Самойлик Светлана Ивановна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Омск
Детский стоматолог
Стоматолог-хирург
7.8

Самойлик Светлана Ивановна
Омск

Самойлик Светлана Ивановна, Омск: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-51-46.

Обновлено 18.11.2021

• 2004 — н. в.
    ООО Стоматологическая студия Скульптор
    Врач-стоматолог-терапевт, хирург, детский стоматолог

• 2003
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

обучалась в клинике парадонтология у к.м.н. Болбат М.В.
    «Диагностика и профилактика в детской стоматологии»
    «Современные технологии цифровой стоматологии»
    «Восстановление временных зубов стандартными металлическими и металло-композитными коронками. Профилактическая концепция в детской стоматологической практике»
    «Реставрация фронтальных зубов»
    «Лечение осложнений кариеса у детей и подростков»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось отношение Светланы Ивановны, её работа. Я приходила на приём с ребёнком, которому 1 год 3 месяца, нас беспокоил кариес на передних зубах. Доктор провела консультацию и назначила лечение, мы уже записались к ней на декабрь. К тому же, стоматолог дала нам свои рекомендации. Ребёнок плакал на приёме, но мы пытались его успокоить, в целом всё было нормально. Самойлик С.И. уделила нам, может, минут 5-7, но такого времени хватило.
К Самойлик С.И. мы приходили в первый раз, выбрали её по отзывам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Светлана Ивановна - замечательный стоматолог! Лечили у нее зубы сыну, все делает качественно, отношение к клиентам хорошее. Спасибо! Вообще "Скульптор" наша семейная стоматологическая клиника, и когда сыну необходимо было лечение зубов, то вопросов куда обратиться за помощью не возникло. Еще раз, спасибо большое вашей клинике!
Посетили врача Июль 2021
В течении 2-х лет наблюдаемся в стоматологии «Скульптор» у Самойлик Светланы Ивановны. Выбирала доктора я по рекомендации, шла, волновалась, проведут ли лечение (у дочки много зубов нужно было лечить)! Сначала у ребёнка было недоверие, страх, но спустя пару минут доверилась врачу и лечение прошло успешно. Во время приема Светлана Ивановна постоянно что-то рассказывала, после лечения небольшой сюрприз (подарочек) и ребенок счастлив! Прием длился примерно 20 минут, ставили анестезию, я тоже переживала, поскольку непонятно было, как ребенок на нее отреагирует. Слава Богу, все прошло хорошо! Анестезия компьютерная, безболезненная, да еще перед ее постановкой десну помажут «вареньем». :) Спустя три месяца мы приехали на проф. осмотр, дочка с удовольствием прошла в кабинет, уже без слез, а с улыбкой на лице! И все это благодаря Светлане Ивановне, профессионалу своего дела! Всегда внимательная, тактичная, спокойно отвечает на все вопросы перепуганной мамы. :) Однозначно рекомендую! Особенно хочу отметить, что теперь каждые три месяца приходим на бесплатные осмотры, а администраторы всегда напомнят. Спасибо!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Спасибо большое Вам за доверие к нашей клинике!
С уважением,Стоматология "Скульптор"
Посетили врача Июнь 2021
Хуже отношения, чем на повторном приеме у Самойлик С. И., я нигде не встречала! Ни уговорить ребенка трехлетнего возраста, ни как-то завлечь, чтобы хоть ротик открыл, доктор не сочла нужным. Даже минуты мой ребёнок не просидел в кресле, хотя был настроен на общение с доктором. Отвратительное отношение к людям, которые по тридцатиградусной жаре пришли к доктору за помощью, а уходили в полнейшем недоумении. К сожалению, а может даже к счастью, мы не успели оценить Самойлик С. И, как специалиста, но идти еще раз на прием к этому доктору мы не имеем ни малейшего желания!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Также и сегодня! Лечили глубокий кариес, справились быстро, анестезиях отличная, лечение прошло без боли, да и подействовала очень быстро! В общем, всегда рекомендую Светлану Ивановну и как взрослого терапевта, и, конечно, как детского. Она точно знает, как найти к малышам подход!
Не понравилось
Не заметила за 7 лет недостатков.
У Светланы Ивановны лечу зубы с 2014 года, другие варианты не рассматриваю, всегда внимательное отношение, все аккуратно, вежливо, без эпизодов «перелечивания». Также у неё наблюдается и моя дочь с 3 лет. Ребёнок обожает ходить лечить зубы! К стоматологу как на праздник бежит! Всегда уходим довольными.
Посетили врача Май 2021
Лечу зубы у Светланы Ивановны с самого детства, каждый поход в стоматологию проходит хорошо, без боли и страха.
Посетили врача Май 2021
Дочка занимаемся чирлидингом, на очередном осмотре перед соревнованиями выявили, что до выступлений не допустят, так как необходимо лечение. Доченька у нас очень боится лечить зубы, был негативный опыт. Искали хорошего специалиста для ребёнка. Светлана Ивановна Самойлик стала нашим спасением! Первоклассный специалист, очень внимательная, тактичная, сумела сразу наладить контакт с ребенком. Осмотрела тщательно, выявила зубы, которые нужно лечить, озвучила стоимость. Лечение проходило в несколько приемов, но меня особенно порадовало, что доченька шла уже на лечение абсолютно без страха. Огромное спасибо доктору, будем рекомендовать всем своим друзьям с детьми!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень нравится клиника: чистая, уютная, всегда позвонят, предупредят о приёме. Вежливый и приятный персонал. Ходим к Самойлик Светлане, ребёнку (4 года) очень нравится, вообще не боится, лечит без проблем. У нас на 5 зубиках кариес был. Всё вылечили. Спасибо большое Светлане Ивановне за профессионализм и чуткий подход к деткам, и спасибо её ассистентке (к сожалению, имя не запомнили), очень дружелюбная и внимательная.
Не понравилось
Возможно, это не недостаток, но записаться можно только за неделю. Иногда хочется пораньше. :)
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Доброго времени суток! Никогда не пишу отзывы, но прочитав здесь мнение одного, скрытого рецензиата решила внести свое слово. С младшим ребенком был неудачный поход в одну известную клинику, пришли к Светлане Ивановне с "закрытым" ртом. Сейчас, спустя 10 лет, ребенок сам говорит: "Давно не были у Светланы Ивановны". Было время, когда ходили два раза в месяц, так как выпадали пломбы, но причина не в скорости лечения, [...], а в том что зубы росли! Светлана Ивановна - замечательный врач! Никаких лишних манипуляций, всегда советы по теме, и на все вопросы подробные ответы. Спасибо, Светлана Ивановна!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинике "Скульптор" проходил ортодонтическое лечение, и попутно направили на лечение к Светлане Ивановне. Доктор меня полностью устраивает в плане лечения: профессионально, уверенно, спокойно делает свое дело. Отлично ладит с детьми, когда я их также приводил к ней на лечение, хотя мои дети стоматологов побаиваются. Рекомендую этого врача всем знакомым.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Опытный врач, бережное и деликатное отношение к детям, понятные и разумные рекомендации, лишнего не назначает.
Не понравилось
Отзывы только положительные.
Хочу поблагодарить Самойлик Светлану Ивановну за ее профессионализм и бережное и чуткое отношение к детям. У меня четверо детей, все они проходят профосмотры и лечение у Светланы Ивановны уже не первый год. Могу порекомендовать этого врача только с положительной стороны: всегда находит подход к детям, никогда не назначит ненужного лечения, работает очень аккуратно и бережно. Дети всегда уходят домой на позитиве. Всегда даёт понятные и разумные рекомендации. Последний раз лечили ребенку зуб с применением компьютерной анестезии, никаких отёков, негативных последствий, ребенок перенес лечение очень хорошо! Я очень рада, что мы нашли такого хорошего и опытного врача, знающего своё дело и умеющего расположить к себе маленьких пациентов!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день! Выражаем огромную благодарность врачу Самойлик Светлане Ивановне за чуткое, внимательное, профессиональное отношение и индивидуальный подход к своим маленьким пациентам. Впервые обратившись за стоматологической помощью с ребенком, очень рады, что оказались у Светланы Ивановны, необычайной доброты человека с "золотыми руками". С уважением, семья Булавцевых.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Светлане Ивановне, знает своё дело, легко нашла подход к сыну, обо всем ему рассказала, показала что, как и чем будет делать. Ребенок открыл рот без сопротивления! Однозначно будем продолжать посещать клинику при необходимости!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Бесплатная консультация, уведомление о визите к стоматологу, презенты после лечения, использование седации.
Перед лечением проводили консультацию в нескольких клиниках, но не во всех она бесплатная. Маленькому пациенту всего 4 года, поэтому сразу предлагали лечить под наркозом, но мы отказались. Знакомые посоветовали стоматологию "Скульптор" на Маркса, 34, осмотр был бесплатный, посмотрели, сколько зубов требуют лечения, сориентировали по цене, плюс, назначили скидку, т. к. пришли по рекомендации. Светлана Ивановна сразу нашла подход к ребенку, и на каждый прием он ходил с удовольствием. Лечение проводили под седацией за просмотром мультиков, а в конце приема ребенок получал подарочек. Благодаря такому подходу у сына закрепились хорошие ассоциации с посещением стоматолога. Спасибо за Вашу работу!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось в нашей клинике и на лечении у нашего специалиста. Желаем вам доброго здоровья. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
После неудачного опыта лечения в детской поликлинике, обратились в "Скульптор". Посещали клинику "Скульптор" на 70 лет Октября, 20 и Маркса, 34. Светлана Ивановна очень чуткий и внимательный доктор! Легко находит подход к ребёнку (6 лет). В игровой форме показывает инструменты и рассказывает о них! При лечении смотрит мультфильмы! Ребёнок не испытывает страха! Проводили лечение и удаления зубов. После каждого посещения, ожидает приятный бонус! Игрушка, которую ребёнок выбирает сам! Очень рекомендую! Светлана Ивановна, спасибо Вам!
Мы сделали правильный выбор доктора! Рекомендую!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Очень рады, что удалось преодолеть у Вашего ребенка страх лечения зубов! Обязательно передадим Светлане Ивановне Вашу благодарность. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень чуткое отношение к ребенку! Обратились с 5-летней дочкой впервые в "Скульптор", консультация бесплатная (!) прошла в игровой форме. Светлана Ивановна показала дочке инструменты, дала потрогать. Рассказала, что зубки только попылесосят, чтобы очистить от микробов, промоют водичкой и покормят пломбой. Дочка с радостью согласилась на следующий прием. За 3 приема вылечили 4 кариеса, Даша моя смеялась при сверлении - пылесосик же. :) Мы очень довольны! Цены порадовали. Рекомендуем. 👍
Отличная клиника, детям дарят милые подарочки на выбор. Выбирали клинику и врача по рекомендациям знакомых.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и оказываемое доверие. Очень рады, что Вы довольны качеством обслуживания и работой нашего специалиста. Светлана Ивановна обладает не только высочайшим уровнем профессионализма, но и длительным опытом работы с детьми. Доктор знает, как расположить к себе и успокоить даже самого взволнованного малыша, избавив его от страха перед предстоящим лечением. При работе с маленькими пациентами используется компьютерная анестезия, которая дополняется аппликациями и особыми обезболивающими гелями, что позволяет сделать самую страшную для детей процедуру «укол» безболезненной и незаметной. С удовольствием передадим Светлане Ивановне Ваши добрые слова. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Светлана Ивановна - лечащий врач моего ребенка уже почти 10 лет, нет мыслей менять врача, потому что у нее ребенок перестал бояться стоматологов. Всегда доброжелательная, внимательная, профессионал. Что немаловажно, никогда не будет навязывать ненужные манипуляции. Все консультации и лечение проводятся четко, качественно. Врач всегда приглашает на профилактический осмотр. Мы всем довольны. Рекомендуем.
Не понравилось
Все нравится, нет причин быть недовольной. Рекомендую врача.
Впечатления самые положительные. Прекрасный врач.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что после визита в нашу клинику к Светлане Ивановне дети начинают доверять стоматологам. Страха больше нет и это здорово. Мы обязательно передадим вашу благодарность Доктору) С уважением, стоматология Скульптор.
Да
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Быстро. Эффективно. Слаженная работа с ассистентом, ребенок спокоен, здоров, на лечение зубов идёт без лишних уговоров.
Не понравилось
Не очень любит, когда наш папа задаёт много вопросов, но отвечает.
Лечим зубы не первый год. Нравится, как построена работа в клинике, Светлана Ивановна молодец, Екатерина (ассистент) отлично ей помогает.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь, спасибо, что выбираете нас. Будет рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Светлана Ивановна все делает очень тщательно, внимательно и аккуратно. Подготовила зуб под коронку, все корни проверила, пролечила и опломбировала. Буду дальше делать следующий зуб только у неё. Очень профессиональный и внимательный врач. Спасибо.
Спасибо за Вашу работу! Отлично подготовили зуб под коронку.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, огромное спасибо за такой теплый отзыв, обязательно передадим Светлане Ивановне, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лечили ребенку у Светланы Ивановны: 3 пульпита и 2 кариеса, также удалили 2 зуба. Всё прошло в спокойной обстановке, без дерганий и напряжения. Каждые 3 месяца приглашают на бесплатный осмотр. Ребенок с лёгкой душой ходит к стоматологу и не боится лечить зубы. Светлана Ивановне огромное спасибо. Доктор действительно не разговорчивая, но свою работу, по-моему, делает замечательно. Если есть вопрос, надо задать, всегда ответит. Цены на услуги приемлемые, не дешево, конечно, но и незаоблачно.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что посещение детского доктора оставило положительные эмоции. Рады всегда видеть Вас с ребенком на профилактических осмотрах.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Понравилось
Ребенок не плакал.
Не понравилось
Ничего не говорит, что она лечит. Гумозное выражение лица, когда у нее что-то спрашиваешь. Не выглядит приветливой и доброжелательной. Но самое главное, делает свою работу на скорость, а не на качество.
Самойлик лечила кариес моему сыну, спустя месяц пломба уже выпала. Все понимаю, что детям сложнее ставить пломбу, но она поставила ее минуты за 3! Как можно за 3-5 минут полечить зуб, пусть даже ребенку? В другой клинике доктор лечила ребенку зуб минут 15, очень тщательно, и отдала я, кстати, на 700 р. меньше, чем в "Скульпторе". Вывод: врачи работают не на качество, а на скорость. Берегите свои зубы, есть много достойных клиник.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей клинике. Мы не могли оставить Ваш отзыв без внимания, попытались во всем разобраться и провели беседу с доктором, который Вас принимал. Приносим Вам свои извинения.
Светлана Ивановна - замечательный стоматолог! Лечим у нее зубы уже давно, все делает качественно, отношение к клиентам хорошее. Спасибо!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Спасибо Вам за выбор нашей клиники и за прекрасный рекомендательный отзыв. Мы рады, что после проведенного лечения у Вас остались только положительные впечатления.Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах.