Вовк Ольга Николаевна,стоматолог-гигиенист - Омск
4.6

Вовк Ольга Николаевна
Омск

Вовк Ольга Николаевна, Омск: стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 29.04.2019
Бесплатно

Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
Ленинградская площадь, 6
(3812) 21-46-43

• 2000
    Медицинский колледж Омской области (гигиенист стоматологический)

Вовк Ольга Николаевна
Постоянно посещаю стоматолога для профилактического осмотра полости рта, хочу сказать спасибо моей любимой Вовк Ольге Николаевне, она помогает мне сохранять мои зубы здоровыми! Всегда отвечает на все мои вопросы по поводу ухода за зубами, рекомендует то, что необходимо, для поддержания их в отличном состоянии. Успехов вам и благодарных пациентов!
Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6
Доброго всем дня! Какая это замечательная процедура - гигиеническая чистка, если, конечно, попасть к хорошему доктору. Эту процедуру я делаю один раз в год и всегда долго готовлюсь к ней морально. Сегодня я была у Ольги Николаевны - и все мои страхи исчезли. Оказывается, это просто чудные руки у человека на своём месте! Большое спасибо! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6
Гигиеническую чистку отлично делает. Я первый раз пробовала, что это такое вообще, впечатления хорошие. Во время самой процедуры никаких болезненных ощущений не возникло и результат мне показался весьма качественным. Мне Ольга Николаевна понравилась, открытая к общению, позитивная, внимательная. Переживает о комфорте пациента, это вообще редкое качество. Я ей хотела выразить благодарность. Не припомню, чтобы с таким удовольствием проходили мои визиты к стоматологу, теперь понимаю, как много зависит от врача.
Ольга Николаевна прекрасно справляется со своей работой. Очень добросовестный, трудолюбивый, ответственный человек, я один раз всего к ней попала, но и за это время успела заметить, как она старается, как тщательно, аккуратно выполняет каждую манипуляцию, не про каждого специалиста можно сказать подобное. Она действительно классный профессионал, если уже сейчас настолько качественно делает свою работу. Спасибо большое ей за все, и за результат, и за добродушное отношение.