Кузнецова Яна Евгеньевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Омск
9.4

Кузнецова Яна Евгеньевна
Омск

Стаж 21 год

Кузнецова Яна Евгеньевна, Омск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3812) 90-51-46.

Обновлено 31.08.2021

Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(3812) 90-51-46

• 2000
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2002
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
  • 2003
    Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Участвовала в симпозиуме Семадос, г. Москва

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все по максимуму во всем!
Не понравилось
Нет недостатков.
Здравствуйте, меня зовут Елена Николаевна, я клиент этой клиники более 11 лет. Мое первое протезирование у Кузнецовой Яны Евгеньевны было 10 лет назад, ставили металлокерамику на 18 зубов с полной их подготовкой, сделали великолепно! Проходила просто на ура! КТ в августе 2021 показало отличную сохранность и общее состояние зубов! Ничего удалять или перелечивать не пришлось! За вторым протезированием обратилась в этом августе. Сделали полное протезирование всего рта коронками на основе оксида циркония. Все настолько профессионально, без боли и нервов, что был бы у меня ещё ряд зубов… пошла бы ещё и ещё! Результат превосходный! Низкий поклон и огромное спасибо Яне Евгеньевне! Замечательная клиника!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Спасибо огромное Вам за Ваше доверие к нашей клинике и за добрые слова в адрес Яны Евгеньевны!
С уважением к Вам, Ваш "Скульптор".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к каждой ситуации. Работа только на идеальный результат. Полный расчёт стоимости до начала лечения.
В этот раз ставила коронки на передние зубы и жевательные из диоксида циркония. На двух передних уже стояли коронки (им уже больше 10 лет) и ещё два были слабые, на штифтах. Жевательные так не зубы, а одна большая пломба. После огромной работы по подготовке, примерки, доскональной подгонки к идеалу, я с красивейшей улыбкой! Коронки не отличить от остальных зубов! Они идеальные. Подобрали по цвету, учли особенности окраса эмали, откорректировали форму, высоту зубов. Я очень, очень счастлива! Всё очень красиво и удобно! И я знаю точно, что ставить коронки только к Яне Евгеньевне. Она профессионал своего дела. Всей семьёй ходим только к ней. Уже на протяжении ни одного года. Если попадёте в её руки, значит всё будет хорошо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, внимание к деталям, слаженность действий, подход к пациенту.
К Яне Евгеньевне хожу с октября 2010 года. Прекрасный специалист! Сегодня ставили цифровую коронку (на место старой, давшей скол и разрушающейся). За два часа всё было сделано, зуб готов, идеальная работа. Никакого дискомфорта, болевых ощущений.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Спасибо за добрые слова и доверие к нашей клинике!
С уважением,"Скульптор Левобережный"!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Применялась компьютерная анестезия, лечение абсолютно безболезненное. Высокий уровень профессионализма!
Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями от посещения клиники "Скульптор" и от прекрасного стоматолога Кузнецовой Яны Евгеньевны. Очень внимательная, заботливая, уровень обслуживания - высший класс! Всегда посоветует и подскажет как быть и что делать.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Спасибо большое Вам за доверие к нашей клинике!
С уважением,Стоматология "Скульптор"
Посетили врача Август 2021
Яна Евгеньевна - действительно замечательный доктор! Попал к ней на прием по рекомендации (вся наша семья лечится в данной стоматологии). Яна Евгеньевна комментирует в процессе работы все свои действия, поэтому на каждом этапе все четко и ясно! Еще один из моих страхов – это боль! Но и тут все прошло на отлично: сняли оптический слепок, обточили зуб (без боли) и поставили коронку очень быстро, за пару часов. Результат работы оцениваю на 5 баллов из пяти. Очень приятно, что нашей семье подарили 20% скидку.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Спасибо за доверие и позитив!
С уважением ,"Скульптор Левобережный"
Посетили врача Июль 2021
Посоветовали родители именно этого специалиста и как можно было им не доверять. :) В итоге сам довольный и советую Яну Евгеньевну всем. Это просто профессионал своего дела, который буквально все свои действия разжевывает клиенту.
Посетили врача Июль 2021
Являюсь клиентом данной клиники более 10 лет. Яна Евгеньевна - это доктор, знающий свои задачи и цели! Она профессионал в своей профессии. Никогда не предложит необоснованных процедур и всегда качественно подойдет к решению проблемы. Вся моя семья в "Скульпторе", и очень этому рады. Рекомендую!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, качество соответствует цене, профессионалы своего дела!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Яне Евгеньевне Кузнецовой за ее проделанную работу, сделали коронку в одно посещение за 2 часа и ушёл домой с новым зубом! Все качественно и безболезненно! Моя жена также наблюдается у Яны Евгеньевны и всегда остаётся очень довольна! Спасибо вам и всем сотрудникам стоматологии "Скульптор"! Рекомендую, обращайтесь, всегда помогут! 👍
Посетили врача Июнь 2021
Я и моя дочка являемся пациентами клиники Скульптор! [...]! А у меня проблемы во рту очень серьёзные, но когда я оказалась в кресле у Яны Евгеньевны, сразу почувствовала, что попала в руки хорошего специалиста! Она энергичная и внимательная как женщина и как врач.🌹🌹🌹 Хочу поблагодарить Яну Евгеньевну за скрупулёзное отношение к своей работе. 🌷🌺🌼 С пожеланием крепкого Сибирского здоровья. 🔥🔥🔥
Посетили врача Июль 2021
На протяжении нескольких лет посещаю клинику "Скульптор", именно стоматолога Кузнецову Я.Е. Это превосходный профессионал, доверяю лечение любой сложности. Всегда доброжелательное отношение к пациенту.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доброжелательное и уважительное отношение, скидки, бесплатные консультации.
К врачу я обратилась весной в этом году. Мне надо было вылечить 4 зуба, один из них сильно откололся. В другой клинике мне сказали, что зуб пойдет на удаление. Обратилась в "Скульптор", Яна Евгеньевна сказала, что можно вылечить корни и поставить коронку. Мне вылечила корни Инна Леонидовна, а Яна Евгеньевна подготовила культевую вкладку и коронку в короткий срок. На консультациях и установке коронки была очень внимательна. Также мне нужно было разобраться: поставить мосты или импланты. Яна Евгеньевна мне четко и грамотно объяснила. Благодаря ей я определилась в выборе лечения. Я очень благодарна и всем рекомендую посетить данную стоматологию.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Моя работа связана с постоянным общением, поэтому к лечению зубов отношусь очень внимательно! На переднем зубе скололась пломба и было принято решение закрыть коронкой. Я не стал экспериментировать с изжившими себя технологиями, а выбрал современный метод Cerec. Доктора выбрал по отзывам и не прогадал! Кузнецова Яна Евгеньевна действительно отличный специалист: чётко проговорила, что будем делать, обозначила стоимость, подобрала удобное время! Никакого дискомфорта, никаких утомительных походов в стоматологию: выделил 1 день, пришёл, подготовили зуб – немного обточили, прайм-сканером сняли слепки. Коронка была готова всего за три часа. Она идеально подошла по цвету, не причиняет никакого дискомфорта. Мой первый опыт протезирования очень удачен!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили качество услуг и профессионализм нашего доктора, обязательно передадим слова благодарности Яне Евгеньевне. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Понравилось
Лечение было безболезненным, с помощью компьютерной анестезии.
Я лечусь у Яны Евгеньевны уже около 10 лет. Замечательный, внимательный доктор. Всегда посоветует наиболее оптимальный вариант для лечения.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Понравилось
Все понравилось.
Выражаю огромную благодарность Кузнецовой Яне Евгеньевне. Всей семьей наблюдаемся уже много лет, доктор с большим стажем, всегда все расскажет, покажет наглядно, внимательно выслушает, предложит различные варианты лечения. А также хотела бы выразить огромную благодарность врачу имплантологу Бондаренко Сергею Александровичу, безболезненно установил мне корейские импланты "ostem". Через несколько месяцев после того, как импланты прижились, Яна Евгеньевна установила коронки на импланты из диоксида циркония, которые были выточены на новом современном аппарате "инлаб х5". Благодаря цифровым технологиям, я смогла увидеть, на мониторе, как будут выглядеть мои зубы ещё до начала лечения. Огромное спасибо за мою красивую улыбку и улыбку близких вашей клинике.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Понравилось
Спасибо Кузнецовой Яне Евгеньевне! Коронку сделали за одно посещение, без участия техника, всего за 2 часа - и зуб был готов. Всё очень быстро и качественно. Врач очень вежливый, аккуратный. Спасибо огромное!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Спасибо Кузнецовой Яне Евгеньевне! Коронку сделали за одно посещение, без участия техника, всего за 2 часа и зуб был готов. Всё очень быстро и качественно. Спасибо огромное!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение, система скидок, качество услуг. 👌
Огромное спасибо Кузнецовой Яне Евгеньевне за проделанную работу. 🌹🌹🌹 Лучший в моей жизни стоматолог! Делала реставрацию передних зубов и устанавливала импланты. Все безболезненно, качественно и красиво. Однозначно рекомендую. ☺
Посетили врача Июнь 2020
Яна Евгеньевна Кузнецова - прекрасный профессиональный врач. Более десяти лет назад я попала в первый раз и не пожалела. Все четко объясняет, все действия и шаги, спокойна, уверена. Страх проходит, когда понимаешь, что будут делать. Подбирает лечение именно под клиента. Время консультаций и приемов подбирает также под клиента, меня очень устраивает в выходные (так как в рабочее время не всегда получается). Наблюдаюсь более десяти лет. Теперь и сын посещает эту клинику. Получили семейную скидку. Всем советую, обращайтесь. Спасибо огромное, Яна Евгеньевна!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Благодарим за выбор нашей клиники и обязательно передадим Яне Евгеньевне Ваши теплые слова! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всё! Безболезненное лечение.
О Яне Евгеньевне я узнала от сестры, когда нуждалась в протезировании верхней и нижней челюсти. Боялась боли напрасно, был проделан большой объем работы совершенно безболезненно. Видно, что у врача хороший опыт, во время процедур всегда смотрит на реакцию, если видит, что неприятно, ставит еще анестезию. Однозначно буду советовать ее всем знакомым. Теперь у меня улыбка о которой я всегда мечтала, зубы выглядят естественно и красиво! Всё было сделано на очень высоком уровне!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте. Благодарим Вас отзыв! Для нас очень ценно то, что нашу клинику и специалистов рекомендуют. Очень приятно читать отзывы пациентов о работе Яны Евгеньевны, она очень внимательный доктор, который регулярно повышает квалификацию, чтобы лечить пациентов по современным, высокоэффективным технологиям. Благодарим за выбор нашей клиники и обязательно передадим Яне Евгеньевне ваши теплые слова! С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Про клинику мы узнали от родственницы, приехали на бесплатную консультацию. Пришли мы с большой проблемой из другой платной клиники, но доктор Кузнецова сделала прекрасно своё дело и порадовала отчаявшуюся женщину. Следом к ней захотел её муж (мой папа). На вопрос мой у отца: "Как впечатления", - ответил: "Только сюда". На данный момент мы ездим из района протезироваться к Яне Евгеньевне.
Не понравилось
Все понравилось.
Чудесно. Я сама медработник и ценю в людях профессионализм и уважение мнения пациентов, умение выслушать и правильно ответить.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Ваши слова и высокая оценка работы нашего специалиста — это самая лучшая похвала. Непременно передадим личную благодарность Яне Евгеньевне. Будем рады видеть Вас на профилактических и гарантийных осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм. Качество. Подход.
Яна Евгеньевна наверное самый лучший стоматолог, который у меня был. Мало того, что я не чувствовала сам укол при анестезии (до сих пор загадка как она это делает), она именно спасла мои зубы, вместо того, чтобы удалять нерв. Работа была проделана просто филигранно. Помимо этого Яна Евгеньевна поставила мне коронку, в один прием за 2,5 часа. Коронка один в один в цвет к моим зубам и я ее перестала ощущать через пару часов совсем. Я уже порекомендовала этого врача своим друзьям, родителям и рекомендую каждому, кто ищет специалиста своего дела за более, чем доступную цену.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте! Благодарим за выбор нашей клиники и обязательно передадим Яне Евгеньевне Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Яна Евгеньевна - специалист высочайшего уровня. Есть с чем сравнивать. До того, как я нашла своего доктора, пришлось помучиться. Находясь на приеме у Яны Евгеньевны, испытываешь уверенность, что все будет замечательно. Здоровье свое и своих близких доверяем только этому врачу. Очень тактична, разъясняет доступно все по предстоящему лечению, предлагает варианты. Результатом всегда довольны! Все знакомые, побывавшие на приеме у Яны Евгеньевны, однозначно в один голос твердят, что нашли своего доктора. Спасибо Вам за профессионализм и комфортное лечение! Крепкого Вам здоровья, Яна Евгеньевна!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Кузнецова Яна Евгеньевна - профессионал с большой буквы, который постоянно совершенствуется, посещая обучающие курсы и семинары. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашего специалиста и результатом лечения. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Яне Евгеньевне. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Январь 2020
Я попал на прием к Кузнецовой Яне Евгеньевне по рекомендации родственников, сначала отнесся скептически, но убедительность речи доктора, её спокойный тон взяли верх над сомнениями и я доверился врачу. Яна Евгеньевна порекомендовала сделать компьютерную томограмму, по снимку она доступно рассказала и показала все, что будет делать. Мой страх перед лечением зубов был настолько силен, что я с трудом открывал рот, каково же было мое удивление, что в ходе приемов ни разу не испытал боли. После проведенного лечения мне необходимо поставить коронки, очень рад, что и здесь останусь в умелых руках Яны Евгеньевны. Очень благодарен доктору за профессионализм, вежливость, внимательность, доброе отношение к пациентам. Только в ваших руках чувствую себя надежно и спокойно!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Яна Евгеньевна - отличный специалист и профессионал своего дела! Внимательная, вежливая, спокойная и дружелюбная. Все поясняла, объясняла и комментировала. Очень довольна результатом протезирования. Счастья Вам в личной жизни и дальнейших профессиональных успехов. Буду рекомендовать Яну Евгеньевну своим близким и знакомым!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Спасибо за добрые слова в адрес Яны Евгеньевны, нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас и ваших близких на профилактических осмотрах!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Являюсь пациенткой Яны Евгеньевны Кузнецовой очень долгое время. Так приятно доверить свое здоровье такому высококвалифицированному специалисту. Яна Евгеньевна всегда все объяснит, позаботится о безболезненности проведенного лечения, под ее контролем чувствую себя спокойно и надежно. Спасибо Вам, Яна Евгеньевна.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, благодарим Вас за столь теплый отзыв, обязательно передадим Яне Евгеньевне. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Яна Евгеньевна - отличный стоматолог, очень качественно выполняет свою работу, всегда найдет решение и предложит несколько вариантов лечения, в отличии от врачей в других клиниках... Лечусь на протяжении 15 лет, и ни разу не разочаровалась.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что самое ценное — здоровье своих зубов — Вы доверяете только нашему доктору Яне Евгеньевне.Она прекрасный специалист, настоящий мастер своего дела, отзывчивый и внимательный к пациентам, так что Ваши зубки в надежных руках)))
Говорят, человек - не доллар, чтобы всем нравиться :). Моё же мнение об этом докторе только положительное. Обращалась не раз. Всегда расскажет, какая предстоит работа, как устранить проблему и с успехом выполняет поставленную задачу. Как говорится: "Результат налицо!". Доктора рекомендую.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Какой чудесный отзыв)))Нам очень приятно, что Вы остались довольны процессом лечения и его результатами. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах.
-1.0 плохо
Мне тоже не очень понравилась, мост поставила не до десны, а так, что выглядывают немного зубы. Потом через недолгое время пошла ставить выпавшую пломбу в свою поликлинику, врач говорит: "Где это Вам так неудачно коронки поставили?" Больше "Скульптор" не посещала. А так вежливая, внимательно следила, чтобы не было больно. Да и клиника дороговатая.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Благодарим Вас за обратную связь и Ваше мнение. Мы очень обеспокоены ситуацией, произошедшей с Вами, и понимаем Ваши чувства! Очень сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о нашей клинике, приносим Вам свои извинения.
Мне Яна Евгеньевна нравится, строгая женщина, но хорошая. Ходим к ней всей семьей, если проблемы с зубами начинаются. Отличный специалист.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Спасибо Вам большое, что нашли время написать такой чудесный отзыв. Благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали нам.
Поставила под коронку здоровый зуб, хотя нужды в этом не было. Поверила врачу, а когда разобралась, было поздно. Непорядочно, тем более, что и цены на услуги немалые. Врача не советую.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное мнение о нашей клинике. Приносим Вам свои извинения.
Несколько раз обращалась к этому доктору. Доктор - профессионал своего дела. Все объяснит, какая проблема и как можно ее устранить. Контактна и позитивна. При срочном обращении ни разу не отказано в приеме. Очень всем довольна. Рекомендую.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что доверяете нам, обязательно передадим слова благодарности Яне Евгеньевне. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Отказала пациенту в установке имплантов, якобы нельзя. Убедила на постановку съемного протеза, заплатят же ей! Импланты установили в другой клинике, стоят несколько лет. Позор!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Мы очень сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о работе нашего доктора, приносим Вам свои глубочайшие извинения.В свою очередь с доктором будет проведена беседа.
-1.0 плохо
Доктор очень не понравилась: сумрачна, не контактна.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое негативное мнение о нашем докторе. Приносим Вам свои извинения.