Муфталиева Кемаля Кичибеевна,детский стоматолог - Омск
4.8
6.4

Муфталиева Кемаля Кичибеевна
Омск

Муфталиева Кемаля Кичибеевна, Омск: детский стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3812) 21-47-03.

Обновлено 17.09.2020

ул. 22 Апреля, д. 19/1
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 500₽
(3812) 21-47-03

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология общей практики)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология детская)

семинар Небольсиной Е.В. (г. Москва) «Острая боль» на детском стоматологическом приеме» и «Рентгенология в детской практике», г. Омск

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Специалист прекрасно отнеслась к ребенку, в принципе, все получилось, и один зуб полечили! К врачу у меня нет никаких претензий, только благодарность. По моему мнению, Кемаля Кичибеевна крайне доброжелательный человек, она хорошо отнеслась к ребенку, то есть у нее есть подход к детям. Конечно, я посоветую доктора, думаю, она вылечит! Правда я не профессионал, но считаю, что все было хорошо! Она замечательно разбирается в своем деле, к ней люди ходят на лечение. Мы пришли первый раз к этому доктору, но специалист смогла открыть рот ребенку, чтобы провести манипуляции!
Я водила на прием ребенка, которому 4 года, мы пришли с такой проблемой, что было много зубов, которые требовалось вылечить. Доктор сказала, что надо удалить все больные зубы, но я с этим немного осталась не согласна. Мне кажется, что вырывать жевательный зубы ребенку в 4 года не совсем верно. Если разово лечить, то да, но вот под наркозом это делать не будем.
Стоматология «Спартамед» на 22 Апреля-ул. 22 Апреля, д. 19/1
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
У моего 5-летнего сына был зуб со свищом и ребенок был напуган. Я обзванивала клиники, но нам отказывали в приеме, потому что не было хирурга. Муфталиева К.К. согласилась нас принять, потому что она и терапевт, и хирург. У сына была процедура удаления зуба под седацией (с расслабляющим газиком). Ребенок расслабился и доверился врачу. Он даже не плакал. Доктор сделала все быстро и хорошо. Она сказала дать сыну таблеточку, чтобы он хорошо отошел от процедуры, а так как были мы у врача вечером, то ребенок выпил таблетку, а потом уснул. Он хорошо перенес удаление зуба. Знаете, сын называет Кемалю Кичибеевну Феечкой. Когда я спросила ребенка, поедет ли он к ней еще, то в ответ услышала: "Конечно, она же меня приглашала!" Теперь мы ходим только к ней. У детей зубы быстро портятся, мы немного "подзатянули" с визитом и ездили к врачу в третий раз на удаление еще одного зуба. Мне нравится, что Муфталиева К.К. установила контакт с моим сыном. С ней очень приятно разговаривать как взрослому, так и ребенку. Она очень хороший специалист, очень к себе располагает. Мы очень ею довольны, мы ей доверяем. Хотим пожелать ей здоровья и всяческих благ, а также семейного тепла и благополучия.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доктор понравился, и дочка чувствовала себя спокойно, и даже сказала, что пойдет еще раз к врачу! Я думаю, что специалист оказала нам помощь. Она нас проконсультировала и дала рекомендации, сказала, что дополнительно нужно подлечить кариес. Также в клинике нам сделали снимки. Сначала дочка переживала, но потом они нашли дружеский язык с доктором, и на мой взгляд, стали, как подружки и хорошо общались, тогда ребенок стала более расслабленной. Вопросов у меня не осталось, доктор все понятно объяснила и рассказала, даже показала. Я врача посоветую! Стоматолога я нашла в интернете, Кемаля Кичибеевна расположила к себе по фотографии, и в целом, как человек! Я не пожалела, что мы обратились к ней. Приняли нас вовремя, длился визит полчаса, и этого было вполне достаточно. Можно пожелать ей, чтобы врач работала в таком же духе и не опускала руки!
На прием я сопровождала дочку, которой 4 года. Мы обратились к стоматологу на осмотр, у Муфталиевой К.К. были впервые. Мы будем обращаться к ней повторно, но не сейчас.
Стоматология «Спартамед» на 22 Апреля-ул. 22 Апреля, д. 19/1
0.0 нормально
В клинику "Доктор Добряков" обратились впервые и по принципу "где было свободное время приёма", так как нам была срочно необходима справка о состоянии полости рта для оформления документов в загородный лагерь. За пару недель до этого ребёнку лечили зуб, правда, в другой клинике, и о других стоматологических проблемах ничего не сообщили и ничего больше полечить не предложили. Поэтому я была уверена, что с получением справки у нас проблем быть не может. Попали на приём к Муфталиевой К. К., которая действительно производит приятное первое впечатление. Выслушав нашу цель визита, доктор приступила к осмотру и сообщила, что ребёнку надо лечить 2 зуба и ещё надо менять 2 старые разрушающиеся пломбы (хотя они были установлены 1 год назад и, наверняка, не могли настолько износиться, что возникла острая необходимость их менять при таких обстоятельствах!). До заезда в лагерь оставалось всего 3 дня, доктор заверила, что за это время вполне возможно вылечить 4 зуба. Ориентировочная цена от 5000 руб. за каждый, но это не точно, потому что нужно делать рентген. Сильно сомневаясь в её заключении, мы нашли-таки возможность посетить ещё двух стоматологов в двух разных клиниках (одна частная, другая государственная), которые, осмотрев, дали заключение, что полость рта санирована и заверили, что зубы у ребёнка здоровы, а пломбы в отличном состоянии! Далее воздержусь от комментариев лишь в знак уважения к положению доктора Муфталиевой и пожелаю ей здоровья!
Посетили врача Июнь 2018
К доктору попали по рекомендации. С отзывами о ней все совпало. Очень хороший врач. Она нашла подход к ребенку, осмотрела и проконсультировала. Через 2 дня идем к ней на лечение. Нравится, что она доходчиво объясняет. Дала нам рекомендации по уходу и лечению. В общении располагает.
Посетили врача Апрель 2018
Доктор нам очень понравилась. Мой ребенок вышел от нее в полном восторге и сказал, что еще к ней придет. Качество обслуживания и проделанная ею работа просто на высшем уровне. Она все понятно и доступно мне рассказала. На мой взгляд, она просто прекрасный специалист. Считаю, что теперь она наш доктор. Мы остались ею очень довольны.
Посетили врача Июль 2017
И мне, и ребенку врач понравилась. У нее достаточно высокий профессионализм. Работу свою она сделала очень хорошо. Решили, что если снова заболит зуб, пойдем к Кемале Кичибеевне.