Клюев В. В. - фотография

Клюев Владимир Владимирович
Омск

без степени

Клюев Владимир Владимирович, Омск: проктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Клиника «Класс Клиник»

Информация о враче

Специализация

55%Геморрой
33%Анальная трещина
11%Анальный полип

Высшее образование

1996 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1997 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)
2001 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)
2006 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)
2011 Омская государственная медицинская академия ( малоинвазивная хирургия)
2011 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет ( эндоскопия)
2015 Омская государственная медицинская академия ( хирургия)

1999 цикл специализации по «Современным проблемам абдоминальной хирургии с вопросами онкологии» на базе Центра ПДО ОГМА
2012 «Эндоскопическая хирургия»

Отзывы о Клюев Владимир Владимирович

У данного врача сугубо коммерческий интерес к пациенту. Пришел к нему с геморроем, после обследования мне было предложено лигирование внутренних узлов и иссечение внешнего. Врач настаивал на этом методе лечения, приводя сомнительные доводы, консервативное лечение (свечи, мази) якобы не дает гарантии, что геморрой не появится снова. Стоимость процедур лигирования и иссечения на первом приеме была озвучена - 12000 руб. У меня вызвала сомнение такая настойчивость на платных процедурах и желание отрезать что-то, не попытавшись вылечить. Геморрой может вылезти и после лигирования, если будут те же факторы, провоцирующие его (неправильное питание, сидячий образ жизни, повышенные нагрузки). Короче, отказался я на первом приеме от радикального лечения и пошел лечиться мазями и свечами, спасибо Клюеву за то, что хоть в бумажке прописал их. Пролечился 10 дней, внешний узел уменьшился значительно и почти вернулся на свое нормальное место, Я решил пойти на повторный прием, чтобы подтвердить улучшение и получить рекомендации к дальнейшему лечению. Думал, опять будут делать аноскопию, чтобы проверить внутренние узлы, но ничего подобного, док посмотрел внешний узел, сказал, что действительно он уменьшился, обработал обезболивающим для аноскопии, затем зарядил историю про то, что это улучшение ни о чем не говорит и все равно нужно лигировать и иссекать, так как это все вернется вскоре. Предложил сделать это прямо сейчас, после проверки внутренних узлов. Но сумма на этот раз была уже 21000, я напомнил ему о первом ценнике, он сказал, что 12 было только за иссечение внешнего. После того, как док заметил что я что-то неохотно покупаю, предложил скидку 3 тыс., за 18 сделаем все, говорит. Я отказался, док снял перчатки и сказал: "Надумаете, приходите". Осмотр внутренних узлов не состоялся, ему уже было это неинтересно, так как понял, что я не собираюсь покупать его услуги. Спустя какое-то время пошел в другую клинику к другому специалисту, получил нормальную консультацию и доходчивое объяснение диагноза, с нормальными рекомендациями по лечению, оперативное вмешательство нужно только в тяжелых случаях, мой таким не считался. Рассказал этому доктору о походе к Клюеву, он сказал, что они о нем давно знают. В итоге пролечил все свечами и мазями, все ОК на данный момент. Геморрой есть у многих, просто кто-то об этом не подозревает а у кого-то обостряется и выпячивает, ничего страшного. Будьте здоровы!

09.03.18 11:19
Благодарим за отзыв.
После сбора анамнеза и на основании проведенной диагностики, доктор проинформировал Вас о текущем состоянии Вашего здоровья. Поскольку присутствуют показания к лечению, то врач в первую очередь предлагает лечение в условиях нашей клиники, объясняет все преимущества. Лечение действительно платное, так как включает в себя комплексное совмещение различных процедур, перевязки и др. Процесс лечения проходит под постоянным контролем доктора, в чистоте и безопасности и повторные приемы при этом бесплатные.
Доктор Клюев В.В. предложил Вам радикальное лечение, поскольку лечение консервативное (мазями и свечами) только снимает симптомы, но никак не избавляет от заболевания. Лигирование и иссечение радиоволнами - это малоинвазивные манипуляции, которые доказали свою эффективность. Эти безоперационные методики применяются врачами о всему миру.
При этом, право выбора всегда остается за пациентом, так как он может обратиться в любое другое медицинское учреждение или пойти в аптеку и заняться самолечением.
Мы на самом деле прилагаем немало усилий, чтобы наши пациенты оставались довольными качеством лечения. К сожалению, не всегда удается удовлетворить требования наших пациентов, относительно ценовой политики. Поэтому руководством клиники предусмотрена гибкая система оплаты и специальные скидки на лечение, 0% рассрочка.
Жаль, что посещение клиники оставило у Вас неблагоприятное впечатление.
Для проведения служебного расследования просим предоставить номер Вашей карты или ФИО. Эта информация крайне важна, поскольку позволяет улучшить сервис, качество обслуживания, указать нам на слабые места.
Благодарим вас за конструктивную обратную связь. Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, Служба поддержки пациентов ММЦ Класс Клиник Омск.

Невнимательный, мало объясняет, никакого положительного момента не почувствовал, намекает, не все говорит и т. д. Странный.

31.01.17 14:08
Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы ценим мнение каждого пациента. Сожалеем о том, что посещение клиники оставило у Вас подобное впечатление. Первостепенная цель работы нашей клиники - помощь пациенту. От имени клиники приношу извинения за невнимательное отношение доктора к Вам. Подобные случаи мы стараемся пресекать, поэтому просим предоставить Вас номер карты или ФИО для проведения служебного расследования. Также готова лично ответить на все Ваши пожелания и вопросы, возможно при личной встрече. С Уважением, Руководитель службы поддержки пациентов.

Была на консультации в Класс клиник у этого доктора. Все манипуляции были безболезненно проведены, все на снимке показал, понятно объяснил. Оказался геморрой 1 степени (3 узелка). Безоперационное удаление стоит 20 тысяч рублей. Предложил внести 5-6 тысяч, а остальные потом. Я сказала, что нет с собой столько денег. Потом предложил внести сколько есть. Неприятное ощущение сложилось. Человек сам должен решить, сейчас ему начинать лечение или позже, может денег нет свободных здесь и прямо сейчас! Еще бы кредит предложил тут же у них на месте взять!

Популярные проктологи

Федоров Д. А.