Соколова Ольга Геннадиевна, детский лор, лор - Омск

Омск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Соколова Ольга Геннадиевна, Омск: детский лор, лор, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 26.08.2019
ул. 10 лет Октября, д. 113
☎(3812) 21-46-43

Центр цифровой стоматологии «Спартамед»
Детский ЛОР - от 1500 р.

Ассистент кафедры оториноларингологии
2006-2018БУЗОО Областная клиническая больница
2017-2018ММЦ «Класс Клиник» Омск
Врач-оториноларинголог
2018-н. в.Центр цифровой стоматологии «Спартамед»

2002 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
2003 Омская государственная медицинская академия (оториноларингология)

2004 Повышение квалификации в ОмГМА по программе «Оториноларингология»
2008 Повышение квалификации в ОмГМА по программе «Оториноларингология»
2013 Повышение квалификации в ОмГМА по программе «Оториноларингология»
2014 Повышение квалификации по программе «Функциональная микроэндоскопическая хирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух»
2014 Обучение по курсу «Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия»
2018 Повышение квалификации в ОмГМУ по программе «Оториноларингология»

Отзывы о Соколова Ольга Геннадиевна

Центр цифровой стоматологии «Спартамед» - ул. 10 лет Октября, д. 113

Не устаю восхищаться и выражать благодарность лучшему в мире врачу Соколовой Ольге Геннадьевне! 20 лет походов по врачам, а результат краткосрочный. 5 раз удаляли полипы из носа, а они снова вырастали. По рекомендации друзей пришла к Ольге Геннадьевне. Первую операцию Ольга Геннадьевна провела очень тщательно, пока не "почистила" все носовые проходы. Постоянно проверяла моё самочувствие, обезболивала. Чтобы исключить последующий рост полипов, порекомендовала провести ещё одну операцию. Я согласилась безоговорочно. Такому врачу можно доверять! Врач и медсестра понимают друг друга с полуслова. Спасибо медсестре Оксане за доброжелательное, чуткое отношение к пациентам! Главное - результат: дышу носом, нет постоянной заложенности, отёка. Хорошая клиника, в которой работают такие специалисты! Замечательный врач! Знает, и главное, любит своё дело! Живёт им и постоянно совершенствуется в профессии! Искренне, от души всем рекомендую!

Центр цифровой стоматологии «Спартамед» - ул. 10 лет Октября, д. 113

Я считаю, что мне повезло два раза. Это когда разбирающийся человек посоветовал обратиться со своей проблемой именно к Соколовой Ольге Геннадиевне, и то что она взялась за её решение. На консультации я сразу понял, что попал в надёжные руки профессионала. Всё рассказали чётко, что будем делать, как и какой ожидается результат. Само хирургическое вмешательство прошло легко, безболезненно, оперативно. Просто красота! Результат получился замечательный. Поэтому советую всем. Если возникла проблема по профилю ЛОРа, однозначно только в клинику «Спартамед» к Соколовой Ольге Геннадиевне.

Центр цифровой стоматологии «Спартамед» - ул. 10 лет Октября, д. 113

Хочется выразить слова благодарности Соколовой Ольге Геннадиевне за то, что вылечила мой носик. И теперь я наконец-то могу свободно дышать и не думать о каплях. Долго страдала заложенностью носа, уже отчаялась, думала с каплями буду всю жизнь теперь ходить. Ни в одной клинике мне не дали рекомендаций к лечению, а оказалось, что нужно всего лишь сделать маленькую операцию. Ольга Геннадиевна все сделала очень аккуратно, с анестезией, я больше боялась, вообще ничего не почувствовала, от посещения врача остались только положительные эмоции! Спасибо Вам, Ольга Геннадиевна!

Нет недостатков.

Рекомендую всем близким.