Клюев В. В. - фотография

Клюев Владимир Владимирович
Омск

без степени
Только взрослые пациенты!

Клюев Владимир Владимирович, Омск: проктолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Клиника «Класс Клиник»

Специализация

55%Геморрой
33%Анальная трещина
11%Анальный полип

Высшее образование

1996 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1997 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)
2001 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)
2006 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)
2011 Омская государственная медицинская академия ( малоинвазивная хирургия)
2011 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( эндоскопия)
2015 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)

1999 цикл специализации по «Современным проблемам абдоминальной хирургии с вопросами онкологии» на базе Центра ПДО ОГМА
2012 «Эндоскопическая хирургия»

Отзывы о Клюев Владимир Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Класс Клиник» - ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3

Буду краток: доктор - профи с большой буквы, лечение (было лигирование) помогло на 100%, уверен, что это заслуга врача. Забыл, что такое геморрой. Спасибо, Владимир Владимирович.

03.09.18 08:39
Благодарим за отзыв! Рады, что доктор помог Вам!
Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.
-2.0 Ужасно Клиника «Класс Клиник» - ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3

Каждый третий раз кровоточил узел. Записался к Клюеву. Он заверил, что все будет безболезненно, и можно сделать и начать легирование прямо сейчас, что мы, мол, сопровождаем вас 1 год, пока не вылечим, и за все 29 тысяч, давайте 9 тысяч рублей и начнем. Намазал мне там кремом, потом щелк два раза и затянул две шишки, под корень каждой поставив кольцо полимерное, сначала было не больно. Конечно же, я не знал, что перенесу такой ад, когда начал отходить местный анестетик. Всю ночь не спал, Клюев дал этот "Кеторолак", он не помогает, боль усиливается, все опухло и выпало. Ужас, больно, сколько страдать - не знаю, пойду к другому врачу, может снимет эти *** 2 кольца. Но сейчас 8 утра, воскресенье, кто примет, скорая? Делал это все Клюев в субботу, заверил: "Если у вас будут вопросы, звоните". Телефон молчит, в воскресенье у них выходной, а что случись с пациентом, никто на след. день не поможет. С такой болью невозможно ничего делать, такая процедура должна сопровождаться анестезией на всем продолжении послеоперационном, и клиента надо предупреждать, что завтра утром вы с ума сойдете от боли... Сейчас давление резко повысилось, головная боль и невыносимая боль в заднем проходе, терпеть просто невозможно, поэтому, если жив останусь ,и мне кто-то решит эту проблему в воскресенье, я обязательно напишу. Сегодня 19.08.2018, адское утро.

28.08.18 09:01
Благодарим за обращение.
Информация передана Вашему лечащему врачу, он свяжется с Вами в ближайшее время.
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.
+2.0 Отлично Клиника «Класс Клиник» - ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3

Со мной это было впервые. Впечатления ужасные. Что касается моей проблемы, то Владимир Владимирович с ней хорошо справился. Он назначил мне лечение. Пока прошло мало времени, чтобы сказать о результате. Отношение ко мне было отличное. Принял меня вовремя. Внимания мне хватило. Все было хорошо.

21.08.18 08:54
Благодарим за отзыв! Рады, что доктор помог Вам!
Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск!

Популярные проктологи

Обрывалин А. А.