Клюев В. В. - фотография

Клюев Владимир Владимирович
Омск

без степени

Клюев Владимир Владимирович, Омск: проктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Клиника «Класс Клиник»

Информация о враче

Специализация

55%Геморрой
33%Анальная трещина
11%Анальный полип

Высшее образование

1996 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1997 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)
2001 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)
2006 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)
2011 Омская государственная медицинская академия ( малоинвазивная хирургия)
2011 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( эндоскопия)
2015 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)

1999 цикл специализации по «Современным проблемам абдоминальной хирургии с вопросами онкологии» на базе Центра ПДО ОГМА
2012 «Эндоскопическая хирургия»

Отзывы о Клюев Владимир Владимирович

+2.0 Отлично Клиника «Класс Клиник» - ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3

Я думаю, что Клюев Владимир Владимирович очень профессионален в своем деле. Мне понравилось то, как он провел мне консультацию. Все мне объяснил, ответил на вопросы и назначил лечение. Отношение ко мне у него было хорошим. Я думаю, что еще к нему приду.

18.07.18 11:28
Благодарим за отзыв! Рады, что доктор помог Вам! Берегите свое здоровье!
Всегда рады видеть Вас в клинике!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск.
+2.0 Отлично Клиника «Класс Клиник» - ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3

На прием к доктору я водила свою маму и могу сказать, что все прошло нормально. Доктор внимательно все посмотрел и все нам объяснил. Дал рекомендации и рассказал, что нам необходимо делать в дальнейшем, т.к у мамы очень тяжелый случай. Профессионализм доктора меня вполне устроил. У меня нет к нему никаких претензий. Мы снова к нему придем, как только понадобится.

18.06.18 09:05
Благодарим за отзыв! Рады, что доктор помог Вам! Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ Класс Клиник Омск!
проверено
18.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.07.2018 Автор не смог предоставить документы
18.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Класс Клиник» - ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3

У данного врача сугубо коммерческий интерес к пациенту. Пришел к нему с геморроем, после обследования мне было предложено лигирование внутренних узлов и иссечение внешнего. Врач настаивал на этом методе лечения, приводя сомнительные доводы, консервативное лечение (свечи, мази) якобы не дает гарантии, что геморрой не появится снова. Стоимость процедур лигирования и иссечения на первом приеме была озвучена - 12000 руб. У меня вызвала сомнение такая настойчивость на платных процедурах и желание отрезать что-то, не попытавшись вылечить. Геморрой может вылезти и после лигирования, если будут те же факторы, провоцирующие его (неправильное питание, сидячий образ жизни, повышенные нагрузки). Короче, отказался я на первом приеме от радикального лечения и пошел лечиться мазями и свечами, спасибо Клюеву за то, что хоть в бумажке прописал их. Пролечился 10 дней, внешний узел уменьшился значительно и почти вернулся на свое нормальное место, Я решил пойти на повторный прием, чтобы подтвердить улучшение и получить рекомендации к дальнейшему лечению. Думал, опять будут делать аноскопию, чтобы проверить внутренние узлы, но ничего подобного, док посмотрел внешний узел, сказал, что действительно он уменьшился, обработал обезболивающим для аноскопии, затем зарядил историю про то, что это улучшение ни о чем не говорит и все равно нужно лигировать и иссекать, так как это все вернется вскоре. Предложил сделать это прямо сейчас, после проверки внутренних узлов. Но сумма на этот раз была уже 21000, я напомнил ему о первом ценнике, он сказал, что 12 было только за иссечение внешнего. После того, как док заметил что я что-то неохотно покупаю, предложил скидку 3 тыс., за 18 сделаем все, говорит. Я отказался, док снял перчатки и сказал: "Надумаете, приходите". Осмотр внутренних узлов не состоялся, ему уже было это неинтересно, так как понял, что я не собираюсь покупать его услуги. Спустя какое-то время пошел в другую клинику к другому специалисту, получил нормальную консультацию и доходчивое объяснение диагноза, с нормальными рекомендациями по лечению, оперативное вмешательство нужно только в тяжелых случаях, мой таким не считался. Рассказал этому доктору о походе к Клюеву, он сказал, что они о нем давно знают. В итоге пролечил все свечами и мазями, все ОК на данный момент. Геморрой есть у многих, просто кто-то об этом не подозревает а у кого-то обостряется и выпячивает, ничего страшного. Будьте здоровы!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 08.03.2018 11:10:57 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 4X.23X.22X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Клюев В. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
09.03.18 11:19
Благодарим за отзыв.
После сбора анамнеза и на основании проведенной диагностики, доктор проинформировал Вас о текущем состоянии Вашего здоровья. Поскольку присутствуют показания к лечению, то врач в первую очередь предлагает лечение в условиях нашей клиники, объясняет все преимущества. Лечение действительно платное, так как включает в себя комплексное совмещение различных процедур, перевязки и др. Процесс лечения проходит под постоянным контролем доктора, в чистоте и безопасности и повторные приемы при этом бесплатные.
Доктор Клюев В.В. предложил Вам радикальное лечение, поскольку лечение консервативное (мазями и свечами) только снимает симптомы, но никак не избавляет от заболевания. Лигирование и иссечение радиоволнами - это малоинвазивные манипуляции, которые доказали свою эффективность. Эти безоперационные методики применяются врачами о всему миру.
При этом, право выбора всегда остается за пациентом, так как он может обратиться в любое другое медицинское учреждение или пойти в аптеку и заняться самолечением.
Мы на самом деле прилагаем немало усилий, чтобы наши пациенты оставались довольными качеством лечения. К сожалению, не всегда удается удовлетворить требования наших пациентов, относительно ценовой политики. Поэтому руководством клиники предусмотрена гибкая система оплаты и специальные скидки на лечение, 0% рассрочка.
Жаль, что посещение клиники оставило у Вас неблагоприятное впечатление.
Для проведения служебного расследования просим предоставить номер Вашей карты или ФИО. Эта информация крайне важна, поскольку позволяет улучшить сервис, качество обслуживания, указать нам на слабые места.
Благодарим вас за конструктивную обратную связь. Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, Служба поддержки пациентов ММЦ Класс Клиник Омск.

Популярные проктологи

Мороз С. В.