Вальчук Олег Владимирович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Омск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
3.6
9.0

Вальчук Олег Владимирович
Омск

Вальчук Олег Владимирович, Омск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-51-46.

Обновлено 30.09.2021

(3812) 90-51-46

• 2014 — н. в.
    ООО Стоматологическая студия Скульптор
    Врач-стоматолог терапевт, ортопед

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

«Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат.»
    «Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога»
    «Мягкие ткани»
    «Направленная Костная Регенерация»
    «Чувство мембраны». Большой практикум по синус-лифтингу»
    «Особенности тотального протезирования»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, вежливость, чувство юмора.
Благодарю Олега Владимировича за его великолепную, ювелирную работу с моим, казалось бы, безнадежным зубом. Взялся за мой случай и довёл до отличного результата! Также выражаю благодарность его ассистентке за готовность всегда прийти на помощь и вежливость. Буду рекомендовать Вас своим родным и друзьям.
Посетили врача Август 2021
Попала в стоматологию "Скульптор" случайно, очень запустила свои зубки. На консультацию попала к Олегу Владимировичу, он доступно объяснил, что будут делать. Протезирование прошло успешно, рада, что попала к Вальчук Олегу Владимировичу и его ассистентке Веронике! Спасибо Вам за ваше хорошее отношение за профессионализм! Рекомендую стоматологию "Скульптор" и доктора Вальчук Олега Владимировича!
Посетили врача Июнь 2021
Если стоматология, то только «Скульптор»! Попала сюда не случайно, просто все мои родственники – это пациенты данной стоматологии. Шла спокойно, не переживала, не волновалась, так как знала, что я в руках профессионалов! Бесконечно благодарна доктору-ортопеду Вальчуку Олегу Владимировичу и его ассистентке Ковтун Веронике Владимировне. Внимательное, заботливое отношение к пациенту. Цены не выше, чем в других стоматологиях, но все услуги можно получить в одном месте: 3Д КТ снимок, совместная, продуманная до мелочей работа имплантолога, ортопеда и терапевта, 3Д сканер, современные материалы! Результатом очень довольна!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Вальчуку Олегу Владимировичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Олег Владимирович быстро разобрался в моей проблеме и предложил вариант ее решения. Пока приживались импланты, он изготовил мне временный протез, что позволило мне не комплексовать по поводу отсутствия трёх передних зубов. Затем Олег Владимирович изготовил и установил мне постоянные коронки. Работа была выполнена на отлично, коронки не отличить от настоящих зубов! Очень рада, что попала к Олегу Владимировичу и его ассистенту Веронике Владимировне. Профессионалы своего дела и очень позитивные люди. Спасибо за проделанную работу. Буду рекомендовать своим знакомым.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Я и все члены моей семьи доверяют стоматологии «Скульптор». Прохожу протезирование у стоматолога–ортопеда Вальчук Олега Владимировича. Врач очень вежливый, с отличным чувством юмора, который все популярно и доходчиво объясняет. Я очень переживала, ведь мне предстояла имплантация, а он мне всё рассказал, снял нервное напряжение и уточнил, что нет ничего страшного. Имплантацию проводил Бондаренко Сергей Александрович, он установил 4 импланта, я удивилась, что было абсолютно не больно, но страшно. Изготовлением коронок занимался Вальчук Олег Владимирович, после имплантации он сделал временные коронки, с которыми я ходила весь процесс приживления. Приятно, что я уже не только не стеснялась отсутствия зубов, но и сустав привык к наличию зубов во рту. Постоянные коронки вытачивались на новейшем аппарате ИНЛАБ X5. Здесь меня удивляло все: слепок был оптический, вся работа была показана на экране, так что еще до установки зубов я знала, как они будут выглядеть. Результат был даже лучше, чем я ожидала: зубы как родные, нет никакого неудобства!
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Понравилось
Профессионализм, позитивная атмосфера, чуткое отношение к пациенту.
Очень рада, что попала именно к Олегу Владимировичу и ассистенту Веронике. Позитивная атмосфера, чуткое отношение к пациенту и профессионализм позволяют расслабиться и без страха идти на приём. Олег Владимирович всегда подробно рассказывает, что именно сегодня делаем и зачем. На одной из процедур делали оптический оттиск коронки - на экране было видно свои зубы и будущую коронку - интересный процесс. Саму коронку вытачивали на фрезерном станке.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Давно наблюдаюсь о Олега Владимировича. Он зарекомендовал себя как квалифицированный, внимательный специалист. Работает качественно и на совесть.
Не понравилось
Перестал практиковать лечение. Жаль...
Рекомендую миллион раз!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Качество, отношение к пациентам, атмосфера.
Не первый раз протезирую зубы у Олега Владимировича. Профессионал своего дела! Всегда подберет лучший вариант. Ответит на все интересующие вопросы. Работу выполняет качественно. Атмосфера, которая царит в команде Олега Владимировича и Вероники Владимировны, располагает к комфортному получению услуги. Очень рекомендую обратиться за помощью именно к Олегу Владимировичу.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку профессиональных и личностных качеств нашего специалиста. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Июль 2020
Хочу выразить огромную благодарность доктору Вальчуку Олегу Владимировичу, доктор - профессионал своего дела, тактичный, отзывчивый. Доктор ставил мне коронку по новой технологии на аппарате "Церек". Был приятно удивлен, что есть возможность постановки коронки в день приема, буду рекомендовать клинику.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
С уважением, стоматология Скульптор.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Олег Владимирович сразу располагает к себе своим профессионализмом и позитивным отношением. Обратилась по рекомендации, нужна была установка коронки на частично разрушенный зуб – грамотно и четко рассказал про план лечения, без навязывания дополнительных услуг. Сделали очень аккуратно, никаких неприятных ощущений и только положительные эмоции. Очень благодарна врачу и клинике!
Не понравилось
Внимательное отношение персонала, профессиональный подход, чистые кабинеты, современное оборудование, действует система скидок.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о нашем специалисте! Очень рады, что вам понравилось в нашей клинике, что сложное лечение оставило приятные воспоминания и удовлетворенность результатом. Будем рады снова видеть вас на профилактических и гарантийных осмотрах. С уважением, стоматология Скульптор!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Написать хороший отзыв - это значит ничего не написать о стоматологе Вальчук Олег Владимирович и его ассистентке Веронике Владимировне. Эти два позитивных человека надолго останутся в моей душе... Я уже им говорила, что я в них влюблена. Хочу еще раз сказать, что это самые замечательные не только стоматологи, но и люди. Да и зачем много писать, просто посмотрите моё фото.
Не понравилось
Очень замечательный персонал, вплоть до приемной, мне понравилось, что там чисто и уютно.
Очень замечательный персонал, вплоть до приёмной.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте.Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вам понравилось в нашей клинике и у нашего специалиста.Высочайшая квалификация и внимательное отношение к каждому пациенту - вот то, за что наша клиника очень ценит Олега Владимировича. Непременно передадим ваши слова благодарности ему и его ассистентке Веронике Владимировне. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С уважением стоматология Скульптор.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Вальчуку Олегу Владимировичу за профессионализм, качественную работу, чуткое отношение к пациенту. Олег Владимирович не только делает свою работу на высоте, но и всегда постарается сделать посещение максимально комфортным даже для тех, у кого с детства страх перед бор-машиной. А также не останавливается на достигнутом, стремится повышать свой и без того высокий профессиональный уровень, осваивать новые области в своей сфере. Олег Владимирович, спасибо Вам огромное за вылеченные зубки и психологический комфорт!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, благодарим за столь теплый отзыв, обязательно передадим слова благодарности Вальчуку Олегу Владимировичу. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Являюсь клиентом скульптора уже много лет и никогда не было сомнений. В клинике действует система скидок, что не может не радовать. Олег Владимирович отличный доктор, располагает к себе с первой минуты. Коронка на имплантат поставлена им быстро и на высшем уровне. Рекомендую.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, благодарим за отзыв, очень рады, что смогли Вам помочь, обязательно передадим слова благодарности Олегу Владимировичу. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Прекрасный врач, была на приеме. Рассказал, какая техника, какие варианты, не навязывал лишние услуги, четко и грамотно подошел к лечению. Результатом довольна на все 100. Спасибо! :)
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Благодарим Вас за обратную связь и такую высокую оценку! Ваши теплые слова мы обязательно передадим Олегу Владимировичу. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и побольше счастливых моментов!
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Лучший доктор. Вчера был на приёме - удаления зуба. Корректные слаженные действия доктора не дали ни малейшей минуте сомневаться в его профессионализме. Отличные руки, красивая улыбка.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей клиники. Большое спасибо, что высоко оценили работу нашего доктора Вальчук О.В. Будем рады видеть Вас снова на профилактических осмотрах!
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Лечила у Олега Владимировича ужасно запущенный пульпит, замечательный доктор, руки золотые! Я трусиха редкостная, но попав в руки профессионала, страх проходит. Теперь только туда! Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Здравствуйте, большое спасибо за столь теплый отзыв, обязательно передадим Олегу Владимировичу. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах в нашей клинике.
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Обратился в клинику "Скульптор", чтобы установить коронку на зуб. Попал на приём к Олегу Владимировичу Вальчуку. Чему в последствии был рад. Отличный доктор, золотые руки! Коронку установил, как будто настоящий зуб! Теперь хожу и радуюсь! Спасибо!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Спасибо, что высоко оценили работу Олега Владимировича — для нас это очень важно. Нам приятно, когда пациенты остаются довольны качеством услуг и уровнем сервиса, ведь мы делаем все возможное, чтобы пребывание в клинике было комфортным. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения!
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Очень положительный, знающий своё дело на 100% специалист, плюс красивейшая девушка Омска в тандеме. Вы - прекрасные ребята, спасибо за вашу лёгкость в вашей нелёгкой работе.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством оказания медицинских услуг и уровнем сервиса. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благодарим за выбор
Стоматология «Скульптор» на Маркса-просп. К. Маркса, 34
Замечательный доктор! Посещать такого стоматолога - праздник! Спасибо за чуткость и внимание, а также за труд.
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Спасибо Вам огромное за позитивный и настолько подробный отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших пациентов, поэтому Вы даже не представляете, насколько нам приятно)
Очень грамотный и тактичный доктор, я очень довольна его великолепной работой. Спасибо большое, Олег Владимирович!
Стоматология «Скульптор» на Маркса
Нам очень приятно, что вы остановили свой выбор на нашей клинике и нашли "своего врача", обязательно передадим Олегу Владимировичу слова благодарности.