Толстокулаков Александр Викторович,стоматолог-ортопед - Омск
5.6
7.6

Толстокулаков Александр Викторович
Омск

Толстокулаков Александр Викторович, Омск: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-46-43.

Обновлено 30.04.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Ленинградская площадь, 6
(3812) 21-46-43

Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)

Лекционно-практический курс «Диагностика и формирование стратегии в реставрационном, ортопедическом и ортодонтическом лечении, учитывая и понимая краниальные, постуральные и зубоальвеолярные факторы
    Семинар «Эстетика и Функция (командный подход)», г. Тюмень
    Авторский практический курс Александра Будовского «Введение в гнатологию», г. Тюмень
    Авторский практический курс Александра Будовского «ТРГ — основы, рентгенологическая анатомия, диагностика, способы переноса данных при стоматологическом лечении в артикулятор и на протетику пациента»
    Курс Луганского В.А. «Современный междисциплинарный подход в стоматологической реабилитации пациентов в повышенной стираемостью зубов», г. Тюмень
    Семинар Максима Копылова «Имплантация в эстетически значимой зоне. Максимально прогнозируемый результат» , г. Омск
    Двухдневный семинар Евгения Рыбалка и Виталия Носова «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты», г. Омск
    Семинар А.Першина и П.Ярошевича «Командный подход в дентальной имплантации. Хирургический и ортопедический взгляд. Анализ ошибок и профилактика осложнений», г. Омск

Толстокулаков Александр Викторович
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Толстокулакова Александра Викторовича. Перед тем, как записаться к нему, читала отзывы о враче, а также знакомые делали у него имплантацию. Очень внимательный, очень тактичный специалист. Все объясняет. Принимает в назначенное время. Так как я заранее сделала снимки, доктор изучил их. Он сказал, что еще посоветуется с хирургом. Никуда не торопился. Уделил столько времени, сколько требовалось. Подошел со мной к администратору, чтобы записаться на повторный прием. В кабинете, в котором принимал, комфортная обстановка. Я приду на повторную консультацию. На данный момент впечатление положительное.
Посетили врачаАпрель 2019
Меня все устроило, в принципе, только вот стоимость на имлантацию зубов очень дорогая. Это не Александр Викторович сказал, он лишь озвучил сколько будет стоить один иплатанта. Пока он не проводил мне никаких манипуляций по лечению, у меня был лишь осмотр и консультация. Но хочу отметить, что все прошло в полном объеме. Врач ответил абсолютно на все мои вопросы, я узнала от него то, что меня интересовало. Манера общения у него вполне приятная, дружеская, доброжелательная. В общей сложности мы общались минут 15 или же 20, мне этого вполне хватило. Мне кажется, что доктор Толстокулаков умеет располагать к себе пациентов. Он как стоматолог обладает хорошим профессиональным уровне. По крайней мере у меня он доверие вызвал. Я бы посоветовала такого специалиста знакомым. Сама тоже продолжу у него наблюдаться.
Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6
От души советую Александра Викторовича! Побольше бы таких людей и врачей. Протезирование было сделано качественно, аккуратно и без боли и дискомфорта. Осталась под большим впечатлением в положительном настрое! Спасибо!
Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6
Я была очень рада познакомиться с таким замечательным стоматологом как Александр Викторович. Очень доброжелательный врач, аккуратный и внимательный. Делала имплантацию зубов, всё прошло как нельзя лучше! Во время сеансов рассказывал, что делает, интересовался самочувствием, записывал всегда на время, когда удобно мне - очень довольна! Сразу видно, живёт своей профессией! Здоровья и успехов в работе.
Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6
Александр Викторович - самый замечательный доктор. Примите огромную благодарность. Отношение к пациентам очень чуткое, внимательное и скрупулезное. Делает свою работу только на отлично, другие результаты его не устраивают.
Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6
Александр Викторович! Вы замечательный доктор, профессионал высшей категории. Хочу сказать Вам большое спасибо за Вашу работу, за чуткость и понимание. Благодаря Вам я могу сейчас улыбаться (5 лет стеснялась своего оскала). Абсолютно согласна с предыдущим отзывом - Вы самый лучший ортопед на свете! С уважением Н. Ф. Шаймарданова.
Стоматология «Спартамед Премиум» - Ленинградская площадь, 6
Александр Викторович самый лучший ортопед на свете! Всегда очень скрупулёзно относится к своей работе! Очень трепетное отношение к пациентам!