Артюхов Александр Владимирович, стоматолог-ортопед - Омск

Артюхов Александр Владимирович
Омск

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 2 человека

Артюхов Александр Владимирович, Омск: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-50-63.

☎(3812) 90-50-63

Стоматология «Космостом» на Лукашевича
Стоматолог-ортопед - от 204 р.

Высшее образование

1999 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2000 Омская государственная медицинская академия (ортопедическая стоматология)
2004 Омская государственная медицинская академия (ортодонтия)
2017 Омская государственная медицинская академия (ортодонтия)

2006 участник "Обучающего курса MIS, посвящённого имплантации зубов"
2008 участник "Практического курса по артикуляции для ортопедов ". Руководитель: научный сотрудник МГМСУ, врач стоматолог- ортопед Тутуров Н.С. (г. Москва)
2012 участник семинара "Функциональная диагностика ВНЧС. Применение артикулятора, лицевой дуги, гнатологической регистрационной системы Arcus Digma".Руководитель Рощин Евгений Михайлович врач- ортопед (г.
2013 участник семинара по имплантологии (Израиль)
2013 семинар "Прикладная гнатология" (г.Омск)
2014 участник учебного курса "Инновационные лазерные технологии в стоматологии"
2016 участник семинара "Анестезия без боли и разочарования. Неотложные соматические состояния на стоматологическом приёме"
2017 Международный симпозиум "Инновационные технологии в стоматологии"

Отзывы о Артюхов Александр Владимирович

+2.0 Отлично Стоматология «Космостом» на Лукашевича - ул. Лукашевича, 10Б

Давно не ходил к стоматологам, но решился. В итоге, пришёл в клинику на Лукашевича. Первичный осмотр проводил Александр Владимирович. Тщательно и подробно всё рассказал, не утаивал информацию, сказал про цену, длительность лечения и т. д. Как итог: лечился я в основном в клинике на проспекте Мира, но у Александра делал мост и 3 коронки. Всё отлично, быстро, по делу и очень профессионально! Всем рекомендую этого специалиста.

07.12.18 11:05
Здравствуйте, Егор. Спасибо за приятный отзыв, за то что нашли время написать о работе нашего специалиста, отметить его профессионализм. Мы рады, что вы остались довольны ортопедическим лечением, и нам приятно видеть, что пациенты по достоинству оценивают труд доктора. Крепкого вам здоровья! С уважением, стоматология КосмоСтом.
+2.0 Отлично Стоматология «Космостом» на Лукашевича - ул. Лукашевича, 10Б

До переезда в Санкт-Петербург лечилась у Александра! Очень чуткий и отзывчивый доктор! Профессионал своего дела! Всегда шёл навстречу и корректировал время приема в ущерб своему личному времени. До сих пор пользуемся его советами!

17.10.18 07:08
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв о нашем враче! Александр Владимирович - великолепный специалист, и нам приятно видеть, что пациенты находят время поблагодарить его. У Александра Владимировича много иногородних пациентов, которые приезжают к нему для протезирования - по соотношению разумной цены и великолепного качества работы это оказывается выгоднее, чем лечиться в своих новых городах. Как появитесь в Омске снова, будем рады снова видеть Вас в нашей клинике - на профилактических и гарантийный осмотрах. Здоровья Вам! С уважением, стоматология КосмоСтом.
+2.0 Отлично Стоматология «Космостом» на Лукашевича - ул. Лукашевича, 10Б

Несколько раз мне предлагали депульпировать и полностью обточить все передние зубы. Несколько лет назад Александр Владимирович ограничился только лечением кариеса и кропотливо приклеил тонкие белые виниры. Результат хороший, чаще стала улыбаться и получать комплименты. Спасибо дорогой Александр Владимирович!

13.08.18 08:00
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам удалось сохранить зубы "живыми" и получить улыбку, которую хочется дарить окружающим почаще! Передние зубы - зона особого внимания, их лечение выдвигает особые требования к эстетике результата. Александр Владимирович давно и много работает с технологией установки виниров и знает, как преобразить улыбку. Обязательно передадим ему ваши слова благодарности. Здоровья вам и как можно больше причин улыбаться!

Популярные стоматологи-ортопеды

Кузнецов Максим Александрович, Стоматолог-ортопед - Омск
Кузнецов М. А.
ул. 70 лет Октября, 13/3
(3812) 21-46-43

Беньковская Светлана Григорьевна, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Омск
Беньковская С. Г.
ул. Серова, 14