Серикова Светлана Александровна,детский стоматолог - Омск
Детский стоматолог
7.2

Серикова Светлана Александровна
Омск

Серикова Светлана Александровна, Омск: детский стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 01.02.2020

ул. 1-я Затонская, 1 к. 1

• 1992 — 2014
    БУЗОО «Городская клиническая стоматологическая поликлиника №1», отделение стоматологии детского возраста
    Стоматолог -терапевт, стоматолог детский
  • 2008 — 2014
    Омская государственная медицинская академия, кафедра стоматологии детского возраста
    Ассистент кафедры
  • 2014 — 2016
    ООО «СибДент»
    Стоматолог-терапевт, стоматолог детский
  • 2016 — н. в.
    ООО МЦСМ «Евромед»
    Врач стоматолог-терапевт

• 1990
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1992
    (стоматология детская)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)

Серикова Светлана Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу скачать огромное спасибо Светлане Александровне! Это не доктор, а просто зубная фея! Настолько добрый, чуткий и очень внимательный врач! Первый раз ребенок был у стоматолога, и так получилось, что зуб надо было удалять. Ребенок не только не успел испугаться, он даже не понял, что произошло и куда делся больной зуб! Уходил он из кабинета с подарками и улыбкой на лице! Спасибо Светлане Александровне за то, что при слове "стоматолог" у ребенка будут только положительные эмоции! А также большое спасибо медсестре (к сожалению, не знаю имя).
«Детский Евромед»
Добрый день. Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв и за добрые слова в адрес нашего врача. Очень приятно знать, что первый визит ребенка к врачу-стоматологу Вы доверили именно нам. Рады были оправдать Ваше доверие! Спасибо за то, что отметили также работу медицинской сестры. Для нас очень ценно мнение пациентов. Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всегда будем рады видеть Вас в наших клиниках!
«Детский Евромед» - ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Светлана Александровна - самый лучший стоматолог, каких я знаю. Очень качественно лечит зубы, отзывчивый человек. Врач и человек с большой буквы!
Городская стоматологическая поликлиника №1 - ул. Волочаевская, 21-а
Отличный стоматолог. Всем рекомендую. Благодаря Светлане Александровне, у которой мы лечили зубы в раннем детстве, мой уже взрослый ребенок, совершенно не испытывает страха перед стоматологами и с радостью ходит лечить зубы. Светлана Александровна, спасибо Вам огромное.
Городская стоматологическая поликлиника №1 - ул. Волочаевская, 21-а
Первое лечение зубов доверили именно Светлане Александровне! Дочка в восторге от врача, боязни к лечению нет (даже у мамы). Учитывая, что любая врачебная процедура вызывает у ребенка дикий страх, лечить зубы дала легко, доктор нашла идеальный подход к ребенку. Спасибо огромное, на осмотры и профилактику только к Вам!
«Детский Евромед»
Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Действительно, Светлана Александровна отлично знает, как найти подход к маленьким пациентам. Приятно, что Вы остались довольны посещением нашего Центра и результатом проведенного лечения. Будем рады новым встречам. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

«Детский Евромед» - ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Светлана Александровна! Спасибо Вам огромное! 6 лет назад помогли нашему сыну снять боязнь к лечению зубов! Только благодаря Вашему подходу мы не боимся лечить зубы, а это самое важное! И вчера Вы снова совершили чудо! Наша почти 5-летняя дочь впервые лечила зубы и выйдя от Вас, поняла, что ходить к стоматологу - это здорово! Замечательный специалист!
«Детский Евромед»
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно получать такие добрые слова. Действительно, Светлана Александровна – отличный специалист, который с легкостью находит общий язык со своими маленькими пациентам и всегда стремится к тому, чтобы каждый ребенок уходил с улыбкой на лице. Приятно, что и Ваша дочка осталась довольна и поняла, что лечить зубки можно с удовольствием! Ведь очень важно, чтобы в процессе лечения дети испытывали только приятные эмоции. Желаем крепкого здоровья и отличного солнечного настроения Вам и Вашей семье.
«Детский Евромед» - ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Отличный врач и чуткий человек! Спасла от пародонтоза четыре года назад. Результат потрясающий. Спасибо ей!
«Детский Евромед»
Добрый день, благодарим Вас за доброжелательный отзыв в адрес нашего специалиста! Нам очень приятно слышать, насколько высоко Вы оценили профессионализм и внимательность Светланы Александровны! Надеемся радовать Вас и в дальнейшем, приходите к нам на приём и будьте здоровы!
«Детский Евромед» - ул. 1-я Затонская, 1 к. 1
Мы лечимся у Светланы Александровны всей семьей, я очень довольна! К детям очень легко находит подход. Очень внимательная и обходительная, прекрасный врач.
Компетентный врач и прекрасный человек. Качественная работа, всегда довольна результатом. Доброжелательное отношение. Единственный стоматолог, которому могу доверить мои зубки без страха и волнения.
Лечусь у Светланы Александровны уже несколько месяцев и очень довольна качеством работы! Помимо хорошо вылеченных зубов, очень подробно объясняет, какое необходимо лечение и уход за полостью рта - для меня это немаловажно.
Светлана Александровна - очень хороший врач, специалист и просто хороший человек. Лучшего стоматолога не встречала.