Ощепкова О. В. - фотография

Ощепкова Ольга Васильевна
Омск

кандидат наук
Только взрослые пациенты!

Ощепкова Ольга Васильевна, Омск: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. 70 лет Октября, д. 13, корп. 3
Клиника «Класс Клиник»
ул. Перелёта, д. 3
Роддом №6

Специализация

50%Мастопатия
50%Мастит

Высшее образование

1995 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1996 Омская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
1998 Омская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
2000 Омская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
2005 Омская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
2010 Омская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( избранные вопросы маммологии)
2015 Омская государственная медицинская академия ( акушерство и гинекология)

2008 «Здоровье женщины после 35 лет», Ассоциация гинекологов-эндокринолгов России
2014 Эндокринология в акушерстве и гинекологии, РУДН

Отзывы о Ощепкова Ольга Васильевна

-2.0 Ужасно 9 мсч

Очень плохое впечатление. Лежала в 9-й МСЧ. Лечила меня антибиотиками от кисты. В конце лечения пошли на УЗИ - на что мне заявила - это трубы, а не киста, нужно проходить проверку труб и операция (на минуточку 5000 + 15000) забеременеть мне сказала максимум 3 месяца даю. Проходит 7 месяцев и вот я беременна. Какое мое удивление было, когда в 6-м роддоме мы встретились, а также этот врач висит на доске почёта. М-да... Лечить просто так антибиотиками и ставить лже-диагнозы - это норма!

-2.0 Ужасно Роддом №6 - ул. Перелёта, д. 3

Очень плохо. Лежала у неё в МСЧ 9 пару лет назад. Лечила меня от кисты антибиотиками. Перед выпиской повела на УЗИ / уплотнение это осталось. Спросила, в чем дело? На что она сказала, значит, забиты трубы, нужно делать диагностику (4-5 тысяч рублей) + операция (15 000 минимум), забеременеть ты сможешь максимум в ближайшие три месяца. Очень плакала я... Но через 8 месяцев я узнаю, что беременна. 👍🏼 Прихожу в женскую консультацию, 6 роддом, и там она... Ещё и на доске почета висит... Ну как так-то? Как можно колоть антибиотики просто так? В общем, не советую.

проверено
18.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.07.2018 Начата проверка по запросу
23.07.2018 Автор не смог предоставить документы
23.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Не советую данного доктора. Принимает в "Класс Клиник" с задержкой на 30-40 минут, при этом даже никто не извиняется. Занятость доктора куда важнее, чем моя. Готовилась к беременности, сдала анализы в ***, исходя из предыдущего опыта беременности с первым ребёнком. У одной инфекции были пограничные значения. Доктор не настаивала на её лечении, но я приняла другое решение, и вот мне назначили лечение. Пропила я антибиотики, сдала повторно анализы. Администратор в *** напутал с анализами, и я сдала не то, что нужно, общее название одно, а далее подразделяются. Естественно у меня все было хорошо, никаких замечаний. Я с этими анализами к доктору. Она даже не заметила этой ошибки, так как на приёме не удосужилась поднять историю и посмотреть, в чем была проблема. Увидела слово "не обнаружено" и с напутствиями отправила домой планировать беременность. Также я спросила, нужно ли сдавать анализы на гормоны, на что она сказала: "А зачем?" С первой беременностью доктор настаивал на гормонах, чтобы посмотреть достаточно ли женского гормона для вынашивания беременности. Меня это, конечно, ввело в заблуждение. Вернувшись домой, я села подбирать все свои анализы, и тут я нашла ошибку, что контроль сделан не на ту инфекцию. Переделала, результаты прежние, инфекция осталась. Пошла на приём, ткнула носом, охала-ахала, что проглядела. Деньги за предыдущий приём даже никто не вернул, за невнимательность даже не оправдывалась. Назначила анализы на посев, чтобы определить устойчивость к антибиотикам. Вопрос: а сразу нельзя было это сделать. Зачем травить организм, если нет 100% уверенности, что антибиотик устойчив к инфекции. Сдала, получила результат, пошла на приём. Назначила новое лечение, и на этот раз неудачно. Ушла к другому доктору, с которым успешно прошла лечение. Девушки, никому не советую этого врача, отношение халатное, не профессионал своего дела, гнать надо таких из медицины.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 18.04.2018 19:47:43 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.8X.12X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ощепкова О. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
19.04.18 07:31
Благодарим за обращение.
В целях проведения служебного расследования, просим предоставить номер Вашей карты (четыре цифры). Посредством данного сайта либо на эл. почту omsk@classclinic.ru.
Хотим подчеркнуть, что эта информация крайне важна для разъяснения ситуации .
С пожеланием хорошего дня, Служба поддержки пациентов ММЦ Класс Клиник Омск.

Популярные гинекологи

Белова Е. В.