Волошина Ирина Михайловна,детский стоматолог - Омск
Детский стоматолог
5.9

Волошина Ирина Михайловна
Омск

Волошина Ирина Михайловна, Омск: детский стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 29.12.2021

• 2003
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Ирины Михайловны, я считаю, что она, в общем-то, хороший врач. К Волошиной мы ходили в первый раз. К стоматологу мы обратились из-за того, что у нас было подозрение на кариес. Ирина Михайловна провела уходовые процедуры, сделала чистку зубов и сказала, что никаких проблем у нас нет. Так что визитом к этому специалисту мы остались очень довольны. По нашим проблемам врач дала нам дополнительные рекомендации, проконсультировала по поводу горла, много чего подсказала. Ранее мы лечились у другого специалиста, но на портале «ПроДокторов» я нашла Волошину, посмотрела отзывы и решила сходить к ней. Пациентами были 2 ребёнка, им 6 и 8 лет. Они остались очень довольны доктором, хорошо на неё отреагировали и сказали, что теперь всегда будут ходить к этому врачу. Отмечу, что младшему ребёнку после процедур дали подарок. Ирина Михайловна общалась с детьми, очень много с ними разговаривала, так их заболтала, что они даже не успели понять, что врач делает. Все процедуры прошли абсолютно безболезненно. Так что Волошина умеет расположить к себе. Для диагностики проблем пациентов стоматолог произвела визуальный осмотр, но также нас направили на снимки, потому что нам нужно будет посетить ортодонта. А пока они нам не требовались. Специалист сказала, что через 4 месяца нужно будет прийти к ней на осмотр. Ирина Михайловна ответила даже больше, чем на все мои вопросы. С двумя детьми специалист работала в общей сложности минут 40. За это время Ирина Михайловна никуда не выходила, ни на что не отвлекалась, она встретила нас с порога, а потом так же до порога проводила. Приняли нас вовремя. Мы остались очень довольны визитом к Ирине Михайловне, теперь будем её пациентами.
Мультиков в кабинете у доктора не было, так как, стоматология «Атлант» это взрослая клиника, как я поняла. Но Ирина Михайловна принимает и детей, и взрослых.
Стоматология «Атлант» на 6-ой Линии
Доброго времени суток, уважаемый пациент! Спасибо Вам за теплый отзыв и за Ваше доверие! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация СК "Атлант"
Стоматология «Атлант» на 6-ой Линии-ул. 6-я Линия, д. 97
Посетили врача Ноябрь 2017
Понравилось
Ответственная, профессионал, добрая, отзывчивая, позитивная и улыбчивая.
Не понравилось
Ирина Михайловна - замечательный врач, всегда бережно относится к своим пациентам. Помогла сохранить почти развалившийся зуб. Если лечить зубки, то только к этому врачу. Спасибо Вам большое за ту любовь, с которой Вы относитесь к своему делу и пациентам.
Стоматология «Алмаз»-Куйбышева, 62
Проверено
Волошина Ирина Михайловна - врач от бога! Мы очень ее любим. Ребенок с 1,5 у нее лечится. Идет в клинику без страха. Фею (это мы так нежно называем Ирину Михайловну) встречает с улыбкой! Спасибо большое, что есть такие стоматологи!
Стоматология «Алмаз»
Здравствуйте, спасибо Вам за такой прекрасный отзыв о нашем специалисте! Ирина Михайловна действительно замечательный доктор умеющий найти подход к любому ребенку! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике на плановых и профилактических осмотрах. С уважением, стоматологическая клиника Алмаз.
Стоматология «Алмаз»-Куйбышева, 62
Лечила здесь зубки ребенку у доктора Волошиной. Замечательный специалист: все объяснит, расскажет. Умеет найти подход к ребенку. Цены демократичные. На качество тоже не жалуемся. Рекомендую.
Стоматология «Алмаз»
Огромное спасибо за теплые слова! Приходите в гости, будем рады вас видеть снова))