Секретов Никита Анатольевич, стоматолог, стоматолог-ортопед - Омск

Секретов Никита Анатольевич
Омск

категория неизвестна

Секретов Никита Анатольевич, Омск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-78.

Обновлено 02.07.2019
ул. Маршала Жукова, д. 25
☎(3812) 21-46-78

Стоматология профессора Бокой
Стоматолог-ортопед - от 450 р.

2005 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2006 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2012 Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

2013 Участник семинара "Биотехнические и клинические аспекты дентальной имплантации. Аспекты дентальной имплантации на базе системы "SIMPL SWISS", г. Омск
2013 Участник семинара "Ортопедический протокол работы с имплантами Implantium, SuperLine", г. Омск
2017 Двухдневный семинар Евгения Рыбалка и Виталия Носова «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты», г. Омск
2017 Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск
2018 Курс Е.Н. Рыбалка «Реорганизирующее протезирование при генерализованной стираемости зубов и снижающемся прикусе. Бруксизм».
2018 Двухдневный семинар Евгения Рыбалка «Реорганизующее протезирование при генерализованной стираемости зубов и снижающемся прикусе. Бруксизм" », г. Омск

Отзывы о Секретов Никита Анатольевич

Стоматология профессора Бокой

Замечательный специалист и добрый, и чуткий человек. Помог вернуть мне улыбку, вернул уверенность в себе. Прекрасно выполнил свою работу. Специалист высокого уровня. Спасибо.

Стоматология «Спартамед» на Гашека - ул. Я. Гашека, 16/1

Никита Анатольевич - замечательный врач и профессионал. Спасибо за ваше отношение и терпение, золотые руки. Кто ищет хорошего ортопеда и доброго, понимающего человека. Однозначно к Секретову Н. А., вы будете довольны результатам. Спасибо вам от всего сердца.

Стоматология «Спартамед» на Кордной - ул. 5 Кордная, 4-а

С доктором Секретовым я уже была знакома,обращалась к доктору не в первый раз, наблюдаюсь у него уже порядком около трех месяцев и могу сказать, что как стоматолог, мне он очень нравится. Он хорошо выполняет свою работу. Все лечение проходит безболезненно и без осложнений, ну по крайней мере пока. Я считаю, что Никита Анатольевич отличный доктор. Он - молодец! Ко всем своим пациентам он тоже отлично относится, всегда очень внимательный. Времени на приемах он достаточно уделяет, все подробно объясняет. По пятибалльной шкале я определенно ставлю ему 5! Уже многим его советовала, сама тоже планирую только у него продолжать лечение.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные стоматологи