Полякова Евгения Анатольевна,стоматолог - Омск
4.4
7.9

Полякова Евгения Анатольевна
Омск

Полякова Евгения Анатольевна, Омск: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-47-16.

Обновлено 16.07.2021

пр-т Мира, 35
(3812) 21-47-16

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

Участик Международной практической конференции «Прогнозируемый результат в эндодонтии», г. Москва
    Семинар Рогацкина Д.В. «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога», г. Новосибирск
    Семинар профессора Альберта Вэнинга (Чехия) «Новые перспективы эстетической стоматологии», г. Омск
    Семинар доктора А.В. Артеменко «Ресурсы компании FKG для современной эндодонтической практики. Личный опыт», г. Омск

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Лечение зубов на высшем уровне, без боли, доброжелательная, профессионал своего дела. Все очень понравилось, был неоднократно (пока не вылечил все зубы), всем рекомендую! Теперь, если к стоматологу, то только к Евгении Анатольевне! Молодец! Видно, что человек любит свою работу и очень ответственно к ней относится.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют!
Обратился к доктору Поляковой Евгении Анатольевне с целью вылечить все зубы, т.к. давненько не был у стоматолога. Прием оставил только положительные впечатления: тщательный осмотр, снимок, все объяснила, рассказала, ответила на вопросы, обсудили план лечения, все доступно и понятно.
Стоматология «Спартамед» на 22 Апреля-ул. 22 Апреля, д. 19/1
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратилась я к специалисту с тем, что мне нужно было пролечить кариес. В принципе, я могу сказать, что стоматологии пытаешься обходить стороной, но если брать прием Евгении Анатольевны, то я считаю, что все было идеально, внимательно и отзывчиво. Если у меня были какие-то вопросы, то специалист на них отвечала и рассказывала, и даже показывала. А сам процесс лечения прошел нежно и аккуратно, все было внимательно. У меня нет нареканий и я осталась довольна посещением. Я думаю, что если в будущем мне нужно будет посетить врача, то я обращусь к доктору Поляковой. На приеме у меня было непосредственно лечение, и все это происходило соответственно со снимками, которые я сделала в стоматологии. Меня сейчас ничего не беспокоит, прошло время и я думаю, что вряд ли потом что-то случится. Все было нормально, без спешки и инструменты на приеме не падали.
Пациентом у специалиста Поляковой была я. В самой клинике я уже бывала ранее, а вот к доктору на прием я попала впервые, но была у нее уже дважды. Я просто записалась на ближайшее время, мне было непринципиально. Я считаю, что такого специалиста я могу порекомендовать к посещению своим близким. Приняла доктор меня в назначенное время, а вот сколько по времени все длилось я точно сказать не могу, но мне кажется, что все было быстро. Но сама специалист не торопилась, это возможно было за счет новых технологий. Мне бы хотелось пожелать доктору Поляковой дальнейшего карьерного роста!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне нравится её человеческое, внимательное и бережное отношение к своим пациентам. Безусловно, доктор Полякова профессионал своего дела. В последний раз я обратилась к доктору с кариесом. Снимок у меня уже был, я сделала его ранее, и доктор Полякова его посмотрела. Я обратилась и мне сразу на месте провели лечение. Объясняет специалист всё понятно и доступно. Принимает доктор к себе вовремя, задержек не бывает. Приём длится около часа, иногда даже меньше.
На приём к доктору Поляковой Евгении Анатольевне ходила я сама, обращаюсь я к ней уже не в первый раз. Всё здорово, я посоветую Евгению Анатольевну своим родным и друзьям, а также сама буду обращаться именно к ней!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Это был мой первый визит к Евгении Анатольевне. Меня беспокоили сильные боли, поэтому я и обратился к стоматологу. Доктор сразу сделала мне снимок, и стоял вопрос, удалять зуб или нет. В итоге, Евгения Анатольевна сделала всё, что от неё зависело, она сохранила мне зуб. Сейчас у меня стоит временная пломба, а 30 июня я иду к ней же, чтобы установить постоянную. Так как у меня были боли, врач сделала мне анестезию. Мне очень понравилась манера общения доктора Поляковой, она меня успокоила и пролечила всё хорошо. Я был у неё на приёме вечером, и врач сказала мне, что если вдруг что-то начнёт беспокоить, то сразу обратиться к ней снова. Также Евгения Анатольевна прозвонила мне на следующий день, в 11 утра, и спросила, как я себя чувствую, всё ли у меня в порядке? Сейчас боль прошла, но специалист выписала мне таблетки на тот случай, если она возобновится. Приняла меня Евгения Анатольевна вовремя, но времени мне было уделено гораздо больше, чем стандартные полчаса. Она сказала, что не примет следующего пациента, пока не закончит со мной. В её действиях совсем не было спешки. По стоимости меня также устроил приём.
Не понравилось
Минусов при посещении я не увидел.
Специалиста я особо не выбирал, записался к тому, у кого было свободное время для приёма. Огромное спасибо Евгении Анатольевне! Прекрасно и качественно выполненная работа.
Проверено
Прекрасный врач! Обращалась много в какие поликлиники, но никто не мог разобраться! А Евгения Анатольевна сразу нашла причину. :) За стоматологическими услугами только к ней! Самый лучший врач!
Проверено
Самый хороший врач и очень хорошая и добрая девушка. Очень рад, что попал к ней. Желаю больших успехов в работе и личного благополучия!
Проверено
Полякова Евгения Анатольевна замечательный стоматолог, профессионал своего дела, которому можно доверять. Пришла на приём к доктору Поляковой и поняла я в надёжных руках, человек с такими добрыми глазами не может навредить, а когда она мне объясняла, что и как с моими зубами поверила каждому слову. Зуб Евгения Анатольевна мне вылечила, во время лечения было не больно, не страшно, все манипуляции проводились аккуратно, но тщательно, вышла от доктора с полной уверенностью, что вылеченный зуб мне ещё долго прослужит. Спасибо доктору Поляковой.
Проверено
Замечательный доктор! Умна, тактична, доброжелательна! А самое главное, профессиональна! Спасибо вам, Евгения Анатольевна!
Посетили врача Январь 2018
Доктор мне понравилась. У нее было вполне лояльное и доброжелательное отношение. Такое, как и полагается, я сама доктор и знаю что это такое. Она сделала мне необходимые назначения. Ее профессиональные качества, на мой взгляд на высшем уровне. Я пришла бы к такому доктору снова, но меня цены клиники не устраивают.
Посетили врача Октябрь 2017
Полякова Евгения Анатольевна очень мне понравилась. Такая милосердная и очень приятная девушка. Я была у нее в первый раз. Очень мне понравилось качество ее работы. Прекрасное отношение к пациенту. Очень хороший, молодой специалист. Такого доктора я могу рекомендовать своим знакомым.
Выражаю благодарность замечательному стоматологу Евгении Анатольевне! Она с ювелирной точностью, грамотно и профессионально поработала над моими зубками! Благодаря этому доктору у меня теперь нет кариеса, и никаких проблем с зубами. Замечательный специалист, очень внимательная и сосредоточенная во время лечения. В общении приятный человек. К такому доктору было даже не страшно ходить, несмотря на то, что со стоматологами у меня всегда сложно обстояли дела. Понравилась и клиника сама по себе, и доктор. Теперь на профилактику и своевременное лечение буду обращаться только к Поляковой.