Соколова Ольга Геннадиевна, детский лор, лор - Омск

Омск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Соколова Ольга Геннадиевна, Омск: детский лор, лор, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

☎(3812) 21-46-43

Центр цифровой стоматологии «Спартамед»
Детский ЛОР - от 1350 р.

4%Ларингит
2%Искривление носовой перегородки

2017-2018ММЦ «Класс Клиник» Омск
Врач-оториноларинголог
2018-н. в.Центр цифровой стоматологии «Спартамед»
Врач-оториноларинголог

2002 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
2003 Омская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Отзывы о Соколова Ольга Геннадиевна

проверяется
19.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 29.03.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

18.03.19 12:05
Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление о нашей клинике и о специалисте. В клинике ведется видеонаблюдение, доктор в обязательном порядке заполняет всю мед. документацию. Для проведения проверки по Вашей жалобе убедительная просьба: оставьте свои контактные данные (ФИО и дату консультации).
С надеждой на сотрудничество, Ваша Спартамед.
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Центр цифровой стоматологии «Спартамед» - ул. 10 лет Октября, д. 113

Ольге Геннадиевне я хочу поставить пять баллов. Я нашел ее через интернет, выбрал по рейтингу и отзывам пациентов. Но так получилось, что она была занята, мне предложили записаться к ней на конец марта. Я отказался и пошел со своей проблемой к другому ЛОРу. Я обращался с вопросом пластики мягкого неба, чтобы избавиться от сильного храпа. Другой врач меня осмотрел, подтвердил необходимость оперативного вмешательства и направил к доктору Соколовой. Так я и попал к Ольге Геннадиевне. Она меня прооперировала, все прошло просто отлично. Сейчас у меня послеоперационный период. Операцию доктор мне сделала в понедельник, а на восстановление нужна неделя. В это время врач меня периодически осматривает. Я был на приеме вчера, следующий осмотр назначен на завтра. На данный момент заживление и восстановление проходят хорошо, все в норме, идет как надо. Нужно только соблюдать несложные рекомендации врача: не пить горячие и холодные напитки, исключить физические нагрузки, баню, сауну, бассейн, не есть острую пищу, не переохлаждаться. Ольга Геннадиевна нравится мне как врач. Она отлично, вежливо общается, знает свое дело. Я мог бы рекомендовать ее как хорошего доктора.

0.0 Нормально Центр цифровой стоматологии «Спартамед» - ул. 10 лет Октября, д. 113

Врач неаккуратна. Разочаровала. Работает напряженно. Кажется грамотной, но качество процедур хуже, чем в других клиниках.

Популярные детские ЛОРы

Аникин Андрей Леонидович, Детский ЛОР - Омск