Гололобова Инна Леонидовна,стоматолог - Омск
9.4

Гололобова Инна Леонидовна
Омск

Специалист со средним медицинским образованием

Гололобова Инна Леонидовна, Омск: стоматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-51-46.

Обновлено 30.09.2021
Бесплатно

просп. К. Маркса, 34
Стоматолог — Бесплатно
(3812) 90-51-46

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Мастер-класс по реставрации зубов с применением материалов и методик корпорации Dentsplay
    курс по применению в эндодонтии никель-титановых инструментов Protaper
    участвовала в Мастер-классе по Художественному моделированию и реставрации зубов

Посетили врача Сентябрь 2021
У Инны Леонидовны я не в первый раз, но как всегда доволен результатом. Вежливая, аккуратная, всегда все объяснит и расскажет. Профессионал своего дела, с огромным опытом. Благодарю Вас за отличную работу.
Посетили врача Сентябрь 2021
Я хочу сказать большое спасибо Инне Леонидовне! После боязни стоматолога больше 15 лет больше я не боюсь зубы лечить. И это заслуга только Инны Леонидовны. Все рассказала, как психолог практически со мной обращалась. Низкий вам поклон! Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионал своего дела!
На лечение попала к доктору Гололобовой И. Л. в 2019 году. И ни разу не пожалела, потрясающий чуткий доктор, внимательна к проблеме и всегда все рассказывает как и что будет делать. И если есть сложный случай - предупреждает о двух исходах лечения (как вышло сейчас, в 2021 году, с другим зубом). Я не знаю как, но при уколе я ни разу не прочувствовала боль! Теперь только к Инне Леонидовне. Спасибо за таких врачей стоматологии "Скульптор".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм в работе.
Приходила к Инне Леонидовне в 2020 году, зуб был на удаление и разрушен, но Инна Леонидовна мне его восстановила. Очень отзывчивый, внимательный врач. Теперь только к ней! Советую всем родным и близким, спасибо большое за отличное лечение!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Добрый день! Рады, что заслужили Ваше доверие! Будьте здоровы и улыбайтесь почаще!Стоматологическая студия "Скульптор"!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень внимательный, вежливый и компетентный врач. После прохождения лечения остались только положительные эмоции. Инну Леонидовну посоветовали мне друзья, и с уверенностью могу так же порекомендовать ее. В клинике «Скульптор» наблюдаемся всей семьей уже более 10 лет, пользуясь услугами разных врачей и всегда довольны результатом!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Инна Леонидовна - очень грамотный и доброжелательный врач. На каждом этапе подробно объясняла подход к лечению, очень внимательно относилась, тщательно и качественно лечила зубы. Я очень благодарна Вам за Ваш труд.
С этого года я решила уделить большое внимание своему здоровье, а именно зубам. Посетив несколько клиник, я решила все-таки лечиться в стоматологии "Скульптор". Была большая боязнь лечить зубы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Рекомендую всем пациентам, которые еще не нашли своего врача!
Много лет наблюдаюсь и лечусь у доктора стоматологической клиники "Скульптор" Гололобовой Инны Леонидовны. Не случайный человек в медицине! Постоянно поражаюсь выдержке, тактичности, внимательному отношению к пациенту. Профессионал с большой буквы! Калинич Елена Григорьевна.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качество лечения, внимательность, доброжелательность, аккуратность, доброта.
Не понравилось
Наблюдаюсь у Гололобовой Инны Леонидовны уже более 10 лет. С тех пор вылечила много зубов, все проходило без осложнений. Она всегда внимательна, доброжелательна, расскажет, как будет проходить процесс лечения, подскажет, на что обратить внимание в дальнейшем. Некоторое время назад, во время беременности, уже на большом сроке разболелся зуб. Инна Леонидовна меня успокоила, взялась за лечение, все прошло хорошо и абсолютно без боли. Рекомендую ее как настоящего профессионала своего дела.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
После переезда семейного стоматолога в другой регион и в дальнейшем отрицательного опыта лечения и протезированиях в одной из стоматологических клиник города, и с последствиями которого пришлось работать стоматологам и хирургам клиники «Скульптор». Особенно, большое человеческое спасибо Гололобовой Инне Леонидовне, всегда внимательно и с профессионализмом подходит к лечению зубов нашей семьи, а её постановка компьютерной анестезии - это ювелирная работа! Советую выбирать клинику и врача по многочисленным положительным отзывам пациентов!
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Давно хотела попасть к Инне Леонидовне на прием, т. к. ее рекомендовали знакомые и не пожалела. Отличный специалист! Провела осмотр и предложила варианты лечения, решили с ней перелечить и поставить под коронку достаточно сложный зуб. Всегда была внимательна и аккуратна, все этапы лечения озвучивала, чтобы пациент был в курсе того, что происходит и лишний раз не переживал. Если еще будет необходимость в стоматологе, то обязательно обращусь к Инне Леонидовне! А клинику благодарю за внимательное отношение к клиентам и приятную атмосферу!
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Выражаю благодарность и признательность стоматологической студии "Скульптор", а в особенности врачу-стоматологу Гололобовой Инне Леонидовне и её ассистенту Анжелике. За аккуратность, доброжелательность и конечно высокий профессионализм. Первый раз мне ставили компьютерную анестезию, которая подается безболезненно, а я так боялась уколов! А вот и зря, ведь лечение зубов проходит безболезненно и оставляет только положительные эмоции. Также не могу оставить без внимания администраторов клиники. Спасибо за вашу заботу и доброту!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Инне Леонидовне Гололобовой! У Инны Леонидовны наблюдаемся всей семьёй уже более 15 лет. Она замечательный, деликатный и чуткий специалист. Лечение всегда проходит в максимально комфортных условиях, с подробными разъяснениями и рекомендациями по всем вопросам. Рекомендую доктора и клинику всем знакомым!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уже несколько лет я с мужем наблюдаемся у Гололобовой Инны Леонидовны. Инна Леонидовна - наш любимый стоматолог, профессионал своего дела! Когда идешь к ней на прием, даже не переживаешь, потому что мы знаем, что все будет выполнено без боли и на высоком уровне. Это человек, который заряжает своей энергией, оптимизмом и добротой. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
– Высочайшее качество стоматологических работ. – Отсутствие боли во время лечения. – Приятная атмосфера в кабинете. – Индивидуальный подход к каждому пациенту (например, чтоб не слышать звук машинки и расслабиться, мне предложили слушать музыку в наушниках. От лечения я стал получать удовольствие).
Не понравилось
С детства я очень боялся любого похода к стоматологу, каждое лечение сопровождалось сильным стрессом, болью и халатным отношением специалистов к моим проблемам. Из-за этого я стал откладывать приемы по несколько лет, пока терпеть стало невозможно. Так, по рекомендации я попал на прием к Инне Леонидовне и был просто шокирован... Для меня было открытием, что стоматолога необязательно бояться, а можно дружить с ним, с радостью приходить на прием и быть уверенным, что любые лечебные процессы пройдут безболезненно и будут выполнены максимально качественно. За все время, на приеме у Инны Леонидовне я был несколько десятков раз, решил множество проблем с зубами разной сложности, и мне действительно не к чему придраться, все было выполнено идеально. Последние 2 года я живу в другом городе, раз в полгода возвращаюсь в Омск и обязательно прохожу осмотр и лечение у Инны Леонидовны. После стольких положительных впечатлений, в голову даже не приходит мысль обращаться к кому-либо другому. Отныне я забыл, что такое больные зубы и страх похода к стоматологу, за что огромное спасибо Инне Леонидовне!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В этой клинике, обслуживаюсь очень давно, более 10 лет. Мой стоматолог Инна Леонидовна, для меня уже как родная, с ней мы более 13 лет вместе. Ей не изменяю, всегда доверяю её золотым рукам. Советую всем родным и близким. Обслуживание на высшем уровне!
Инна Леонидовна с большим опытом. Не сомневайтесь, а просто приходите и лечите свои зубки!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Качество, внимательность, профессионализм.
Уже несколько лет всей семьей наблюдаемся у Инны Леонидовны. Очень благодарны за наши здоровые зубки! Инна Леонидовна - профессионал своего дела! Рекомендую всем знакомым и еще ни разу ни от кого не слышала негативных отзывов! Без навязывания лишних услуг в комфортной обстановке Инна Леонидовна следит за здоровьем наших зубов. Всегда даст дельный совет и ответит подробно на все интересующие вопросы. Спасибо Вам за Вашу заботу!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно) Благодарим за теплые слова, мы обязательно передадим их и вашу благодарность Доктору)
Посетили врача Август 2020
Хочу поблагодарить Гололобову Инну Леонидовну за тактичность, бережное, аккуратное лечение. Результат всегда на 5+!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас на профилактических и гарантийных осмотрах. С уважением, Стоматология Скульптор
Посетили врача Август 2020
Сегодня в очередной раз была на приёме у Гололобовой Инны Леонидовна. Хочу поблагодарить Вас за Ваши золотые руки и нежное, бережно отношение! Рядом с моим доктором, а лечу зубы здесь я уже больше десяти лет, чувствую себя всегда спокойно и уверена в хорошем результате! С удовольствием рекомендую Инну Леонидовну моим друзьям! Желаю успеха и благополучия в вашей ювелирной и такой необходимой работе!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Благодарим Вас отзыв! Для нас очень ценно то, что нашу клинику и специалистов рекомендуют. Благодарим за выбор и обязательно передадим Инне Леонидовне Ваши теплые слова! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Инна Леонидовна - замечательный врач! Лечусь у неё давно, всегда оставалась довольна, как качеством сделанной работы, так и её чутким отношением. Всегда ответит на все интересующие вопросы и даст профессиональные советы. Было бы замечательно, если бы таких специалистов было больше! Рекомендую.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и за то, что рекомендуете нас. Очень рады, что вам понравилось лечение у нашего специалиста. Будем рады снова видеть вас на профилактических и гарантийных осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Инна Леонидовна - прекрасный специалист, наблюдаюсь и лечу зубы только у нее уже достаточно долгое время. Пришла за ней из другой клиники. Если вы в поиске отличного специалиста, то вам однозначно к ней! У Инны Леонидовны большой опыт и стаж работы, настоящий профессионал в своем деле. Хожу к ней без страха, внимательная, предупредительная, всегда ответит на все вопросы, разъяснит все моменты. Качественно делает свою работу.
Рекомендую от всей души! Сама клиника очень нравится, внимательный и вежливый персонал.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашей работе и работе нашего врача. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, поэтому обратная связь от наших пациентов крайне важна для нас. С уважением,стоматология Скульптор.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Инна Леонидовна - очень приятный доктор, от приема остались только хорошие впечатления. Работает очень аккуратно, все подробно объясняет, во время лечения комментирует каждое свое действие, предупреждает, если нужно будет чуть-чуть потерпеть. Делали достаточно серьезную работу - перепломбировку каналов и замену пломбы – никаких неприятных ощущений во время ее работы. После лечения – обязательны дальнейшие рекомендации. В кабинете всегда чисто и дружественная атмосфера. Большое спасибо!
Не понравилось
Внимательное и вежливое отношение персонала, современное оборудование.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень приятно читать ваши теплые слова о нашей замечательной Инне Леонидовне. Рады, что вы нашли своего врача, которому всегда можете доверить здоровье своих зубов. Будем рады снова видеть вас как на лечении, так и на профилактических процедурах и осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне понравилось чуткое, уважительное отношение. У меня был запущенный случай, Инна Леонидовна очень внимательно изучила и детально прокомментировала всё, что требует лечения. В процессе лечения очень предупредительна, для меня это важно. Всегда готова выслушать и ответить на мои уточняющие вопросы и сомнения. Просто идеальное, образцовое отношение к пациенту. Результатом лечения я доволен. Когда нужно, этап контролировался рентгеном. Очень тщательное отношение к самому пломбированию, подбору цвета, формированию поверхности, дошлифовке, полировке. Вылечено приличное количество зубов, пока всё здорово, не нужно ничего переделывать, никаких ошибок и сожалений.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что Вам понравилось лечение в нашей клинике у Инны Леонидовны и Вы остались довольны результатом. Мы с большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности Инне Леонидовне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Первый раз шла со страхом, коим сопровождался поход в другие клиники ранее. Волновалась так, что даже пришлось воздействовать на меня нашатырным спиртом. Врач и медсестра были рядом и не преступили к самому лечению вплоть до момента, пока я полностью не была готова. В процессе доктор также постоянно интересовалась моим самочувствием и комментировала все производимые манипуляции. Работа производилась мягко и очень аккуратно, результат отличный. Поход к стоматологу страх теперь не вызывает. Резюмирую - Инна Леонидовна однозначно профессионал своего дела.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Рады, что благодаря профессионализму Инны Леонидовны, Вам удалось избавиться от страха перед посещением стоматолога и вернуть красивую улыбку. Мы обязательно передадим ваши слова Инне Леонидовне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У Инны Леонидовны наблюдаюсь недавно, но уже сложилось замечательное впечатление. Приходить к ней на лечение очень приятно. Она встречает с улыбкой и вниманием, всё подробно объясняет, отвечает на вопросы. Во время лечения аккуратна и профессиональна, внимательна к деталям. Спрашивает об ощущениях, о самочувствии. Сразу и подробно рассказала весь процесс лечения, системно пошли по всем проблемным местам. Пришлось удалять нерв, но лечение было безболезненным, всё проверили снимком. Приятно, что у нас есть такие специалисты, которым не страшно доверить свои зубы.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова о нашем замечательном специалисте Инне Леонидовне. Прекрасно, когда пациенту на приеме комфортно, все понятно - тогда и лечиться не страшно! Будем рады снова видеть вас в нашей клинике на гарантийных осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Настоящий профессионал и чудесный человек. Всем, кто боится стоматологов, рекомендую Инну Леонидовну. У нее очень теплая энергетика, моментально возникает ощущение доверия и спокойствия. Это большая редкость. Наблюдаюсь и лечу зубы только у нее, уже почти 15 лет, и ни разу не возникло проблем. Все делает на высшем уровне, аккуратно, тактично. Внимательно прислушивается к пациенту, подробно поясняет все моменты, касающиеся лечения. Всегда посоветует оптимальное решение, исходя из пожеланий и текущих финансовых возможностей. Спасибо!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Приятно читать, что пациенту нравится лечение и общение с доктором. Инна Леонидовна - действительно великолепный врач: профессиональный, опытный, отзывчивый. Очень рады, что вы нашли своего врача, лечение у которого вам нравится. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мы с дочерью принимали лечение у Инны Леонидовны (действует семейная скидка 15%). Лечением очень довольны. Инна Леонидовна - замечательный врач-стоматолог, замечательный человек, обаятельная женщина. Мне очень понравилось то, что во время лечения Инна Леонидовна все свои действия комментировала, объясняла, предупреждала. Всякий врач должен быть учителем здоровья. Инна Леонидовна лечит своих пациентов ещё и через их осознание. Она своим профессионализмом, спокойным характером, честностью располагает к себе. Поэтому мы благодарны ей за качественное лечение и намерены далее наблюдаться у Инны Леонидовны.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам нравится лечение у Инны Леонидовны, и вы приходите к ней снова. Гололобова Инна Леонидовна - отличный врач, стоматолог-терапевт она очень внимательно относится к комфорту пациента, здоровью и красоте его улыбки. Будем рады видеть вас в нашей клинике. С уважением , стоматология Скульптор.
Не понравилось
Сложно найти хорошего стоматолога даже в частных клиниках. Я уже на протяжении многих лет наблюдаюсь и лечусь в стоматологической клинике "Скульптор" у Гололобовой Инны Леонидовны. Она замечательный врач, грамотный специалист, мастер своего дела. Внимательно и тактично относится к пациентам, всегда доступно и понятно объясняет суть проблемы и схему лечения, лечение проводит качественно с применением современных материалов. С зубами, которые лечила Инна Леонидовна не возникает осложнений и проблем на протяжении многих лет.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Инна Леонидовна, действительно, замечательный врач и очень опытный специалист, который берется даже за самые сложные случаи и решает их! Рады, что вы нашли своего врача, которому всегда можете доверить здоровье своих зубов. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Инны Леонидовны уже 3 год. За это время не только вылечили все проблемные зубы, но исправили те, которые мне не долечил другой специалист. На приеме очень приятно находиться: никакого напряжения и страха стоматологии, материалы для лечения очень хорошего качества, всегда идеально чистый кабинет, приятное отношение персонала. Инна Леонидовна на каждом осмотре интересуется, нет ли каких осложнений в вылеченных или наблюдаемых зубах; всегда объясняет, что происходит в процессе лечение с объяснениями - зачем это делается; после каждого лечения дает рекомендации, чтобы не возникло никаких осложнений. Инна Леонидовна аккуратно сделает все необходимое и ничего лишнего. Очень рекомендую ее как специалиста.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень приятно читать ваши теплые слова о нашей замечательной Инне Леонидовне. Рады, что вы нашли своего врача, которому всегда можете доверить здоровье своих зубов. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Давно наблюдаемся с мужем у Инны Леонидовны, действует семейная скидка 15%. Цены для Омска приемлемые, материалы качественные, все оборудование новое. Инна Леонидовна - очень приятный доктор, во время лечения всегда интересуется состоянием, все ли хорошо, предупреждает о возможных неприятных ощущениях: болевых или вкусовых. Подстраивается по времени посещения. Очень хороший стоматолог и человек.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв, обязательно передадим Инне Леонидовне слова благодарности. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.