Шарафуллина Разалия Габдулрашидовна, стоматолог-ортодонт - Омск

Шарафуллина Разалия Габдулрашидовна
Омск

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Шарафуллина Разалия Габдулрашидовна, Омск: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

☎(3812) 21-46-43

Центр цифровой стоматологии «Спартамед»
Стоматолог-ортодонт - от 340 р.

Расписание приёма врача

16 мая - четверг

29 мая - среда

30 мая - четверг

2008 Омская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием
2010 Омская государственная медицинская академия (ортодонтия)
2015 Омская государственная медицинская академия (ортодонтия)

2012 курс "Нейромышечная функциональная ортодонтия" (г. Москва)
2012 практический типодонт- курс "Актуальные вопросы современной ортодонтической практики" (г. Омск)
2013 обучение на типодонт- курсе С.А. Попова для врачей- ортодонтов по тематике: "Лингвальная технология STb- эстетика без компромиссов" (Санкт- Петербург)
2014 Типодонт- курс для ортодонтов "Изгибы на дугах. От простого к сложному".
2014 семинар "Проблемы зубной и лицевой эстетики в ортодонтии"
2014 семинар "Проблемы ретенционного периода. Долговременная стабильность в ортодонтии"
2014 семинар "Клинические примеры лечения сложных пациентов с помощью системы Invisalign"
2014 семинар "Определение плана лечения для пациентов с дисфункцией ВНЧС"
2014 семинар "Ортодонтическое лечение пациентов группы риска с периодонтальными проблемами"
2014 семинар "Особенности новой прописи самолигирующих брекетов для пограничных случаев (с удалением или без удаления) для эстетической поддержки тканей губ"
2016 участник семинара "Анестезия без боли и разочарования. Неотложные соматические состояния на стоматологическом приёме"
2018 участник семинара "Перспективы применения миофункциональной коррекции в практике ортодонта".

Отзывы о Шарафуллина Разалия Габдулрашидовна

+2.0 Отлично Центр цифровой стоматологии «Спартамед» - ул. 10 лет Октября, д. 113

Меня все устроило. Я бы доктору поставила все "6" баллов. У меня о ней остались только самые положительные эмоции. Она умеет расположить к себе ребенка и до родителей доступно донести информацию. Она объяснила мне все "на пальцах". Мой ребенок чувствовал себя комфортно в стоматологическом кресле. Ему 6 лет, у нас была консультация и осмотр. Мы обращались по поводу правильного роста постоянных зубов. У ребенка выпали зубы и новые начали неправильно расти. Я хотела знать, как нужно корректировать прикус. Сейчас у нас выжидательно-наблюдательная позиция. Нам было рекомендовано посетить логопеда. Врач подсказала некоторые упражнения. Я осталась довольна. Не было ничего отрицательного. Ребенок от доктора вышел с улыбкой, сказал: "Спасибо! До свидания!" У нас это был первый прием. Думаю, что у меня есть какая-то женская "чуйка". Я просмотрела на сайте всех специалистов и выбрала Шарафуллину Р.Г. К доктору зашли в свое время. Я уже могла бы порекомендовать этого специалиста.

Обращалась я с проблемой, которую не смог решить другой ортодонт. А Разалия Габдулрашидовна предложила вариант, как можно справиться с моей ситуацией. Дальше для работы, планирую обращаться именно к ней. У меня стояла брекет-система, и после ее снятия, остались не закрытые промежутки между зубами. Другой специалист сказал, что ортодонтическое лечение закончилось и теперь нужно ставить зубные импланты. Разалия Габдулрашидовна сказала, что можно продлить лечение и обойтись без имплантов. Она внимательная и помнит все своих клиентов. Я давно ее не посещала и когда пришла, она вспомнила меня, спрашивала о семье. Довольна, что снова смогла найти ее и записаться. К ней ходили и мои дети, им нравилось. Считаю, что она уже как семейный врач для нас!Работает доктор быстро, все проверяет внимательно. Спрашивает комфортно или нет. Очень вежливый, грамотный и приятный доктор.

Шарафуллина Разалия Габдулрашидовна очень хороший доктор! Мы обращались к ней как к стоматологу - ортодонту в одну клинику, но она уволилась. После, мы ее долго искали наконец нашли с помощью интернета. Очень рады, что снова попали к ней, она обычно подтягивает брекеты моему ребенку. У нее просто отличное отношение к детям, она всегда находит к ним подход. Мне абсолютно все нравится в ее работе: и ее отношение, и ее поведение и то, что она мастер своего дела! Сколько есть хороших слов, я все могу соотнести именно к ней, тут даже и добавить нечего. Она, действительно очень хороший профессионал. Я однозначно всем своим знакомым ее посоветую, да и вообще в целом, рекомендую всем обращаться к такому специалисту, как Разалия Габдулрашидовна.

Популярные ортодонты

Беньковский Владислав Вячеславович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Омск
Беньковский В. В.
ул. Малунцева, д. 1
(3812) 21-47-08

Беньковская Светлана Григорьевна, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Омск
Беньковская С. Г.
ул. Серова, 14