Евгеньевне за то, что она хорошо нас принимает, потому что в наше время это редкость. У доктора отличное отношение к людям, она относится к ним с пониманием. В последний раз мы к ней обращались, когда ребенок пришел со школы после физкультуры и сказал, что зуб болит. Анастасия Евгеньевна сказала, что нужно его полечить и я согласилась. Она поставила пломбу и предложила провести еще некоторые манипуляции. Ребенок доволен и мы будем и дальше посещать Чухрову А.Е.
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Были первый раз у этого доктора. С ребенком на прием ходила я. Доктору удалось наладить контакт, ребенок её не боялся и даже не заметил как все прошло. О враче она оставила только положительные отзывы и сказала, что будем ходить к ней еще. Обращались мы за удалением зуба, прошло все замечательно. Мне ответила на все вопросы. Считаю, что как доктор, она профессионал. Анастасия Евгеньевна оставила рекомендации по уходу, все подробно рассказала. Так же врач спрашивала ребенка о зубах, чистит ли она их. Остались только положительные впечатления. Отношение хорошее и к ребенку, и к взрослому. Все проходило на высшем уровне. Врача я уже рекомендую своим знакомым. На повторный прием тоже пойдем, еще раз на удаление.
Посетили в марте 2019
Детская стоматология «Доктор Добряков»-пр-т Маркса, 16
Проверено (1)
Мы нашли своего доктора! Самого лучшего доктора! Очень внимательна к ребёнку, уделяет большое количество времени, доброжелательная, работает очень быстро, ребёнок даже не успевает устать и начать капризничать! Большое спасибо ей за все, только ее и советуем всем-всем!
Детская стоматология «Доктор Добряков»-пр-т Маркса, 16
Проверено (2)
Ребенку все понравилось. Он сказал, что снова пришел бы вырвать зуб к Анастасии Евгеньевне. Доктор очень хорошо общается с детьми. Она доступно разговаривает с ними. Посмотрела, после чего сделали снимок. У нас было сложно удалять зуб, потому что было не за что зацепиться, но Анастасия Евгеньевна ровно вытащила зуб. Она не стала повторно делать снимок, потому что удаление прошло успешно и корни вышли полностью. Посоветовала лекарства, которыми нужно пользоваться в дальнейшем. Сейчас все хорошо, ребенок не жалуется. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Посетили в октябре 2018
Стоматология «Спартамед» на Гашека-ул. Я. Гашека, 16/1
Последний раз попали с ребенком не лечение к Чухровой. Отношение очень хорошее у нее, внимания много ребенку уделяет, это приятно. По качеству лечения мне сложно судить, но вот процесс оценить могу, дочка не плакала, не капризничала, а значит, больно ей не было. За аккуратную работу и минимальный дискомфорт я хочу искренне поблагодарить. Для меня было важно, чтобы опыт лечения зубов не оставил у ребенка неприятных впечатлений. Такой подход, как у Анастасии Евгеньевны меня вполне устраивает.
Я была приятно удивлена, как ловко и грамотно доктора Чухрова справилась с лечением зуба у моего ребенка. Он не из самых спокойных маленьких пациентов у нас… А тут высидел спокойно, доктор пролечила качественно, запломбировала дыру в зубе. Благодарим Анастасию Евгеньевну! Теперь я своего сына буду записывать на лечение только к этому стоматологу.