Стаценко Сергей Павлович
Омск

стаж 22 года

Стаценко Сергей Павлович, Омск: эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Отзывы о Стаценко Сергей Павлович

+2.0 Отлично Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» - ул. Лобкова, д. 3

Люди, у нас в Омске еще есть хорошие, профессиональные врачи! Долгие годы мучилась с другим недугом, но попала на ФГДС к этому доктору! Убила всех зайцев за один прием. Очень довольна, здоровья и благополучия этому доктору!

+2.0 Отлично Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» - ул. Лобкова, д. 3

Очень боялась делать процедуру ФГДС, наслышана, что она не из приятных, но благодаря отличному врачу Стаценко. С.П. все прошло очень хорошо. Врач очень аккуратно и профессионально все делает, без боли, хотела бы также отметить профессионализм и доброту его помощницы, еще хотела бы обратить внимание, что все сделано для комфорта пациента, я выбрала ультратонкий зонд, что обеспечило мне мало неприятных ощущений при процедуре. Впечатление положительное, теперь, если такого рода исследования, то только сюда.

+2.0 Отлично Медицинский центр «УЗИ-Диагностика Плюс» - ул. Лобкова, д. 3

Могла бы поставила бы Стаценко Сергею Павловичу +100! Сергей Павлович! Спасибо Вам огромное! После неудачной попытки пройти ФГДС в "***", прочитав отзывы, пришла к Вам. Я безумно боялась, думала, что не смогу. Вы и Ваша медсестра - люди с огромной душой и огромным терпением! Терпения Вам с такими пациентами как я, и спасибо огромное! ❤️

Популярные эндоскописты

Харламова Анна Васильевна, Эндоскопист - Омск