Демянчук Александр Николаевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Омск

Демянчук Александр Николаевич
Омск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Демянчук Александр Николаевич, Омск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 24.04.2019 Сообщить об ошибке
ул. 10 лет Октября, д. 113
☎(3812) 21-46-43

Центр цифровой стоматологии «Спартамед»
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно
Челюстно-лицевой хирург - бесплатно

Расписание приёма врача

20 июня - четверг

23 июня - воскресенье

24 июня - понедельник

2009 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2011 Омская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

2015 «Реконструкция улыбки. Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах», г. Омск
2015 Семинар «Xive Day»: «Имплантаты Xive в различных клинических ситуациях. Протезирование на имплантатах», г. Омск
2017 Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат» , г. Омск

Отзывы о Демянчук Александр Николаевич

+2.0 Отлично Центр цифровой стоматологии «Спартамед» - ул. 10 лет Октября, д. 113

Меня все устроило, Демянчук Александр Николаевич меня довольно-таки грамотно меня проконсультировал и провел осмотр. В итоге он выявил проблемы и сказал мне что необходимо делать в дальнейшем, т.е наметил план моего лечения. Общались мы с ним сравнительно недолго, минут 7, наверное, но этого хватило. Врач был доброжелателен, показался мне профессионалом своего дела. Я изначально нашла его по отзывам в интернете, теперь сама во всем убедилась и намерена продолжить у него наблюдаться.

+2.0 Отлично Стоматология «Спартамед» на Гашека - ул. Я. Гашека, 16/1

Очень и очень хороший и врач, и человек. Такое человечное отношение, независимо от состояния твоих зубов и толщины твоего кошелька. Удаление очень аккуратное, все рекомендации дал. Дал свой телефон, если возникнут проблемы. Консультации действительно бесплатны. Спасибо вам огромное, Александр Николаевич, за ваш труд!

Мы первый раз обращались к Александру Николаевичу. У ребенка щелкает челюсть, поэтому мы стали искать специалиста в интернете. Сначала набрали по жалобам и высветилось, что нужно к стоматологу-хирургу. Я посмотрела немного отзывов и решили пойти к Александру Николаевичу. Прием начался в назначенное время. Я приходила с ребенком, которому шестнадцать лет. Доктор был приятным и вежливым в общении. Он провел осмотр. Снимки делать нам не потребовалось, так как все и так понятно. Врач все объяснил и направил нас к ортодонту. Возможно, ортодонт предложит капу. Мы просто проконсультировались у врача. Доктор никуда не торопился и уделил нам достаточно времени. В кабинете, в котором принимает, комфортная обстановка.

Популярные стоматологи-имплантологи

Локонов Николай Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Локонов Н. В.

Матвеев Юрий Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Омск
Матвеев Ю. И.
ул. 5 Кордная, 4-а
(3812) 21-46-43

Пономарев Александр Михайлович, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Пономарев А. М.
(3812) 21-46-43

Нахшкарян Ашот Артушевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Омск
Нахшкарян А. А.
ул. Я. Гашека, 16/1