Клюев В. В. - фотография

Клюев Владимир Владимирович
Омск

без степени
Заявка на запись

Клюев Владимир Владимирович, Омск: проктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём 1200 руб.

Клиника «Класс Клиник»
Проктолог - от 1200 р.

Отзывы о Клюев Владимир Владимирович

Невнимательный, мало объясняет, никакого положительного момента не почувствовал, намекает, не все говорит и т. д. Странный.

31.01.17 14:08
Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы ценим мнение каждого пациента. Сожалеем о том, что посещение клиники оставило у Вас подобное впечатление. Первостепенная цель работы нашей клиники - помощь пациенту. От имени клиники приношу извинения за невнимательное отношение доктора к Вам. Подобные случаи мы стараемся пресекать, поэтому просим предоставить Вас номер карты или ФИО для проведения служебного расследования. Также готова лично ответить на все Ваши пожелания и вопросы, возможно при личной встрече. С Уважением, Руководитель службы поддержки пациентов.

Была на консультации в Класс клиник у этого доктора. Все манипуляции были безболезненно проведены, все на снимке показал, понятно объяснил. Оказался геморрой 1 степени (3 узелка). Безоперационное удаление стоит 20 тысяч рублей. Предложил внести 5-6 тысяч, а остальные потом. Я сказала, что нет с собой столько денег. Потом предложил внести сколько есть. Неприятное ощущение сложилось. Человек сам должен решить, сейчас ему начинать лечение или позже, может денег нет свободных здесь и прямо сейчас! Еще бы кредит предложил тут же у них на месте взять!

Обратилась к врачу-проктологу Клюеву с деликатной проблемой, сначала очень боялась. С первых минут общения врач расположил к себе и придал мне уверенности. Осмотр провел внимательно, безболезненно и очень тактично. Доктор компетентный, внимательный, хорошо разбирающийся в своей сфере. Получила грамотную консультацию, все подробно объяснил и назначила качественное лечение. Все понравилось. Спасибо!

Популярные проктологи

Латушкина Н. А.