Ощепкова О. В. - фотография

Ощепкова Ольга Васильевна
Омск

кандидат наук
нет данных о стаже

Ощепкова Ольга Васильевна, Омск: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Клиника «Класс Клиник»

Отзывы о Ощепкова Ольга Васильевна

Очень странно, когда приходишь на прием с УЗИ молочных желез, платишь за прием 650 рублей, а маммолог-гинеколог отправляет тебя к другому маммологу, кандидат наук... Как-то так...

24.08.17 14:26
Благодарим за отзыв.
Обращаем Ваше внимание, что Ольга Васильевна - гинеколог-маммолог, а не маммолог-онколог. На основании диагностики и осмотра, врач, вероятно, выявила у Вас новообразование. Образование до 1 см наблюдаются гинекологом-маммологом, а образования более 1 см должны быть осмотрены онкомаммологом. По рентгеновской классификации BRIADS до II наблюдаются гинекологом, а с III-V - онкологом, что указано в приказе Министерства здравоохранения РФ № 572 от 12.11.2012. Все назначения Ольги Васильевны были сделаны в соответствии с указанным приказом.
Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ "Класс Клиник" Омск.

Мне довелось во время обследования и последующей операцией познакомиться с обеими зав. отделением гинекологии, Хряковой И. А. и Ощепковой О. В. Очень замечательно, что произошла такая замена зав. отделения. Теперь есть возможность получить действительно бесплатное оказание медицинской помощи в рамках отделения гинекологии, которое в данное время возглавляет Ольга Васильевна Ощепкова. Замечательный человек, как врач очень внимательна к своим пациентам. Были приятно удивлены, когда в субботу, в свой выходной, сама лично приехала в 7:30 утра, чтобы проверить состояние послеоперационных больных, одной из которых была я. Всегда присутствует при операциях и сама проводит обследование в малой манипуляционной. Ей небезразлично состояние каждой больной, утренние обходы без нее не проходят. Спасибо за Вашу теплоту, заботу и внимание. Очень довольна вашим отделением, всем персоналом и человеческим отношением к людям. Всех благ Вам!

12.06.17 05:12
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку доктора! Берегите свое здоровье!
С пожеланием хорошего дня, ММЦ "Класс Клиник" Омск.

Была на приеме у гинеколога. Ничего плохого не заметила, человек на своем месте, ответственно выполняет свои обязанности. Я была на регулярном профилактическом осмотре, к таким вещам серьезно отношусь, не хочется сюрпризов, тем более по женской части. У Ощепковой была впервые, но она мне показалась грамотной, все спросила, что нужно было, к моим расспросам отнеслась спокойно и на кресле посмотрела очень бережно. Посещением осталась довольна, приятно, что у нас есть такие специалисты, к которым можно без проблем попасть.

22.05.17 09:35
Очень рады, что доктор помогла Вам! Берегите свое здоровье!

Популярные гинекологи

Моргунов Р. А.