Блинова Любовь Олеговна,стоматолог-ортодонт - Омск
8.9

Блинова Любовь Олеговна
Омск

Документы проверены

Блинова Любовь Олеговна, Омск: стоматолог-ортодонт, 43 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 19.03.2022

ул. Красный Путь, д. 28Б
ул. 20 Партсъезда, д. 39

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Омский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Омский государственный медицинский университет (ортодонтия)

«Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС: клинически оправданный подход»
    «Изгибы на дугах. От простого к сложному»
    «Применение термоформируемых капп по технологии доктора Джона Дж. Шеридана и Clear Aligner»
    «Основы одонтопрепарирования при зубном протезировании в детском возрасте»
    «Завершение лечения на системе DAMON продвинутый уровень»

Проверено (2)
Понравилось
Доступное объяснение предстоящего лечения. Общий язык с подростком - это половина успеха нашего лечения. Любовь Олеговна понимала сына, и каждый приём - мини-терапия. :)
Не понравилось
Все было прекрасно.
Проходили лечение по исправлению прикуса сыну. Справлен прикус, вытянуть клык из небного размещения. Улыбка шикарная. Придем теперь с младшим. Уже рекомендую всем знакомым.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Ловкость рук. Общение. Ответы на вопросы любой сложности.
К нашему знакомству с этим замечательным специалистом привело стечение обстоятельств, вызванное пандемией. Ношение мною брекетов началось в 2018 году. Живя в Омске, решил довериться рекомендации и занялся лечением в городе Павлодаре Республики Казахстан, где жил ранее. Всё шло хорошо ровно до момента, когда российско-казахстанская граница закрылась под действием коронавируса. Мой ортодонт пропал с горизонта, даже не поинтересовалась, как мои дела, а срок без осмотров шёл к полугоду. Границу так и не открывали, и решил искать специалиста на месте. Двое отказали сразу, третий предложил болезненные (и телу, и кошельку) условия, а Любовь Олеговна при первой же встрече решительно ринулась в бой, расписала перспективы и не побоялась завершить дело, начатое другим врачом. Спустя год с нашей первой встречи она сняла ортодонтический аппарат, подарив мне счастье стройного зубного ряда и удовольствие от общения. Буду рад увидеться вновь на профилактическом осмотре. Категорически рекомендую Любовь Олеговну как специалиста, с головой погружённого в ортодонтию и рождённого для того, чтобы исправлять любые неровности зубов!
Проверено (2)
Понравилось
Самое классное - это комплексный подход! Любовь Олеговна оценивает не только прикус, но и в целом состояние ребёнка. Все доходчиво и логично объясняла на каждой консультации. Рассказывала что нам ожидать как в финансовом плане, так и в развитии и движении зубов. Всем рекомендую Любовь Олеговну! И пользуясь случаем, хочу поблагодарить Любовь Олеговну за профессионализм и простое человеческое отношение к своим пациентам! Прилагаю фото, где сразу виден отличный результат высокого профессионального подхода!
Не понравилось
Недостатков в работе Блиновой Любови Олеговны мы не заметили! Отличный врач, врач от Бога!
Мы с дочерью обратились к Любовь Олеговне по совету одного профессионального стоматолога-терапевта в ноябре 2020 г. После всех обследований, прямо перед самым Новым годом поставили брекеты. Было страшно, но спокойное и взвешенное объяснение Любови Олеговны успокаивали и настраивали на отличный результат. В итоге, проносили брекеты чуть больше года и в феврале 2022 г. уже без брекетов с правильным прикусом и ровными зубками.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Открытость, информативность, честность, все вытекающие отклонения, если таковые могут случиться, обсуждаются до предоставления услуги. Профессионализм чувствуется с 1 и до последней минуты (а за период ношения их немало 😁).
Я пациент, наверное, нестандартный: родилась с заячьей губой и расщелиной в небе, 4 года носила брекеты в школьные годы и за этот период конечного правильного результата достигнуто не было, не говоря уже об эстетике улыбки. И вот уже, когда мне исполнилось немного за 30 лет, я решилась поставить ещё раз брекеты, так как жевательная сторона у меня функционировала одна и нагрузка на жевательные зубы правой стороны была большая. И в целом мне не нравилась моя улыбка. Первый мой поход был в поликлинику N, где мне сказали, что у меня челюсть разъездится пополам. В другой стоматологии мне порекомендовали сначала сделать хирургическую операцию, русским языком: все сломать и сшить правильно в г. Екатеринбурге и только после этого устанавливать брекет-систему. Честно, я уже похоронила свою мечту о красивой улыбке, так как операцию я делать точно не собиралась. Но моя подруга-стоматолог, узнав о моем горе-опыте хождения по ортодонтам порекомендовала мне Любовь Олеговну. Профессиональная уверенность и опыт Любовь Олеговны успокоили меня, и я решила довериться профессионалу. Брекеты на верхней челюсти относила 2,5 года, на нижней, наверное, 2 года. Сейчас сплю в капах. Да, возможно, лечение было долгим, но меня ортодонт об этом предупреждала. Я понимала, что у меня не как у всех и для меня был главное результат! И, если честно, когда тебе уже 34 года, эти 2,5 года пролетели быстро (даже успела забеременеть и родить 😂). Поэтому не пугайтесь! Порой столько же лет, а то и больше мы только собираемся посетить ортодонта впервые.
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось.
Пришёл с кривыми зубами, благодаря Любовь Олеговне - стали ровные, магия, не иначе!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Аккуратность. Качество.
Относила брекеты 2 года 4 мес. Любовь Олеговна квалифицированный ортодонт и просто замечательный человек. Очень педантично относится к своей работе, дотошна даже к мелочам, на которые я бы не обратила внимания. Аккуратно проводит всё манипуляции. Всегда подробно расскажет о каждом этапе работы. Проконсультирует по всём возникшим вопросам. Результатом её работы очень довольна. Спасибо огромное!
Проверено (1)
Я готовилась к протезированию, всё прошло хорошо! Всё, что было нужно, скорректировали, дали рекомендации специалистов смежных областей и рекомендации по дальнейшему плану ухода. Было вообще не больно, Любовь Олеговна отвечала подробно на все вопросы, следила за состоянием зубов и гигиены. Всё было приклеено надёжно, после снятия никакого кариеса, в том числе благодаря подготовке зубов и материалам, на которые приклеивали систему. Ну и по цене вышло не очень дорого, Любовь Олеговна лишнего не посоветует и всегда максимально открыто расскажет о том, что эффективнее и лучше без оглядки на стоимость.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Обратилась к врачу с проблемой неровных зубов. Поставили брекеты. Проходила год. Уже сняли. Результатом очень довольна! Спасибо большое, Любовь Олеговна! :)
Проверено (1)
Понравилось
Профессиональна, внимательна, заботлива и доброжелательна. Великолепный результат! Ставили ребёнку брекеты. Рекомендуем специалиста самого высокого уровня.
Пришли с ребёнком к Любови Олеговне по рекомендации, остались очень довольны работой специалиста от Бога!
Проверено (1)
Понравилось
Деликатность в общении. Постоянная обратная связь. Доброжелательность. Внимательное отношение к клиенту.
Не понравилось
Я безумно рада, что в недалеком 2018 году попала к Любови Олеговне! Я без сомнений могу сказать, что она - профессионал в области ортодонтии. На первом приеме Любовь Олеговна создала атмосферу доверия (а для меня это очень важно), подробно рассказала о всех нюансах подготовки к лечению и о самом лечении, грамотно подобрала курс лечения. Смотря на Любовь Олеговну, можно увидеть человека, который искренне любит свою профессию и своих клиентов. Любовь Олеговна, вы - лучшая в своем деле. Вам не страшно доверить самое дорогое, что есть у меня - свои зубы. 😊
Проверено (1)
Перед установкой коронки мне нужно было исправить прикус. Любовь Олеговна назначила ношение капы. В процессе ношения кап у меня появлялись вопросы, тревожность, правильно ли зубы выравниваются. Каждые две недели на протяжении трёх месяцев я приходила на консультацию. Любовь Олеговна все подробно объясняла, показывала. Спасибо Вам за Вашу работу! И прикус исправили, и улыбка красивая!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач, профессионал с большой буквы. Очень рада, что её нашла и теперь у меня красивая улыбка.
Поставила брекеты в другой клинике, но лечение меня там не устроила и я начала искать другого ортопеда. К Любовь Олеговне пришла с результатом лечения предыдущего некомпетентного врача в виде несмыкания верхней и нижней челюсти, к тому же мне клеили брекет на имплантат зуба и он отклеивался каждую неделю, а я платила за каждое новое приклеивание, Любовь Олеговна объяснила, как надо сделать и брекет на этом зубе ни разу не отклеился. Все врачи предлагали снять брекеты и поставить новые, но Любовь Олеговна не испугалась и взяла меня на своём попечение.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приветствую всех сомневающихся. Начну с того, что я довольно возрастной пациент и очень долго сомневалась (около 5 лет) стоит ли начинать ортодонтическое лечение, сразу скажу, что стоит и чем раньше, тем лучше. Мое решение осложнялось выбором доктора, ведь на рынке так много предложений. Посетив нескольких врачей, я остановила свой выбор на Любови Олеговне - ее мне посоветовал мой стоматолог-терапевт, так и сказал: "Только ей бы я доверил своих детей". Любовь Олеговна не только профессионал своего дела, но и чуткий, добрый, внимательный человек. Главное, доверять своему доктору и следовать его советам, тогда все получится. Мое лечение, вопреки изначальному прогнозу, заняло 1 г. и 5 месяцев, что не могло не радовать. Я получила правильный здоровый прикус и очаровательную улыбку. :) Еще хочу сказать, что правильный выбор брекет-системы позволил не только ускорил процесс лечения, но и очень сэкономил мои деньги. Благодарю от всей души Любовь Олеговну и ее ассистента - Ольгу - отличная команда профессионалов. А Нина Ивановна на ресепшен - просто огонь!
Проверено (1)
Понравилось
Три года надаю поставили брекеты, не удалили все зубы мудрости, хотя они уже были. Сейчас очень мучаюсь с этим вопросом. Ретейнеры очень толстые, сказали, что такие вообще ставить нельзя, приклеены, как попало. Врач сказал, что все нужно переделывать и клеить новые ретейнеры, вырывать все зубы. Это может повлиять на мою улыбку.
Не понравилось
[...].
Наверное, сейчас я бы тысячу раз подумав, делал бы именно у этого врача.
Блинова Л. О.
Здравствуйте, все пациенты, закончившие лечение, получают рекомендацию посещать профилактические осмотры раз в 6 месяцев и соблюдать правила ретенционного периода: бережное отношение с ретейнерами и ношение ретенционных капп. При соблюдении этих условий, результаты ортодонтического лечения стабильны. Удаление зубов мудрости вариабельный вопрос, который расматривается персонально. Пожалуйста, свяжитесь со мной. Крайне неосмотрительно не приходить на профилактические осмотры.
Проверено (1)
Понравилось
Обратились к Любови Олеговне в апреле прошлого года в связи с неправильным прикусом у дочери 14 лет. С первого посещения стало понятно, это - лучший специалист для нас, и другого не надо! Очень открытая, доброжелательная, подробно всё объясняет, внимательна к ребенку и к маме, да просто очень красивая и обаятельная девушка! Проблему решили за год и 4 месяца. Результат отличный, мы очень довольны! Спасибо Вам, Любовь Олеговна, за Вашу работу и за прекрасное отношение к пациентам!
Посетили в апреле 2019
Детская стоматологическая поликлиника №1-Иртышская наб., 24
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все!
Не понравилось
Рекомендуем Любовь Олеговну всем, кому необходимо лечение ортодонта! Это как раз тот случай, когда возраст врача никак не связан с его профессионализмом. Качеством её работы остались очень довольны: относив 1, 5 года брекеты, получили обещанный результат в лечении и красивую улыбку как приятный бонус. Очень лёгкий в общении человечек. 🥰 Всегда на связи, всегда внимательна к пациенту, будь то в кабинете клиники или по телефону. Благодарим Вас за Вашу работу и желаем Вам профессиональных успехов!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Советую всем, всем! Любовь Олеговна- это лучший врач, которого я встречала. Относится к своей работе очень щепетильно и ответственно! С пониманием и советами относится как к пациенту, так и к его родителям. В 2018 году мы решили поставить брекеты своему сыну (13 лет), найти хорошего врача и приемлемую цену было не просто, мне посоветовал мой брат и я не чуть не пожалела, т. к. увидела в апреле 2020 г. результат всей работы, он просто меня поразил, что настолько можно выровнять зубы. Если вы решились поставить брекеты своему ребёнку или себе, советую только Любовь Олеговну, выбрав ее, вы не пожалеете!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
У дочери к 13 годам обнаружилась проблема с прикусом, и мы после изучения многих отзывов об ортодонтах, работающих с детьми и подростками в Омске, решили обратиться к доктору Блиновой и не пожалели ни сколько! Такое внимательное и доброжелательное отношение к пациентам встречается очень редко. Каждый шаг и действие подробно объяснялось, всегда находились приемлемые варианты - как по стоимости лечения, так и по времени и датам приема. Отдельно хочется отметить профессиональный уровень Любови Олеговны. Таких специалистов на самом деле еще поискать надо! Никаких нареканий по качеству ее работы не возникло, а результат просто великолепный! Дочь в восторге, да и родители тоже.
Всем родителям: если заметили проблемы с прикусом у своего ребенка - не тяните, обращайтесь к врачу-ортодонту. Правильный прикус - отсутствие многих проблем в будущем.
Посетили в августе 2018
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор! Проходила повторное ортодонтическое лечение по исправлению прикуса. Брекеты я носила второй раз, первый раз, когда наблюдалась у другого врача, сталкивалась с тем, что брекеты постоянно отклеивались, у Любови Олеговны все держалось крепко, четко. 👍 Помогла подобрать подходящую систему, всегда все понятным языком рассказывает! Самый позитивный доктор и, несмотря на возраст, очень грамотный специалист! Однозначно буду рекомендовать её! Спасибо большое и побольше бы таких врачей, которые нацелены на результат. 👍 Результатом я очень довольна! Не жалею, что второй раз пошла на такой шаг, мне очень повезло на этот раз с доктором, ей можно доверять на все 100%.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень долго собиралась начать ортодонтическое лечение и откладывала, так как не могла найти доктора, который бы мне понравился и вызвал доверие. Потом попала на консультацию к Любови Олеговне по совету подруги и поняла, что наконец-то нашла своего врача. Любовь Олеговна - профессионал с большой буквы, доступно объясняла все нюансы при подготовке перед установкой брекет-системы и в ходе активной фазы лечения. Результат просто потрясающий, наконец-то могу улыбаться до ушей. :)
Не понравилось
Хочу сказать спасибо за лечение! Очень довольна результатом, а также отношением в процессе лечения.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Любовь Олеговна, огромное вам спасибо за мою красивую улыбку и снятые комплексы связанные с ней! Спустя 2,5 месяца после снятия, на почте нашла Ваше письмо со снимками в день установки брекет системы, я просто в шоке после просмотра, жалею только об одном, что так долго тянула с установкой! До установки я думала, что с моим искривлением я буду исправлять положение зубов года 3, а на деле мы управились за 1 г. и 8 мес. Результат потрясающий! Большое спасибо за обратную связь! Любовь Олеговна всегда отвечает на все звонки и вопросы! Вежлива и внимательна! Рекомендую всем друзьям и знакомым, у кого есть схожая проблема! Руководство стоматологии должно высоко ценить такого прекрасного специалиста и человека! Спасибо! С уважением, Бабичева А. С.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный ортодонт! Прошло 2 года после снятия брекетов, зубы идеальны, ретейнеры на месте и ни разу не отклеивались. А во время того, как носила брекеты, ничего не переклеивали, все замочки были зафиксированы надёжно. На все интересующие вопросы получала ответы, деньги во время лечения не тянули.
Посетили в декабре 2017
Проверено (1)
Лечились у Блиновой Л.О., профессионал своего дела и просто хороший и добрый человек, все подробно объяснит и ответит на все вопросы. :) Спасибо вам большое, результат - супер. Смотришь, что было и что теперь стало - даже и не верится, все благодаря вам. 💖
Проверено (1)
Хотим выразить благодарность хорошему специалисту - Любови Олеговне. Пришли к ней 1,6 года назад с проблемой кривых зубов, именно кривых. И вот теперь безупречная улыбка. Очень вежливая, приветливая, а главное, хороший специалист, знающая своё дело. Советую всем, без размышлений обращаться, если ваши зубки требуют этого.
Проверено (1)
27.11.2017 я попала в руки замечательного ортодонта Блиновой Любовь Олеговны! Какое счастье, что именно к ней! Профессионал своего дела, внимательная, заботливая. Всегда всё объяснит и покажет. 09.03.2019 сняли мои уже родные железячки, результат просто шикарный! Спасибо огромное Любовь Олеговне!
Проверено (1)
Перед установкой брекетов прошла 3 консультации в разных клиниках: каждый врач сказал мне, что "сто процентов нужны брекеты, без них зубы вообще выпадут". На консультации у Любови Олеговны, она честно сказала, что для здоровья зубов мне брекеты не нужны. И я сразу поняла, что это единственный доктор, который хочет помочь, а не заработать на мне денег. Установили брекеты, чтобы поправить форму улыбки эстетически. Брекеты ставили с мужем одновременно, каждый поход к врачу был как праздник! Любовь Олеговна мало того, что отвечала на все самые тупые наши вопросы, так еще и объясняла каждый свой шаг - никакого страха, что у тебя во рту делают неизвестно что. :) Ты всегда в курсе дела. Сейчас моя улыбка именно такая, какой я ее хотела видеть. Спасибо огромное Любови Олеговне! Ждем еще полгода, когда муж тоже снимет брекеты и будем совсем счастливы!
Проверено (1)
В первую очередь, хочу сказать спасибо Любови Олеговне за то, что она есть, и за то что так потрясающе делает свою работу! Попав к ней на консультацию, я поняла, что её опыт и позитивный настрой многого стоят. :) Не скрою, что (не без давления знакомых) была на консультации у других врачей, но именно её план лечения я выделила как верный и не прогадала (неизвестно чем бы закончился другой вариант, предложенный другим врачом). Изначально прогноз был на два года (учитывая скученность и возраст 30 лет), но уже через год зубки встали на нужные места! Моему не было предела! Теперь благодаря Любови Олеговне у меня потрясающая правильная улыбка! Когда заходит речь, я без промедления рекомендую только её! Потому что кроме того, что Любовь Олеговна - профессионал своего дела, она ещё невероятно очаровательный человек, короткому приятно довериться и каждый приём я проводила с улыбкой! Слава добрым докторам! :)
Проверено (1)
Понравилось
Устанавливали брекет-систему дочери на обе челюсти. Лечением и отношением Любовь Олеговны остались полностью довольны. Попали к этому доктору совершенно случайно, выбирали поближе к дому, но если бы знали, что это такой хороший человек и специалист, то приехали бы и на другой конец города. Подрастает сын, если вдруг у него будут проблемы с зубами, то пойдем именно к ней.
Проверено (1)
Понравилось
Сказать, что это просто хороший врач, это не сказать ничего! :) Это врач от Бога! Это настоящий профессионал своего дела. С первого дня Любовь Олеговна произвела на меня впечатление грамотного и сильного специалиста в своей сфере. Я не на миг не усомнилась в её компетенции. Она - душевный и отзывчивый человек, который всегда готов ответить на все ваши вопросы, а у меня их было куча. :) В дальнейшем мне предстоит протезирование, и если бы Любовь Олеговна была ещё и ортодонтом, безоговорочно работала бы с ней дальше. Я безгранично благодарна судьбе, что она меня свела именно с ней. Очень внимательная, чуткая и деликатная. Всем своим знакомым я уже посоветовала этого прекрасного врача. И к тому же очаровательная девушка, с которой безумно приятно общаться. Ваши зубы будут под надёжной защитой, и в итоге вы получите голливудскую улыбку! Спасибо вам огромное, Любовь Олеговна! Таких врачей, днём с огнём не сыщешь!
Проверено (1)
Обратившись к Любови Олеговне, по поводу своих неровных зубов, я ни разу не пожалела, т. к. получила по-настоящему качественную помощь! В процессе лечения не возникало вопросов, так как все процедуры объяснялись простым доступным языком. Видно, что она профессионал в своем деле. Спасибо Любови Олеговне за результат, которого удалось добиться!
Проверено (1)
Очень благодарна этому врачу, с первой встречи поняла, что хочу проходить лечение только с этим доктором. Профессиональный подход, всегда было понятно, что и для чего делается. Спасибо вам. :)
Проверено (1)
Понравилось
Врач-ортодонт - это как первый учитель! Помнишь всю жизнь! А воспоминая только приятные. Ведь каждое посещение, в течении полутора лет, было приятным. Всегда с улыбкой и заботой о своих пациентах. Мечта о красивой улыбке стала реальностью благодаря Любовь Олеговне! Всегда доверяла всем советам и указаниям! Врач, который заслуживает высшей похвалы!
Проверено (1)
Перед тем как установить брекет-систему, обошла практически всех ортодонтов в округе, прочитала кучу отзывов, на тот момент у Любови Олеговны не было ни одного отзыва, а зря, этот специалист просто находка. После консультации я поняла, это мой ортодонт, хотя и были сомнения, но потом ни разу я не сомневалась в компетенции Любови Олеговны. Она прекрасный специалист и замечательный человек. Я довольна результатом лечения на 100%. Надеюсь, мой отзыв поможет вам сделать свой выбор.
Проверено (1)
У меня очень неординарный случай. Неправильный прикус, искривление зубного ряда, осложнено удаленными зубами. Я ходил на консультации ни к одному стоматологу. В итоге мне посоветовали обратиться к данному ортодонту иногородние родственники, которые сами являются стоматологами. Впоследствии я благодарил не только этих родственников, но и Любовь Олеговну, конечно. И вот почему: с первого визита произвела впечатление грамотного специалиста и чуткого человека, в чем я впоследствии убедился; как уже говорил, случай сложный и пришлось повозиться дольше, чем с остальными пациентами, но от визита к визиту была видна ощутимая разница - было/стало; при всем разнообразии различных материалов не настаивала на установке самых дорогостоящих брекет-систем, наоборот предложила установить одни из самых простых, бюджетных и действенных, о чем я впоследствии ничуть не пожалел; не опускала руки и работу довела до конца. В итоге у меня замечательная улыбка, о которой я не мог и подумать пару лет назад и я не стесняюсь улыбаться, ведь теперь это приносит только радость. Более того, могу сказать, что теперь Любовь Олеговна - наш семейный врач-ортодонт и все мои знакомые, давно мечтавшие о красивой улыбке, теперь тоже её клиенты. И уж если я посоветовал данного стоматолога своим родным и близким, то могу с точностью сказать, что я уверен в её компетенции и профессионализме. Поэтому однозначно советую Любовь Олеговну как отличного ортодонта и вам.
Проверено (1)
Я осталась полностью довольна работой Любовь Олеговны. Видели бы вы мои зубы полтора года назад! Сложно было бы найти более жуткий прикус. Сейчас же моим зубам и прикусу можно позавидовать. Я крайне рада, что лечилась у Любовь Олеговны не только потому, что у меня исправился прикус, но и потому, что она - чудесный человек, очень добрый. Честно сказать, теперь, когда не придется каждый месяц посещать ортодонта, я буду скучать.
Проверено (1)
Спасибо огромное моему доктору Блиновой Л.О. за её профессионализм и за общение с пациентами! Это действительно доктор любящий свою профессию, доктор, который лечит и помогает, а не выкачивает денежку! Я осталась довольна лечением! Побольше вам ответственных пациентов!
Проверено (1)
Понравилось
Любовь Олеговна профессионал в своём деле и просто очень добрая девушка. Очень много зависит от личных качеств врача, чтобы у пациента было доверие и понимание к врачу. Когда я первый раз пришла к Любовь Олеговне, у меня остались только положительные эмоции и за этот год, который мы провели вместе, она постоянно поддерживала меня, когда я унывала, давала советы и я очень рада, что именно она занималась лечением моих зубов, и соответственно их выпрямлении. Спасибо, что есть такие врачи, я всем очень советую, если у вас неровные зубы - все к ней, она все исправит.
Проверено (1)
Только недавно закончила лечение у Любовь Олеговны. Она - замечательный специалист, за полтора года зубы стали ровные, прикус исправили. За все это время я ни разу не усомнилась в ее профессионализме. Перед установкой брекет-системы я ездила по разным больницам и мне везде говорили, что нужно вырывать два клыка, для них нет места, но Любовь Олеговна этого не сказала и поставила мне их на место. Я не могу нарадоваться, что обратилась именно к ней. Теперь у меня идеальная улыбка. Благодарю Вас за Вашу работу и проделанный труд!
Проверено (1)
Чуть больше года назад обратилась к Любови Олеговне по совету знакомой, которая так же проходила у неё лечение. Мне было сказано, что это очень хороший врач, внимательный к пациентам и заинтересованный в результате. С первой же консультации я ощутила это и на себе лично, поэтому решила проходить лечение именно у неё. В течение всего времени, Любовь Олеговна ни разу не дала усомниться в своей компетентности, с её стороны чувствовалась забота и внимание, можно было обратиться по любой беспокоящей мелочи и получить ответ, совет или рекомендацию. Помимо того, что Любовь Олеговна обладает качествами, говорящими о её профессионализме, она также и приятный собеседник, всегда приветливая и тактичная, что тоже немаловажно для комфортного взаимодействия врача и пациента. В общем, процессом и результатом лечения я довольна на 100%, спасибо большое Любови Олеговне за проделанную работу.
Проверено (1)
Совсем недавно проходила лечение у Любови Олеговны. Результат превзошёл все мои ожидания! Менее чем за год зубы стали ровненькими, а прикус встал на своё место! Весь период лечения у врача оставил только приятные впечатления. На все свои вопросы я получала развёрнутые ответы. Любовь Олеговна очень внимательна к пациенту! Когда в самом начале лечения передо мной стоял сложный выбор брекет-системы, Любовь Олеговна не настаивала на самой дорогой и "продвинутой" (как это делали многие до неё), а сказала, что "хороший ортодонт умеет работать на любой системе и в любом случае приведёт пациента к отличному результату". Для меня это явилось серьёзным показателем профессионализма доктора, что она и доказала в процессе лечения. Теперь рекомендую Любовь Олеговну всем своим близким и знакомым, кто так же мечтает о красивой улыбке!
Проверено (1)
В прошлом году проходила лечение у этого замечательного доктора. После первой же консультации поняла, что именно здесь мне помогут. Зубки выровняла меньше чем за год. Хочу сказать огромное спасибо за Вашу работу, заботу и внимание!
Проверено (1)
Любовь Олеговна - замечательный специалист, настоящий профессионал. Устанавливала брекеты моей дочери. Теперь у нее идеальная улыбка! В процессе лечения относилась к нам очень внимательно, подробно все объясняла, советовала. Не перестаем радоваться, что обратились именно к ней. Большое спасибо, Любовь Олеговна!
Проверено (1)
Проходил лечение 2 года. За это время мне полностью выровняли зубы и исправили привкус. Результатом доволен на все 100%. Однозначно рекомендую ставить брекет-систему у Любови Олеговны Блиновой. Благодарю Вас за Ваш труд!