Пивоварова Инна Борисовна,пародонтолог, стоматолог - Омск
Пародонтолог
8.0

Пивоварова Инна Борисовна
Омск

Пивоварова Инна Борисовна, Омск: пародонтолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3812) 90-50-63.

Обновлено 11.03.2020

ул. Масленникова, 15
Пародонтолог — от 240₽
Стоматолог — от 240₽
(3812) 90-50-63

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 1994
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1995
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
  • 2002
    Омская государственная медицинская академия (пародонтология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

• 2003
    семинар учебного центра «Дент Мастер» в г. Новосибирске, «Современные техники обработки и лечения пародонта»
  • 2003
    мастер - класс учебного центра «Дент Мастер» в г.Новосибирске, «Современные техники обработки и обтурации корневых каналов»
    мастер класс "Компьютерная технология Florida Proube и специальная методика Vector в работе стоматологической клиники"
    конференция "Современные подходы в стоматологии"
    семинар "Междисциплинарный подход в решении сложных клинических задач. Эстетика реставрации и постэндодонтическая реабилитация"
    теоретический курс "Эндодонтия с технологиями 3D. Композиты в стоматологической практике."
    участие в вебинаре "Современные технологии отбеливания зубов. Профилактика и терапия осложнений" (лектор Власова Н.Н., к.м.н., доцент, первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Москва)
    обучение по теме "Инновационные лазерные технологии в стоматологии".
    мастер- класс "Базовые принципы хирургического лечения заболеваний пародонта" (Омск)
    мастер- класс Plasmolifting в стоматологии
    участник учебного мероприятия "Инновации в эндодонтии" (г.Новосибирск)
    участник в мастер- классе "Инновации в эндодонтии" (г.Новосибирск)
    участник учебного мероприятия "Авторский мастер- класс по эндодонтии № 2: "Перелечивание" (г.Новосибирск)
    участник "Авторского мастер- класса по эндодонтии № 2: "Перелечивание" (г.Новосибирск)
    участник семинара "Анестезия без боли и разочарования. Неотложные соматические состояния на стоматологическом приёме"

Пивоварова Инна Борисовна
Посетили врачаМарт 2004
Понравилось
Инна Борисовна, я вспоминаю вас добрым словом уже 15 лет! Ваша пломба в идеальном состоянии! Пишу, чтобы вы это знали. Мне сейчас 30 лет, тогда было 15, и я сама уже стала стоматологом, как вам и обещала. Вы для меня эталон врача стоматолога терапевта, спасибо вам огромное, от всей души желаю здоровья вам и вашим близким и всех благ! С уважением, Жеребцова Ксения Викторовна.
Не понравилось
Понравилось всё!
Доктор очень аккуратная, добрая, работу выполняет очень качественно от постановки анестезии до лечения корневых каналов.
Пивоварова И. Б.
Необыкновенно приятно получить такой отзыв о своей работе. Именно добрые слова благодарных пациентов позволяют нам сохранить любовь к нашей профессии и пациентам, защищают нас от выгорания. Кроме того, оказывается, моя любовь к моей профессии помогла и Вам найти своё призвание в жизни и не разочароваться в своём выборе. А то, что это Ваше призвание, я нисколько не сомневаюсь, когда слышу неизменно восторженные отзывы о результатах Вашей работы от наших общих пациентов. Желаю успехов во всех начинаниях. Пивоварова Инна Борисовна.
Центр реконструктивной медицины «Камея» - пр. Карла Маркса, д. 24
Понравилось
Профессионализм и чуткость.
Не понравилось
Инна Борисовна - замечательный врач и хороший человек. Была у неё уже несколько раз и всегда остаюсь довольна. Зубы делает профессионально. Дискомфорта нет. Ещё она спасла меня от ужасной проблемы. У меня сильно кровоточили дёсны. Долго я мучилась. Кровь была постоянно при чистке зубов, когда ела что-то твёрдое. И естественно, рыхлые дёсны вызывали неприятный запах изо рта, и это меня ещё больше беспокоило. Инна Борисовна быстро и благополучно избавила меня от этой проблемы. Она знает своё дело на все сто.
Стоматология «Космостом» на Масленникова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось в нашей клинике и на лечении у нашего специалиста. Желаем вам доброго здоровья. С уважением, стоматология КосмоСтом.
Пивоварова И. Б.
Очень рада, что смогла помочь Вам. Очень рада, что результаты моей работы порадовали Вас и не остались незамеченным. Спасибо за добрые слова.
Да
Понравилось
Прием прошел в хорошей обстановке, в кабинете у врача стоит современное оборудование. Инна Борисовна компетентный, вежливый и грамотный специалист. Доктор все изучила по моей проблеме, она рассказала все, что меня интересовало и дала мне подробные, развернутые комментарии. Врач пояснила мне все грамотными, научными терминами, мне все было понятно. Я был у этого стоматолога в первый раз. Инна Борисовна хороший специалист, она проводила мне осмотр, сделала снимки. Я чувствовал себя комфортно на приеме. Я приходил на консультацию, Инна Борисовна предложила мне план лечения, она полностью меня проинформировала. Я узнал все, что хотел. Доктор дала мне рекомендации и я смог определиться со стратегией лечения. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась. Я остался доволен визитом и в дальнейшем планирую лечиться у Инны Борисовны.
В стоматологии «Космостом» все современное, там хорошее оборудование, такое не в каждой клинике можно увидеть.
Стоматология «Космостом» на Масленникова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, очень рады, что вам понравилось в нашей клинике. Нам приятно, что вы обратили внимание на современное оборудование. Лечение по современным технологиям более надежное, и мы прикладываем все усилия, чтобы дать врачам возможность лечить пациентов на высоком уровне. Будем рады снова видеть вас в нашей клинике. С уважением, стоматология КосмоСтом.
Стоматология «Космостом» на Масленникова - ул. Масленникова, 15
Понравилось
На приеме у доктора Пивоваровой я был впервые и остался доволен своим посещением. Я приходил для того, чтобы получить консультацию, в ходе которой врач провела осмотр. Я думаю, что она внимательно отнеслась к моей ситуации. Как мне показалось, Инна Борисовна были корректна и вежлива. Полагаю, что она является квалифицированным специалистом, который вызывает к себе доверие. Я узнал о ней с помощью интернета, просто позвонил в клинику и сказал, что мне нужно записаться к пародонтологу. Мне сообщили, что на такое-то время есть этот врач, поэтому я попал именно к ней. В понедельник я снова поеду к доктору, она попросила, чтобы я сделал предварительно снимок, тогда врач мне обо всем расскажет. Меня приняли вовремя и уделили ориентировочно 15-20 минут, чего мне было достаточно. Я считаю, что этого специалиста можно порекомендовать другим пациентам.
Стоматология «Космостом» на Масленникова
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вам понравилось ан консультации у нашего специалиста. Будем рады снова видеть вас в нашей клинике. Здоровья вам! С уважением, стоматология КосмоСтом.
Стоматология «Космостом» на Масленникова - ул. Масленникова, 15
Понравилось
Живу в Казахстане в маленьком городе, врачи у нас не очень хорошие, поэтому поехала в ближайший город Омск посмотреть полечить зубы впервые в жизни. Сразу посмотрела отзывы по врачам на этом сайте. Выбрала Инну Борисовну и ни капли не пожалела. Я катастрофически боюсь стоматологов и лечения, в самом начале приема я очень паниковала, но врач говорил все очень понятно, вежливо, приятно и сразу были заметны очень глубокие познания в этой сфере и главное - уверенность в словах. Поставила 4 пломбы и сделала ультразвуковую чистку. Я в восторге и от врача, и от самой клиники. Для вас заведут карту на компьютере, все фотографии ваших зубов будут там. В процессе лечения все запечатлеется и ты полностью уверен в работе доктора!
Стоматология «Космостом» на Масленникова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось в нашей клинике и у нашего врача, у Инны Борисовны. Это высокопрофессиональный врач, она лечит зубы и десны, а со сложными случаями работает с микроскопом. Нам очень приятно, что к ней приезжают пациенты не только из других городов, но и из соседних стран. А вдвойне приятно, когда наши стоматологические туристы - это не только хорошо знающие нас бывшие омичи, но и совершенно незнакомые люди, которые выбрали нас и доверились заочно, и не пожалели о своем выборе! Обязательно приложим все усилия, чтобы оправдать ваше доверие. Здоровья вам! С уважением, стоматология КосмоСтом.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на приеме у Пивоваровой Инны Борисовны. Выбрала доктора по отзывам в интернете. Записалась заранее. Не скажу, что запись была плотной, мне нашли удобное время. Прием начался в назначенное время. Врач общалась доброжелательно, с желанием помочь. Она провела осмотр, дала рекомендации, назначила обследование. Все понятно объяснила. Консультация продлилась 15-20 минут. В кабинете комфортная обстановка. Там чистенько. Врач написала все рекомендации от руки разборчивым и понятным почерком. Обследование можно проходить там, где удобно (я прохожу его в лаборатории). Приду на повторный прием.
Стоматология «Космостом» на Масленникова
Здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв: нам всегда интересно читать, как именно пациенты узнают о нашей клинике и специалистах, на что обращают внимание на приеме. И вдвойне радостно, когда пациент всем доволен и нашел время написать об этом. Будем рады снова видеть вас в нашей клинике. С уважением, стоматология КосмоСтом.
Посетили врачаАпрель 2019
В целом, мне все понравилось. Как меня посмотрели, как полечили, как все разъяснили и что назначили. я обратилась по поводу стоматита, обращалась уже два раза. В первый раз была только консультация и осмотр, а во второй раз, проводили уже процедуру по лечения. Я считаю, что врач профессионал своего дела. Ко мне она была довольно-таки приветлива и доброжелательна. Со мной она довольно долго общалась, все абсолютно мне разъяснила. Домашнее медикаментозное лечение она тоже мне назначила, причем успешно, сейчас мне все хорошо помогает. Я думаю, что Пивоварова Инна Борисовна - профессионал высочайшего класса. Я всем ее буду советовать.
Стоматология «Космостом» на Масленникова
Здравствуйте. Спасибо за такой подробный, детальный отзыв. Приятно читать, что пациенту нравится консультация, лечение и общение с доктором. Рады, что лечение вашей проблемы прошло успешно, и вам понравилось у Инны Борисовны. Спасибо, что рекомендуете ее знакомым. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, стоматология КосмоСтом.
Посетили врачаМарт 2019
В целом, все было нормально. Мне нужна была консультация и врач проконсультировала. Пивоварова Инна Борисовна показала себя как грамотный профессиональный специалист. Я ее работой полностью довольна. Она мне объяснила что именно происходит и как именно мне дальше действовать. Пока никаких манипуляций не было, только консультативная беседа. Никаких пока претензий у меня нет, а дальше уже посмотрим.
Стоматология «Космостом» на Масленникова
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв о консультации нашего специалиста. Мы рады, что Вам понравились информативность и доступность объяснений врача. Надеемся, что после лечения вы снова поделитесь впечатлениями, дадите обратную связь. Здоровья Вам! С уважением, стоматология КосмоСтом.
Стоматология «Космостом» на Масленникова - ул. Масленникова, 15
Была в командировке в другом городе, и там пришлось запломбировать зуб, но через время зуб стал болеть. Дома обратилась к Инне Борисовне. Как позже выяснилось, что был не дочищен канал, он и стал причиной моего беспокойства. Доктор все устранила! Мой зуб больше не болит. Спасибо Вам, рада, что есть такие грамотные специалисты.
Стоматология «Космостом» на Масленникова
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Благодарим за отзыв. Очень рады, что вам удалось решить свою проблему и что вам понравилось лечение у нашего специалиста. Инна Борисовна - высокопрофессиональный врач, она имеет высшую категорию и большой опыт в лечении зубов и десен. Здоровья вам! С уважением, стоматология КосмоСтом.
Стоматология «Космостом» на Масленникова - ул. Масленникова, 15
Понравилось
Вылечила больной зуб.
Я думала, что если дорого, то значит это хорошо и качественно! Но ошибалась и к моему сожалению я почувствовала все на своих зубах. Как хорошо, что я потом попала в руки Пивоваровой И. Б. Она смогла быстро найти причину боли и устранить ее. Сразу видно, что это опытный и квалифицированный специалист. Теперь только к вам для лечения!
Стоматология «Космостом» на Масленникова
Здравствуйте, Лиза. Спасибо за отзыв о нашем специалисте. Инна Борисовна - действительно, очень опытный и квалифицированный специалист, она владеет такими редкими навыками как лечение зубов под микроскопом и пародонтология (лечение десен, в том числе и лазером). Умение лечить зубы она довела до совершенства! Очень рады, что вы смогли найти своего врача, к которому теперь можете ходить без сомнений и страха. Будем рады снова видеть вас в нашей клинике - на профилактике! С уважением, стоматология КосмоСтом.