Мусиенко Александр Иванович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Омск
Пародонтолог
7.2

Мусиенко Александр Иванович
Омск

Нет данных о стаже

Мусиенко Александр Иванович, Омск: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 17.06.2019

пр. Комарова, д. 31б
ул. Лермонтова, д. 62

• 2010 — н. в.
    ООО «Президент»
    Врач стоматолог-хирург

Мусиенко Александр Иванович
Выражаю огромную благодарность Мусиенко Александру Ивановичу за его серьезный, профессиональный подход к труду и внимательное, деликатное отношение к пациентам! Благодаря таким врачам поход к стоматологу не вызывает отрицательных эмоций!
Медицинский центр «Ситимед» - ул. Братская, д. 5
Обратилась к этому великолепному специалисту по рекомендации знакомых, которые успешно пользовались его услугами в области имплантологии. Мне предстояло непростое удаление "зуба мудрости". Зуб разрушался уже в течение нескольких лет. Так как это был мой первый опыт в удалении зубов, к подбору стоматолога подошла с полной ответственностью. Испытывала невероятное волнение и страх. Александр Иванович успокоил меня и, к моему удивлению, процедура прошла быстро и безболезненно. Никаких осложнений не было и после. Выражаю огромную благодарность Мусиенко А.И. за его благородный труд! Однозначно рекомендую не испытывать судьбу, а сразу доверить своё здоровье профессионалу высокого уровня!
Стоматология «Виарт дент» - пр. Комарова, д. 31б
Большое спасибо Александру Ивановичу Мусиенко за его мастерство, профессионализм, чуткость и внимание к пациентам!
Медицинский центр «Ситимед» - ул. Братская, д. 5
Хочу поблагодарить Александра Ивановича, замечательный специалист, профессионал своего дела. Лечение зубов теперь оставляет только положительные эмоции. Большое спасибо вам!
Медицинский центр «Ситимед» - ул. Братская, д. 5
Мусиенко А. И. врач от Бога! Пять лет назад поставила два зубных импланта. Александр Иванович поставил очень быстро и безболезненно. Всё на высшем уровне, профессионально! Отношение к пациентам очень уважительное. Побольше бы таких врачей! Спасибо. Будем ещё обращаться, и рекомендовать другим.
Стоматология «Виарт дент» - пр. Комарова, д. 31б
В 2016 году устанавливали у Александра Ивановича импланты на Левом берегу. Все очень профессионально. Очень внимательный доктор. Прошло 2 года, нареканий никаких нет. Рекомендую всем.
Городская стоматологическая поликлиника №1 - ул. Волочаевская, 21-а
Суперпрофессионал! Александр Иванович помог сохранить 3 моих передних зуба после падения. Зубы были сколоты больше, чем на 50%, в неотложке сказали, что один зуб придётся удалять и ставить имплант, т. к. нерв весь наружу, про 2 остальных тоже не давали надежд (а мне на тот момент 21 год, я девушка и это передние зубы). Но! Благодаря профессионализму этого человека, мои зубы удалось сохранить на месте, а после мне произвели их донаращивание. Сначала даже и не верилось, что всё может закончиться положительно, потому что зубы буквально болтались. Спасибо, Александр Иванович!
Несколько лет назад Александр Иванович имплантировал мне зуб. Очень профессионально провёл операцию, боли не было ни во время операции, ни после. Качественная установка и отношение к пациенту очень доброе. Спасибо!
Мне очень повезло, что именно этот специалист удалял мой зуб. Сначала я не придавала значению боли, но потом она стала невыносимой. На осмотре мне рассказали о том, что восьмёрка растёт неправильно и её надо удалять. Конечно, я сильно испугалась, поэтому ещё день ходила с болью. Когда я не выдержала, то попала на приём к Мусиенко. Врач меня успокоил, а после провёл всю работу так аккуратно и профессионально, что я ничего и не почувствовала! От души благодарю Александра Ивановича за его золотые руки!