Демянчук Александр Николаевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Омск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
4.4
7.6

Демянчук Александр Николаевич
Омск

Демянчук Александр Николаевич, Омск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-12.

Обновлено 04.02.2020

Стоматолог-имплантолог — от 400₽
Стоматолог-хирург — от 400₽
Челюстно-лицевой хирург — от 400₽
ул. 10 лет Октября, д. 113
(3812) 21-46-12

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

«Реконструкция улыбки. Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах», г. Омск
    Семинар «Xive Day»: «Имплантаты Xive в различных клинических ситуациях. Протезирование на имплантатах», г. Омск
    Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат» , г. Омск

Демянчук Александр Николаевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я удаляла у доктора зуб мудрости. Все прошло хорошо и замечательно, быстро и аккуратно! Процедура была безболезненная, сейчас я чувствую себя вполне нормально! Обращаться повторно к доктору мне не нужно. Александр Николаевич дал мне рекомендации по уходу после удаления, как и что. Он провел осмотр, еще мне сделали снимок, так как зуб было сложный. По моему мнению, специалист доброжелательный, отзывчивый и он компетентен в своей должности, соответствует всем данным для своей профессии. Он интересовался моим самочувствием, когда проводил процедуру, также уточнил про аллергии на лекарства. Я буду советовать врача!
Я первый раз обратилась к Демянчуку А.Н.. У меня сломался задний зуб. Вообще, я наблюдалась в другой клинике, но попасть туда не смогла, поэтому искала хорошее учреждение. Прежде, чем пойти к доктору, я прочитала о нем отзывы, посмотрела, чтобы у него был стаж. Если потребуется, то я обращусь повторно, тем более, что клиника рядом с домом.
Посетили врачаАпрель 2019
Меня все устроило, Демянчук Александр Николаевич меня довольно-таки грамотно меня проконсультировал и провел осмотр. В итоге он выявил проблемы и сказал мне что необходимо делать в дальнейшем, т.е наметил план моего лечения. Общались мы с ним сравнительно недолго, минут 7, наверное, но этого хватило. Врач был доброжелателен, показался мне профессионалом своего дела. Я изначально нашла его по отзывам в интернете, теперь сама во всем убедилась и намерена продолжить у него наблюдаться.
Центр цифровой стоматологии «Спартамед» - ул. 10 лет Октября, д. 113
Очень и очень хороший и врач, и человек. Такое человечное отношение, независимо от состояния твоих зубов и толщины твоего кошелька. Удаление очень аккуратное, все рекомендации дал. Дал свой телефон, если возникнут проблемы. Консультации действительно бесплатны. Спасибо вам огромное, Александр Николаевич, за ваш труд!
Стоматология «Спартамед» на Гашека - ул. Я. Гашека, 16/1
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз обращались к Александру Николаевичу. У ребенка щелкает челюсть, поэтому мы стали искать специалиста в интернете. Сначала набрали по жалобам и высветилось, что нужно к стоматологу-хирургу. Я посмотрела немного отзывов и решили пойти к Александру Николаевичу. Прием начался в назначенное время. Я приходила с ребенком, которому шестнадцать лет. Доктор был приятным и вежливым в общении. Он провел осмотр. Снимки делать нам не потребовалось, так как все и так понятно. Врач все объяснил и направил нас к ортодонту. Возможно, ортодонт предложит капу. Мы просто проконсультировались у врача. Доктор никуда не торопился и уделил нам достаточно времени. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка.
Центр цифровой стоматологии «Спартамед» - ул. 10 лет Октября, д. 113
Хочу выразить огромную благодарность за человечность и участие Александру Николаевичу, который вылечил меня и морально поддержал в моей тяжелой ситуации связанной с удалением зуба. Учитывая, что мои осложнения были вызваны работой врача другой клиники, Александр Николаевич все равно со всей ответственностью отнесся к моей проблеме. Спасибо Вам за помощь даже в нерабочие время, за терпение к измученному и отчаявшемуся человеку.
Центр цифровой стоматологии «Спартамед» - ул. 10 лет Октября, д. 113
Александр Николаевич - отличный хирург, он не из тех, кто при флюсе забудет не понятно почему поставить дренаж - это главное, а обычный хирург может забыть (потом приплести месячные!).
Центр цифровой стоматологии «Спартамед» - ул. 10 лет Октября, д. 113
Александр Николаевич - отличный специалист и очень хороший человек. От посещения клиники остались только положительные эмоции. У дочери обнаружили сверхкомлект зубов. Александр Николаевич отлично провел операцию. Дочь чувствует себя хорошо. Ждем, когда пойдем снимать швы. Побольше бы таких чутких и отзывчивых врачей, профессионалов своего дела. Огромное спасибо доктору.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось все на приеме у доктора. Он все понятно и доходчиво мне объяснил. Был очень внимателен ко мне. Но из-за давления он пока мне не проводил лечение и пока перенаправил к другому специалисту. А, после сказал снова вернуться к нему. Я считаю, что у него все хорошо с профессионализмом. Возможно я и дальше продолжу у него свое лечение.
Очень хороший и учтивый доктор, приятно, что такие есть врачи. Я обратился в эту клинику по рекомендации друга - и не пожалел.
Я тоже к нему с мудрым зубом попала. Боялась очень, раньше не приходилось зубы дергать, а тут разболелся хоть ты что хочешь делай. В общем, пришлось от него избавляться, мне врач сразу сказал об этом. Ну а самое интересное, что удаление прошло вообще без боли. Я конечно, знала, что все под анестезией делается, но чтобы так конкретно она действовала, не предполагала. Быстро и без проблем избавили меня от проблемы, с которой мучилась последние дни. Я рада. Доктору Демянчуку огромная благодарность.
Эмоции и впечатления от врача просто супер! Я думала, что как обычно придется терпеть, если не боль, то неприятные ощущения и равнодушное отношение специалиста. Но когда зашла в кабинет к Александру Николаевичу, то была просто поражена его вниманием и заботой. Чуткий, отзывчивый, позитивный доктор, который абсолютно безболезненно удалил мне проблемный зуб мудрости. Я очень рада, что попала к нему! Дико переживала и боялась, но все прошло как нельзя лучше. Я всем его рекомендую, профессионал высшего уровня и просто душевный человек.