Толстокулаков Александр Викторович, стоматолог-ортопед - Омск

Омск

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Толстокулаков Александр Викторович, Омск: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

☎(3812) 21-46-43

Стоматология «Спартамед Премиум»
Стоматолог-ортопед - бесплатно

Расписание приёма врача

29 апреля - понедельник

2 мая - четверг

3 мая - пятница

2005 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2006 Омская государственная медицинская академия (стоматология)
2007 Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
2012 Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
2017 Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

2012 Лекционно-практический курс «Диагностика и формирование стратегии в реставрационном, ортопедическом и ортодонтическом лечении, учитывая и понимая краниальные, постуральные и зубоальвеолярные факторы
2014 Семинар «Эстетика и Функция (командный подход)», г. Тюмень
2015 Авторский практический курс Александра Будовского «Введение в гнатологию», г. Тюмень
2017 Авторский практический курс Александра Будовского «ТРГ — основы, рентгенологическая анатомия, диагностика, способы переноса данных при стоматологическом лечении в артикулятор и на протетику пациента»
2017 Курс Луганского В.А. «Современный междисциплинарный подход в стоматологической реабилитации пациентов в повышенной стираемостью зубов», г. Тюмень
2017 Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат» , г. Омск
2017 Двухдневный семинар Евгения Рыбалка и Виталия Носова «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты», г. Омск
2017 Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск

Отзывы о Толстокулаков Александр Викторович

+2.0 Отлично Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6

Меня все устроило, в принципе, только вот стоимость на имлантацию зубов очень дорогая. Это не Александр Викторович сказал, он лишь озвучил сколько будет стоить один иплатанта. Пока он не проводил мне никаких манипуляций по лечению, у меня был лишь осмотр и консультация. Но хочу отметить, что все прошло в полном объеме. Врач ответил абсолютно на все мои вопросы, я узнала от него то, что меня интересовало. Манера общения у него вполне приятная, дружеская, доброжелательная. В общей сложности мы общались минут 15 или же 20, мне этого вполне хватило. Мне кажется, что доктор Толстокулаков умеет располагать к себе пациентов. Он как стоматолог обладает хорошим профессиональным уровне. По крайней мере у меня он доверие вызвал. Я бы посоветовала такого специалиста знакомым. Сама тоже продолжу у него наблюдаться.

+2.0 Отлично Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6

От души советую Александра Викторовича! Побольше бы таких людей и врачей. Протезирование было сделано качественно, аккуратно и без боли и дискомфорта. Осталась под большим впечатлением в положительном настрое! Спасибо!

+2.0 Отлично Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6

Я была очень рада познакомиться с таким замечательным стоматологом как Александр Викторович. Очень доброжелательный врач, аккуратный и внимательный. Делала имплантацию зубов, всё прошло как нельзя лучше! Во время сеансов рассказывал, что делает, интересовался самочувствием, записывал всегда на время, когда удобно мне - очень довольна! Сразу видно, живёт своей профессией! Здоровья и успехов в работе.

Популярные стоматологи-ортопеды

Селиков Александр Александрович, Стоматолог-ортопед - Омск