Монахов Юрий Александрович,ортопед, травматолог - Омск
Травматолог
8.0

Монахов Юрий Александрович
Омск

Монахов Юрий Александрович, Омск: ортопед, травматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 06.09.2020

ул. Красный Путь, д. 127, корп. 1

• 2006 — 2008
    Железнодорожная больница
    Врач травматолог-ортопед
  • 2008 — н. в.
    ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России
    И.О. заведующего ортопедическим отделением

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

стажировка в подразделении Aesculap компании B|Braun (Германия) «Навигационная система последнего поколения и эндопротезирование суставов с ее помощью»
    стажировка в подразделении Aesculap компании B|Braun (Германия) «Современные технологии эндопротезирования»

Монахов Юрий Александрович
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Профессионал своего дела. Вежливый, позитивный человек.
Не понравилось
Хотелось бы немножко больше информации. Стало сюрпризом, что утратилась чувствительность кожи чуть ниже колена (операционный разрез перерезает нервы). Мелочь, конечно, но стресса после операции добавило.
Прошло больше 2-х лет с момента операции на левом колене. За это время уже на 100% можно сказать, что Юрий Александрович отлично поработал над моими связками. Я полностью вернулся в спорт. До операции колено практически вылетало. Сейчас спокойно выполняю удары ногами, прыжки, развороты и пр. Больше уверенности в движениях. Во время бега нет ощущений, что голень сейчас отвалится. Конечно колено никогда не будет таким же, как до травмы. Но сейчас ощущение стабильности в колене вернулось. Огромная благодарность врачу за работу!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Юрий Александрович Монахов, хирург от Бога! У меня был разрыв мениска левого сустава, сделал артроскопию левого коленного сустава, восстановил подвижность, прекратились боли после лечения. Отношение к пациентам превосходное, дает грамотную консультацию, и после операции контролирует состояние пациента.
Не понравилось
Нет замечаний к врачу.
Рекомендую этого врача тем, кто боится и у кого высокий порог чувствительности, Юрию Александровичу можно доверять! P. S. Не понравилась женщина - анестезиолог в этой больнице, грубая и не слышит пациентов, ощущение неграмотности в своем деле, плохое отношение к пациентам, [...].
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В июле делала артроскопию, а в ноябре удаляла астиому на пальце левой нижней конечности. Выражаю свою признательность и огромное спасибо врачам травматологам-хирургам и особенно своему доктору Юрию Александровичу за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Приятно сознавать, что он не только очень воспитанный доктор, но и приятен как мужчина, в своей сложной специальности, побольше бы таких врачей!
Дорогой Юрий Александрович! Спасибо Вам за здоровье, которое Вы мне подарили! 18 лет болезненных ощущений превратили мою жизнь в ад. И теперь, по прошествии 4 лет после 2 операций, Вы мне вернули свободу движений. Это так здорово, когда ничего не мешает движению, когда можно без страха выходить на улицу, не боясь расстояний, которые предстоит преодолеть. Здоровья Вам, удачи, благодарных пациентов!
Попал к Монахову Ю.А. по совету от знакомого. Делали мне артроскопию правого коленного сустава (был разрыв мениска). Всё на высшем уровне, знает своё дело! За таких врачей не стыдно. Спасибо огромное!
Внимательный, добрый, компетентный доктор и очень хороший человек. После беседы с ним приходит понимание, что все будет хорошо. Сделал операцию, и все стало хорошо!
Уже несколько лет болело колено. Лечилась у ревматолога. Откладывала на потом обследование МРТ. Эффект от лечения препаратами был кратковременным. Обратилась в клинику "Артмед" на 10-летии. Принимал ортопед-травматолог Монахов Юрий Александрович. Очень приятный человек, и как специалист вызывает доверие. Дал направление на обследование - МРТ. Оказалось, что у меня помимо других заболеваний, от которых меня лечили, застарелая травма коленного сустава. В моем случае показана только операция. Очень боялась, но решилась. Прошла все обследования. Операция прошла благополучно. Очень рада, что нашла такого доктора. Большое спасибо, что мне помогли вернуться к обычной жизни!
Понравилось
Меня лечил врач Монахов Юрий Александрович. У меня был разрыв мениска. Операция прошла благополучно, делали спинальную анестезию.
Не понравилось
Понравилось.
Большое спасибо за операцию. Всем советую, очень хорошее отношение. Видно, что Монахов Юрий Александрович - профессионал своего дела.
Делал резекцию менисков и пластику крестообразной связки. Сделали отлично. Врач внимательный, каждый день приходит и узнает про самочувствие. Не брезгует выйти на работу в выходные дни. Пункции, вообще, не заметные, рука лёгкая. Я очень доволен!
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Монахову Ю.А. Недавно вписалась из больницы, в которой мне сделали операцию на коленном суставе. Такого трепетного отношения я к пациентам не встречала ни в одной больнице. Очень грамотный, профессионал своего дела, доктор заинтересован в скорейшем выздоровлении и реабилитации пациентов. Хочу пожелать вам дальнейших успехов в вашем нелегком труде! С уважением, Кастаусова Л.И.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно слышать добрые слова в адрес специалистов Центра. Здоровья Вам и Вашим близким!
Да
Понравилось
Монахов Юрий Александрович - интеллигентный человек и грамотный доктор. Объясняет по делу, внимательный, за пациентом видит личность, что немаловажно в современном мире. Клиника "Артмед" находится в удобном месте, первое впечатление положительное. Цены средние по городу. Могу рекомендовать знакомым и близким. Алина.
Здравствуйте!
Спасибо вам за положительный отзыв о работе врача травматолога-ортопеда Монахова Ю.А. Вам здоровья и всего наилучшего!
Понравилось
Очень-очень добрый врач с золотыми руками! И просто красавец мужчина! Побольше бы таких специалистов, и тогда все больные были бы абсолютно здоровыми!
Не понравилось
Не знаю, что писать в строке "Не понравилось", ибо понравилось всё!
Всем рекомендую этого врача, всё сделает на совесть! Очень рада, что меня прооперировал именно Юрий Александрович!
Здравствуйте!
Спасибо вам за положительный отзыв о работе врача травматолога-ортопеда Монахова Юрия Александровича! Вам здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Июль 2017
Монахов Юрий Александрович, внимательный, рассудительный доктор. В его профессиональных качествах у меня нет совершенно никаких сомнений. После осмотра мне все доступно рассказал и объяснил что да как. Рекомендую.
Медицинский центр «АртМед» на 10 лет Октября
Спасибо за высокую оценку специалиста клиники!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Отличный специалист! Профессиональный, приятный в общении, всё доступно и понятно объясняет. Предстоит оперироваться у него. У брата всё прошло отлично, уверен, что и меня ждет успешное протезирование колена.
Уважаемый Юрий Александрович! Огромное, сердечное Вам спасибо за Ваш труд и помощь, которую Вы оказываете своим пациентам. Вы талантливый хирург и врач с большой буквы. Вы мне очень помогли, поставили меня на ноги (эндопротезирование коленки). Всего самого хорошего Вам и Вашей семье, успехов в работе!