Кузнецов Максим Александрович, стоматолог-ортопед - Омск

Кузнецов Максим Александрович
Омск

Стоимость приёма - бесплатно

Кузнецов Максим Александрович, Омск: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

☎(3812) 21-46-43

Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Высшее образование

2009 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2011 Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
2016 Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

2010 Консультационный семинар «Правовая безопасность в стоматологии от «А» до «Я». Цена медицинской и документальной ошибки врача и ЛПУ», г. Новосибирск
2012 Конференция по ортопедической стоматологии «Клинические аспекты изготовления безметалловых конструкций. Протезирование цельнолитыми культевыми вкладками», г. Омск
2012 Лекция и мастер-класс «Технология сканирования на оборудовании Cerec», г. Челябинск
2013 Обучающий курс по теме «Решение окклюзионных проблем с помощью лицевой дуги и артикулятора в ежедневной работе клиники и лаборатории», г. Челябинск
2013 Международный Симпозиум по дентальной имплантации, г. Москва
2016 Вебинар на тему «Виниры. От планирования до фиксации»
2017 Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат» , г. Омск
2017 Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск
2017 Семинар Карэна Чавушьяна «Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога», г. Омск
2017 Двухдневный семинар Евгения Рыбалка и Виталия Носова «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты», г. Омск

Отзывы о Кузнецов Максим Александрович

Ростелеком
+2.0 Отлично Стоматология «Спартамед» на 70 лет Октября - ул. 70 лет Октября, 13/3

Максим Александрович, вам низкий поклон и пламенный привет! Я была приятна удивлена, что в наше время есть такие люди, которые подскажут что лучше, осмотрят и помогут сберечь кровные деньги. Протезирование прошло быстро, легко, безболезненно и в хорошей компании отличного врача! Спасибо!

В этот раз на консультацию к доктору Кузнецову Максиму Александровичу ходил мой муж. А вообще, мы знакомы с врачом уже больше семи лет уже. Дело в том, что изначально выбрали его совершенно случайно. После, насколько я знаю, он уехал работать в Челябинск, мы его долго искали с помощью интернета и недавно я узнала, что врач снова вернулся в Омск, поэтому мы снова именно к нему и пришли. Насколько я могу судить, именно по своему отношению, то Максим Александрович кажется мне очень грамотным врачом, у него нежные руки. А самое главное, он моментально находит контакт с людьми, даже несмотря на мой сложный характер, врач смог меня расположить к себе. Более того, я врачу очень доверяю. Свои манипуляции он всегда проводит безболезненно. всегда посоветует то, что необходимо на данный момент. Всегда все доходчиво разъяснит, без сложных медицинских слов. У него на все хватает терпения. То есть он не просто хочет доказать свою правоту пациентам, а именно все полностью разъяснить, чтобы людям были понятны слова врача. Мне кажется, что он настолько добросовестно относится к своим пациентам и к своей работе. Всю свою работу он выполняет очень хорошо и качественно. У меня о нем, на самом деле, только положительное мнение. Мы определенно 7 лет назад не ошиблись в своем выборе, не разочаровались. Я думаю, что Максим Александрович определенно профессионален. Хотя я и не медицинский работник, чтобы оценивать квалификацию врача. Но свою работу он выполняет довольно качественно, без нареканий. Всегда его всем своим близким и друзьям советую. Сами тоже врача не променяем. Даже несмотря на то, что врач принимает в «Инновационном центре имплантации зубов» по адресу ул.70 лет Октября, а мы живем довольно далеко, т.е в районе телевизионного завода, мы все равно ездим именно туда к доктору Кузнецову!

С моей точки зрения, я могу отметить профессионализм доктора, его доброжелательность и его внимательность. Он ответил на все мои вопросы, пока у нас была только консультация по протезированию. Времени, доктор уделил мне много. Этот разговор был на долгосрочную перспективу, ближайшие 2 месяца я точно нигде не буду протезироваться, а после, может быть и у него, как вариант.

Популярные стоматологи-ортопеды

Артюхов Александр Владимирович, Стоматолог-ортопед - Омск