Шелегин Евгений Константинович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Омск
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
5.6
8.3

Шелегин Евгений Константинович
Омск

Шелегин Евгений Константинович, Омск: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-51-46.

Обновлено 16.10.2021

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(3812) 90-51-46

Омская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
    Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

«Виниры с препарированием и без. Особенности и нюансы (Продвинутый курс)»
    «Изготовление реставраций с опорой на имплантанты»
    «Как спасти имплант? Стратегия и тактика в лечении периимплантита. Этиопатогенетическая и прогностическая концепции»
    «Методики проведения костной пластики, синус лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge, Impro»
    «Пластика мягких тканей вокруг имплантатов»
    «Ошибки и осложнения при имплантологическом лечении. Как предупредить, как предотвратить, как исправить»
    «Стоматологическая реабилитация с помощью ангулярных имплантов. Имплантация на 4-х имплантатах Физиологическое и анатомическое обновление»

Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить благодарность врачу-имплантологу Шелегину Евгению Константиновичу (Стоматологическая клиника "Скульптор") за отличное качество оказанных услуг, за профессионализм и индивидуальных подход в работе. В мае он установил мне имплант премиум класса "Any Ridge", с одновременным удавлением больного зуба, а в октябре установил коронку из диоксида циркония, всё это время я ходила с временной коронкой и не испытывала дискомфорта. Очень довольна, всё быстро хорошо и гарантия 5 лет. Коронку поставили в два приёма, на первом приёме обточили, через два дня установили, всё идеально подошло! И никаких слепков, коронки точит компьютеризованный аппарат, очень удобно. От всей души хочу ещё раз поблагодарить Евгения Константиновича и пожелать ему здоровья, побольше бы таких врачей было!
Посетили врача Октябрь 2021
С 2012 года я с сыном лечим зубы и протезируемся у Шелегина Евгения Константиновича. В дальнейшем планируем продолжать обращаться к этому доктору, т. к. устраивает качество работы, чуткое отношение к пациенту, гибкий подход в решении порой непростых случаев. Евгений Константинович всегда подробно объясняет суть проблемы и способы ее решения. Немаловажно, что нам, как постоянным клиентам клиники, предоставлены скидки по оплате услуг. Выражаю благодарность Евгению Константиновичу за качественное протезирование и доброжелательное отношение к пациентам.
Посетили врача Август 2021
По отзывам в интернете выбрала Евгения Константиновича и не ошиблась. Врач от Бога, любит и знает своё дело, всё объясняет, построился под мою ситуацию и мы вели переговоры удаленно, имплант ставила в марте, а в июле ещё циркониевую коронку. Очень довольна, всё быстро хорошо и гарантия 5 лет. Коронку поставили в два приёма, на первом всё опилили, а через 2 дня поставили уже коронку, всё идеально подошло! И никаких слепков, а используют в своей работе специальный сканер. Рекомендую всем! Папа тоже пошел к Евгению Константиновичу и сестра ещё планирует.
Посетили врача Май 2021
Хочу оставить положительный отзыв о работе имплантолога Шелегина Евгения Константиновича. В процессе лечения мне было проведено сложное удаление и установка коронки на имплант из диоксида циркония, на сегодняшний день самый совершенный и прочный материал. Огромное спасибо доктору и персоналу клиники.
Посетили врача Май 2021
От всей души выражаю благодарность Шелегину Е.К. за профессионализм, добросовестное исполнение своих обязанностей, чуткость, внимательность, доброжелательное отношение в своим пациентам. Евгений Константинович очень доступно и грамотно объясняет ход процедуры, тем самым располагает к себе пациента. Я устанавливала в этой клинике коронки из диоксида циркония, при помощи современного "Праймскана", при котором не требуется снятие слепка, поэтому коронки получаются, как свои настоящие зубы. Привыкание сокращается до минимума. Также я ещё делала у Евгения Константиновича процедуру по восстановлению десны "кюретаж". Большое ему спасибо за качественную работу. Желаю ему получать удовольствие от своей работы.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось, начиная от администратора, которая всегда напоминала про посещение. В этой клинике работают прекрасные специалисты, отличные врачи и прекрасные медсестры! Шелегин Е. К. - профессионал своего дела!
Потеряв два верхних зуба, я встала перед выбором врача-имплантолога, обойдя несколько клиник, я нашла "своего" врача. С первой минуты Шелегин Е. К. расположил к себе, рассказал про процедуру установки импланта. Скажу, что это операция нелегкая, но врач очень внимательный и проявлял заботу. Евгений Константинович все подробно рассказал, ответил на интересующие меня вопросы, сделал расчеты и с помощью самого современного сканера сделали хирургический шаблон. Затем поставили имплант корейской фирмы "Ostem" и через некоторое время уже установили коронки на имплант из диоксида циркония. Я благодарю Евгения Константиновича за его чуткость, заботу и профессионализм. Здоровья и процветания! Спасибо огромное вам и всей вашей команде!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Одним словом, Евгений Константинович - мастер своего дела. Все подробно расскажет, объяснит, чутко прислушивается к просьбам пациента и даёт отдохнуть во время лечения.
Поставил 4 коронки в разное время, первую уже и забыл когда. Цвет, прикус - все идеально, стоят как родные.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Понравилось
Благодарю за отличную работу стоматолога-ортопеда Шелегина Евгения Константиновича. У него золотые руки и светлая голова. Персонал клиники предельно доброжелателен.
Во время лечения удалил больной зуб, мне поставили коронки и мосты.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Довольна работой Евгения Константиновича! Устанавливала имплантат, быстро, понятно, не больно. Спасибо.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Шелегину Евгению Константиновичу огромное спасибо за лечение! Доктор умело сочетает в лечении приемы старой школы и передовые технологии! При этом предельно вежлив, внимателен, готов к диалогу, очень настроен на результат в лечении. Отдельное спасибо ассистенту Кымбат! Не только умница, красавица, но и виртуозно выполняет свою работу. Евгений Константинович и Кымбат - профессионалы в своём деле!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
16 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2021 — Начата проверка по запросу
25 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Пришла к Шелегину удалять нижний зуб мудрости из десны. Считаю, что удаление прошло ужасно, после удаления началась дикая боль, заметила, что щека раздулась до огромных размеров и увидела в десне что-то похожее на гной. По мне, это была самая ужасная ошибка - удалять зубы у этого доктора. Не советую к нему обращаться. Никаких рекомендаций по ухаживанию за зубом не услышала, кроме как об обезболивающих таблетках. Назначил повторный прием через неделю, на который я не попала. Я решила пойти в другую клинику, и сразу нашли, в чем проблема, - альвеолит. Позже наткнулась на отзывы про него, оказывается, что это не в первый раз у его клиентов такие случаи. Не советую и не рекомендую ни в коем случае!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилось, что в клинике все четко по расписанию, доброжелательная обстановка, внимательность к пациенту и ответственность за него, качество работы.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Обратилась в клинику "Скульптор" по рекомендации близкой подруги, у нее был положительный опыт лечения в клинике. Проходила лечение по имплантации двух зубов у стоматолога-имплантолога, стоматолога-хирурга Шелегина Евгения Константиновича. Так как проблема моя давняя и непростая, то Евгению Константиновичу пришлось немало потрудиться. На протяжении полугода была проведена большая работа по установке имплантатов, пластике десен, установке коронок. Хочу поблагодарить хорошего человека и доктора за профессионализм, ответственность перед пациентом, умелые руки и качество работы. Евгения Константиновича отличает собранность, спокойствие, уверенность, доброжелательность, а улыбка на лице - как залог успеха. Огромное Вам, Евгений Константинович, спасибо! Благодарю также его медсестричку Комбат. С уважением, Шестакова Валентина Ивановна.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
Понравилось
Уже три года я, мой супруг и сестра лечим зубы только у Шелегина. Очень грамотный и современный подход. Ни разу не было ошибок, поводов для недовольства или ошибок. Рекомендую знакомым.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У данного врача ставил имплант и коронку. Все на высшем уровне! Следующие зубы буду лечить именно у него.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Когда у меня возникла необходимость имплантации, я стала искать доктора в разных клиниках. Потом мне посоветовали обратиться к Шелегину Евгению Константиновичу. После консультации, у меня сложилось очень положительное впечатление о нем. Отличный профессионал, внимательный и вежливый в общении. Все этапы - от начала и до готового зуба - делает сам (именно это я и хотела). Во время работы объясняет все на доступном языке, подробно рассказал, что, когда и как будет делать, дал все необходимые рекомендации до и после манипуляций. И вот, по факту в октябре мне установили имплант, а в декабре был уже готовый зуб! Зубик мне сделали идеально, по цвету, форме, виду его просто не отличить от моих “родных”. Огромное спасибо. Смело порекомендовала клинику и доктора своим друзьям!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Переступая порог клиники "Скульптор", я рассчитывала на минимальное улучшение, так как ситуация с состоянием зубов была сложной. Побаивалась, но при первом же собеседовании с доктором Шелегиным тревога исчезла. Евгений Константинович профессионально выявил проблемы, предложил способы их устранения различными вариантами. Каждое действие предварительно сопровождалось доходчивым разъяснением. Это очень важно для внутреннего настроя пациента, что безусловно сказывается на качестве работы. Работа стоматолога требует физической выносливости, непрерывного профессионального совершенствования. Евгений Константинович активно повышает профессиональный уровень, чему свидетельствует многочисленные сертификаты. Своими знаниями он с удовольствием делится со своими коллегами, подсказывая, подбадривая ассистентов. В кабинете всегда теплая дружелюбная атмосфера. Доктор очень внимателен, от него не ускользнет любое вздрагивание, сразу интересуется состоянием, разъясняет, это сразу успокаивает. Евгений Константинович - мастер своего дела, талантлив, тщательно продумывающий каждый шаг операции, обладающий великолепной памятью профессионал. Окончательный результат работы доктора превзошел мои ожидания. Это здорово! Как же мы боимся порой принимать решения. Если не удалось по каким-то причинам сохранить данное от природы, нужно довериться специалистам, таким как Шелегин Евгений Константинович. Я искренне благодарна Евгению Константиновичу за проделанную работу, за данную мне возможность улыбаться открыто и широко! С наступающим Новым Годом! Счастья, успехов! Будьте здоровы! И пусть растущий из года в год профессионализм даст возможность возвращения счастливой улыбки многим пациентам! С уважением и благодарностью, Е. И.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте! От лица клиники и непосредственно Вашего лечащего доктора, Шелегина Евгения Константиновича, поздравляем Вас с наступившим Новым Годом! Спасибо за слова благодарности и за такую внимательность к работе, к квалификации и человеческим качествам Евгения Константиновича! Мы очень рады за вашу "улыбку" и всегда готовы помочь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор Шелегин Евгений Константинович, безусловно прекрасный специалист, профессиональные знания и навыки на высоком уровне. В работе используются современные технологии и материалы, которые вызывают, без преувеличения, восхищение. Главное, что отличает доктора Шелегина и является его огромным плюсом - безупречное умение обращаться с пациентом, вместе обсуждать детали, предстоящего лечения. Такое отношение успокаивает и настраивает. В процессе лечения деликатно и заботливо выполняется все медицинские манипуляции. Для большинства людей посещение стоматолога, это стресс. Если Ваш доктор Шелегин, то Вы в надёжных руках.
Хочу выразить большую благодарность Евгению Константиновичу за лечение, за терпение, за умение успокоить, внушить надежду и просто за доброе отношение. Хочу отметить дружный и слаженный коллектив клиники "Скульптор" - вежливых и ответственных администраторов, замечательных рентгенологов, а также ассистентов доктора Шелегина, которые всегда внимательны к пациенту и доброжелательны.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что лечение оставило у вас положительные эмоции, благодаря слаженной работе нашей команды и профессионализму Евгения Константиновича. Нам приятно, что Вы отметили не только профессиональную сторону врачей, но и в целом стоматологию. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Высокий профессионализм.
Пройдя консультации в нескольких клиниках города, остановил свой выбор на стоматологической клинике «Скульптор», хотя был там впервые. Хочу отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду-имплантологу Шелегену Евгению Константиновичу за обстоятельную консультацию при первом посещении и в дальнейшем установку импланта. Все манипуляции проведены с использованием передовых технологий имплантации, четко, быстро, уверенно, с большим желанием выполнить свою работу качественно, без каких либо неприятных ощущений и осложнений в дальнейшем. Протезированием очень доволен и рекомендовать буду только Евгения Константиновича.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Для нас очень ценно то, что нашу клинику и специалистов рекомендуют. Будем снова ждать вас в нашей клинике - для гарантийных осмотров и профилактики. С уважением, стоматология Скульптор
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября-ул. 70 лет Октября, д. 20
26 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июня 2020 — Начата проверка по запросу
26 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
1. Метод удаления.
2. Не назначил антибиотик.
3. Не назначил повторный приём.
4. Долго подбирал тип и дозу анестезии.
Я уже 1000 раз пожалела, что попала к нему!
20.06 удалял 8-ку. Где-то с 3-го раза смог подобрать тип и дозу анестезии. Почему-то не назначил антибиотики, а так же не помню, чтобы было наложено лекарство. В итоге у меня альвиолит. Другой хирург прочистил, наложил лекарство, назначил антибиотик. Теперь мне каждые 2 дня надо посещать врача и накладывать лекарство. Я до сих пор на обезболивающем и антибиотики пить 7 дней, еще и метод удаления какой-то ужасный у него: он расшатывает зуб из стороны в сторону пока не отвалится! Это очень больно!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Евгений Константинович - профессионал, владеющий современными технологиями имплантации. На всех этапах лечения выполняет работы на высоком уровне, старается все сделать максимально качественно и безболезненно для пациента. Проявляет внимательность к людям, постоянно ведет разъяснительную работу, чтобы человек понимал что происходит. Вообще в клинике все устроено так, чтобы человек не остался без внимания. Очень доволен лечением. Всем советую. В клинике мне все понравилось. Все удобно оборудование современное.
Не понравилось
Претензий нет.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте, Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обратная связь для нас очень важна, т.к. помогает улучшать качество обслуживания наших пациентов. Будем рады видеть Вас на гарантийных и профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессионализм и качество лечения на высшем уровне. Рекомендую клинику и доктора!
Не понравилось
Претензий нет.
Большое спасибо всему коллективу стоматологии «Скульптор». Хочу искренне поблагодарить Шелегина Евгения Константиновича за лечение, терпение и высокий профессионализм! Евгений Константинович великолепно знает своё дело, компетентен, внимателен и добр. Спасибо Вам за проделанную работу. Советую доктора всем, вы останетесь довольны! Наблюдаемся и проходим постоянный осмотр всей семьёй, Евгений Константинович наш семейный доктор!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте. Очень приятно слышать, что нашу клинику и специалистов рекомендуют! Мы с большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности Евгению Константиновичу. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хорошее отношение, профессионализм, внимательность, чистота, уют в клинике, успешная имплантация без осложнений.
Я наблюдаюсь в "Скульпторе" несколько лет. Клиника чистая, опрятная, красивая, прекрасно оборудованная. Администраторы предупредительны и вежливы. Недавно доктор Шелегин Г.К. делал мне имплантанты двух зубов снизу. Процедуры имплантации прошли очень успешно, осложнений нет. Хочу выразить глубокую благодарность доктору за внимательное отношение и высокий профессионализм. Побольше бы таких специалистов!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте! Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, стоматология Скульптор.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Всё замечательно.
Выражаю благодарность Шелегину Евгению Константиновичу за «новые зубы». Очень умелый, позитивный, тактичный, внимательный доктор. Прошла процедуру имплантации в "Скульпторе" на 70 лет Октября, и очень довольна результатом, раньше были съёмные протезы, разница ощутимая. Хотелось бы отметить и техника Курапова Никиту Игоревича за профессионализм и терпение. Спасибо ассистентам и администраторам, все вежливы и приятны в общении. Всем знакомым рекомендую теперь лечить зубы в "Скульпторе". Желаю клинике успехов и благополучия!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Я обратился в стоматологию "Скульптор" по совету моего коллеги по работе. Современное оборудование, новейшие технологии и применяемые материалы, здесь же все необходимые снимки зубов, остановило мой выбор на этой клинике и я не пожалел. Особенно огромные слова благодарности хочу выразить стоматологу-имплантологу, хирургу Шелегину Евгению Константиновичу, высочайшему профессионалу своего дела. После первого приема и консультации у этого врача у меня все сомнения и опасения рассеялись. И вот у меня три новых красивых зуба из самых современных материалов и чувство продолжить протезирование зубов у этого доктора. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым этого замечательного врача, а Евгению Константиновичу огромное спасибо за работу, успехов в профессиональной деятельности и счастья в жизни.
Также огромные слова благодарности всему обслуживающему персоналу клиники за их доброжелательность отношение к клиентам.
Посетили врача Март 2020
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу-имплантологу Шелегину Евгению Константиновичу. По рекомендации обратилась к нему и не пожалела. Очень грамотный, душевный человек, мастер своего дела. Объясняет все манипуляции, как есть и даже как будет. Мне одновременно ставил четыре импланта, всё прошло благополучно. Кабинеты оснащены современной техникой. Евгений Константинович постоянно проходит обучения, что говорит о его высокой квалификации. По истечении срока, т. к. импланты я ставила два года назад и теперь могу сказать огромное спасибо за проделанную работу. Теперь посещаю только с профилактическими осмотрами. Успехов Вам и благополучия. Спасибо!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятно видеть, что такая сложная процедура как имплантация, оставила у вас положительные эмоции, благодаря профессионализму и высочайшей компетентности Шелегина Евгения Константиновича, замечательного доктора и профессионала своего дела. Пациенты, которые выходят из клиники с красивыми, здоровыми зубами и радостно улыбаются - это именно то, ради чего работает наша стоматология и весь персонал. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Много лет являюсь пациентом студии "Скульптор". К Евгению Константиновичу обращалась не один раз. Чудесный человек, интеллигентный и чуткий, профессионал высочайшего класса. Мне повезло лечиться у него как у терапевта, имплантолога и хирурга. Результат всегда отличный. Евгений Константинович все объясняет, всегда оптимистичен и это прогоняет страх и вселяет надежду, что даже в сложной ситуации все будет хорошо. Всем рекомендую этого замечательного врача, а Евгению Константиновичу хочу сказать огромное спасибо и пожелать успехов в его непростой работе и благополучия в жизни!
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Спасибо Вам за отзыв и добрые пожелания! Имплантация - сложная процедура, проходящая в несколько этапов и очень приятно видеть, что такое непростое лечение оставило у вас положительные эмоции, благодаря заботе и высочайшей компетентности Шелегина Евгения Константиновича, замечательного доктора и профессионала своего дела. Обязательно передадим ему Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас на гарантийных и профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Январь 2020
Я и мой муж проходили протезирование в стоматологической студии "Скульптор". Хочу сказать огромное спасибо доктору Шелегину Евгению Константиновичу за профессионализм своей работы. Внимательность, понятность объяснений манипуляций, которые ожидают, доброжелательность, всё это вы почувствуете при визите к этому доктору. Я всем своим знакомым рекомендую обращаться. Кто ещё боится хирурга - идите к Евгению Константиновичу. Высочайший уровень внутренней культуры, умение работать с самыми тревожными и мнительными пациентами (как я например). Доктор очень грамотный, опытный, видно, что любит свою работу. Золотые руки и доброе сердце! Еще раз огромное Вам спасибо и успехов в работе! Теперь уже на протяжении нескольких лет посещаю профилактические осмотры в "Скульпторе".
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь, обязательно передадим слова благодарности Шелегину Евгению Константиновичу. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность стоматологу-имплантологу Шелегину Евгению Константиновичу за его отличную работу, которая выражена не только в профессионализме, но и в душевном, чутком отношении ко мне. Я приходила на консультации в разные клиники, по возрасту (69 лет), мне отказывали в имплантации (отсутствовали полностью зубы с правой стороны), и только в клинике «Скульптор» Евгений Константинович очень внимательно меня выслушал, провел диагностику, и вот у меня красивые ровные, а главное, новые зубки, с которыми я ощущаю себя помолодевшей на десяток лет. Желаю ему здоровья, творческих успехов.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте. Благодарим Вас за столь теплый отзыв, очень рады, что смогли Вам помочь, обязательно передадим слова благодарности Шелегину Евгению Константиновичу. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратилась в клинику "Скульптор" (ул. 70 лет Октября, 20) по поводу имплантации, протезирования. Случайно записалась к доктору Шелегину Евгению Константиновичу. Из-за долгого отсутствия зубов имплантация представляла большую сложность; требовались пластические операции в полости рта. Качеством работы доктора Шелегина Е. К. очень довольна. Опыт врача + отличное знание своего дела + освоение новых технологий + пациентоориентированность - всё это про доктора Шелегина Е. К. Спасибо Вам, Евгений Константинович! Отдельная благодарность медицинской сестре Ранбаевой Кымбат! Спасибо приветливым администраторам.
Стоматология «Скульптор» на 70 лет Октября
Здравствуйте, большое спасибо за обратную связь, обязательно передадим слова благодарности Шелегину Евгению Константиновичу и Ранбаевой Кымбат, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все очень понравилось!
Евгений Константинович Шелегин замечательный врач, профессионал в своём деле! Проходила у него протезирование. Осталась очень довольна качеством работы и доброжелательным отношением врача. Все делает безболезненно и аккуратно. Теперь рекомендую всем своим родственникам и друзьям!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, благодарим Вас за обратную связь, спасибо за Ваш теплый отзыв, обязательно передадим Евгению Константиновичу. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Шелегину Евгению Константиновичу за его чуткое, доброжелательное отношение к больному. Всегда очень подробно объясняет предстоящие врачебные действия. Обратился по поводу установки имплантантов. Результатами работы очень доволен. Прекрасный специалист. Всем рекомендую.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, благодарим за обратную связь, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.