Ширлина О. Ю. - фотография

Ширлина Ольга Юрьевна
Омск

Ширлина Ольга Юрьевна, Омск: нефролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

ул. 10 лет Октября, д. 43
Медицинский центр «АртМед»
Областная больница (ОКБ)

Информация о враче

2006-н. в.БУЗОО "Омская областная клиническая больница" в отделении "Нефрологии и диализа
Врач нефролог

Высшее образование

2005 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2006 Омская государственная медицинская академия ( терапия)
2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( нефрология)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( нефрология)

Отзывы о Ширлина Ольга Юрьевна

+2.0 Отлично Областная больница (ОКБ) - ул. Березовая, д. 3

Отличный доктор, профессионал высокого уровня, спасибо за грамотную диагностику и лечение. Разрешите поздравить Вас, Ольга Юрьевна, с рождением второго сына. Всех благ и здоровья Вам и всей Вашей семье. С уважением, Сапа Ольга Владимировна.

02.04.18 11:08
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно слышать добрые слова в адрес специалистов Центра. Здоровья Вам и Вашим близким!

Замечательный доктор. Ольга Юрьевна, во-первых, сразу диагностировала заболевание (до этого была у троих "специалистов"), выявила причину. Сейчас лечимся уже около двух недель, стало намного легче. Мало того, что Ольга Юрьевна очень компетентна и профессиональна, она ещё всегда очень внимательна и доброжелательна. Самый лучший врач. Спасибо ей большое!

19.11.17 18:17
Здравствуйте!
Мы очень признательны Вам за Ваши добрые слова. Здоровья Вам и Вашим близким!

Я очень довольна этим доктором, мне повезло, что я обратилась к ней на консультацию и обследование. Ольга Юрьевна профессионал высокого уровня, грамотный и опытный нефролог. Я очень признательна этому специалисту за диагностику моей проблемы с почками, подобранному и проведенному лечению. Ширлина серьезно относится к своей работе, и я ее за это очень уважаю.

Популярные нефрологи

Шиманова В. В.